Soccer.ru

В планах России проведение домашнего матча с африканской сборной

14 июня 2023, 18:25

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов сообщил, что сборная России планирует сыграть домашний матч с африканской командой.

Ранее у россиян сорвался матч с Камеруном.

Кто должен был быть, если не Камерун? Были два партнера, но я бы не хотел их озвучивать. С ними еще возможны матчи в будущем. Игра была бы как раз в России. Откуда соперник? Африка: команда, которая не принимала участия в чемпионате мира.

Все комментарии
mptdpvwvv45x
16 июня 2023 в 10:30
Монголия тоже подойдет !
zooveterinar
zooveterinar ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2023 в 19:28
А,что они,сней квартирой будут делать,костры жечь?!! Да и вряд ли пермякам,это понравится!!
Ballon dOr1984
15 июня 2023 в 11:03
как насчёт матча с Гренландией? народ там есть на станциях, 22 человека найдётся, по-моему очень даже ничего
альсато
альсато ответ Erk Chunkeleev (раскрыть)
15 июня 2023 в 10:10
ну я же играю!!!))))
Erk Chunkeleev
Erk Chunkeleev ответ альсато (раскрыть)
15 июня 2023 в 09:53
Уверен что не надо....?
Palex
15 июня 2023 в 08:38
Грандиозные планы.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ zooveterinar (раскрыть)
15 июня 2023 в 08:35, ред.
В ЦАР всё золото РФ вывезли..., на сохранение от российских негров- налогоплательщиков.
Поэтому со страной - экономическим партнёром, грех не сыграть. )
альсато
15 июня 2023 в 08:34
и. что это за навязчивая идея, сыграть (обязательно) с одной из команд представляющих Африку?))))..да играйте хоть каждую неделю со Сборной Северной Кореей!...и договариваться не надо!!!)))
Николай Жунин
15 июня 2023 в 07:16
Можно с Эритреей.
Erk Chunkeleev
Erk Chunkeleev ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
15 июня 2023 в 07:12
    Amiralla
    15 июня 2023 в 06:36
    Становится смешно...
    tfpmt2498t87
    14 июня 2023 в 23:45, ред.
    Сейчас любые матчи,с любым соперником пойдут на пользу
    ABir
    14 июня 2023 в 23:33
    Будущая Команда-соперница сборной Росси, чтобы никого не подставить, буде называться просто - сборная Африки.
    Дмитрий Климович 3
    14 июня 2023 в 22:04
    Ну Африка будет лучше чем Туркменистан!
    Ironigor
    14 июня 2023 в 21:44
    Да сыграйте уже хоть с кем нибудь !))
    Сп62
    14 июня 2023 в 21:44
    Озвучивать страну никак нельзя. Вдруг тоже в последний момент откажется и прийдётся её включать в реестр недружественных стран. А так никто ничего знать не будет.
    Caniggia
    14 июня 2023 в 21:16
    Видимо, это будут какие-то совсем дикие племена людоедов, что ММ даже постеснялся озвучить.
    Шуnя771
    14 июня 2023 в 21:13
    Мну стал переживать за здоровье наших функционеров)
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 июня 2023 в 21:12
    Почему?!! Маниакально-колониальная идея,покорение Африки!!!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2023 в 20:56
    С Пигмеями,так и тем проиграют😂😂🤣!!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    14 июня 2023 в 20:55
    Лучше ЦАР!!как-то ближе нашему уху,почти,как царь!!!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Максим Горелов (раскрыть)
    14 июня 2023 в 20:53
    Да ну!! сборная Чада круче!!!
    lotsman
    14 июня 2023 в 20:37
    Африканская сборная? А конкретно?
    Шуnя771
    14 июня 2023 в 20:37
    Это уже какая то навязчивая идея....
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ Максим Горелов (раскрыть)
    14 июня 2023 в 20:16
    )
    drug01
    14 июня 2023 в 19:35
    Это всё планы хочется видеть игру!!!
    Варвар7
    14 июня 2023 в 19:29
    Даже Митрофанов постеснялся назвать африканского соперника нашей сборной...
    112910415
    14 июня 2023 в 19:26
    найдём, кого-нибудь всё равно подберём ... достойного ! )
    Максим Горелов
    14 июня 2023 в 18:44
    Сборная Ваканды: вызов принят.
    Димон Булыкин
    14 июня 2023 в 18:31
    Так может сразу в КАФ?)
    Гость