Soccer.ru

Гвардиола передал бонус за победу в АПЛ персоналу клуба

15 июня 2023, 09:29

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сделал подарок сотрудникам клуба.

Испанский специалист в знак благодарности за вклад в успешные результаты команды передал бонус за победу в АПЛ персоналу «горожан», включая администраторов и сотрудников службы безопасности. Точная сумма не разглашается, но сообщается, что самая большая сумма бонусов в клубе доходит до 750 000 фунтов. Вероятно, Гвардиола получил примерно столько же.

«Манчестер Сити» в сезоне 2022/23 выиграл требл, одержав победу в чемпионате Англии, Кубке страны и Лиге чемпионов.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Incredulous (раскрыть)
15 июня 2023 в 16:26, ред.
Как ты себе представляешь раздать деньги всему персоналу и чтобы этого никто не знал. Темболее в Европе где все декларируют свои доходы. Тоесть, Пеп в полне может и молча сделал это дело. Но как заткнуть рты всем остальным? А для прессы и слово уборщицы будет достаточно, чтоб раздуть тему.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Grizly88 (раскрыть)
15 июня 2023 в 16:23
Сколько?
ermak6848
15 июня 2023 в 13:37
Уважаю. весьма достойное решение отблагодарить - тех кого не видно на поле, а команда и клуб ухожены.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2023 в 12:43
Пеп, конечно, прагматик до глубины души, но это не значит, что он лишён чувства благодарности, благородства и т.п.) Конечно, не секрет, что люди часто занимаются благотворительностью и чтобы поднять себе ЧСВ (а кто любит делать вещи, которые ему неприятны?), тем не менее, нельзя считать, что Пеп такой уж прожженный циник во всех смыслах)
Женёк Н.
15 июня 2023 в 12:27
Достойно.А некоторых "комментаторов"жаба душит.
КЭТиК
15 июня 2023 в 12:15
Для него это небольшая сумма, а вот для работников вполне приличная, даже на всех.
Real Betis Balompie
15 июня 2023 в 11:45
Достойный поступок!
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
15 июня 2023 в 11:38
Красивые поступки делаются тихо, и без огласки, не напоказ.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
15 июня 2023 в 11:26
Верим))...
Elliada
Elliada ответ Futurista (раскрыть)
15 июня 2023 в 10:44
Пеп выиграл требл. Вот его награда. А это просто красивый и достойный поступок.
Elliada
Elliada ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2023 в 10:42
Скажи это миллиардерам. Пусть не жертвуют миллионы, а отдают свои миллиарды и живут в коробке
Jeck Denielse
15 июня 2023 в 10:23, ред.
Отдать 1/1000-ю часть доходов - это не щедрость.....это вложение в репутацию...которую тоже можно купить...
А щедрость - это когда отдаёшь последнее....
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
15 июня 2023 в 10:11
Для богатых людей несущественных сумм не бывает...поэтому они и богатые)...
Варвар7
15 июня 2023 в 10:11
Шикарный жест! Не каждый, даже очень богатый человек способен способен, вот так просто расстаться с определенной суммой денег. Неординарный человек - достойный поступок!
shlomo2
15 июня 2023 в 09:58, ред.
Красивый поступок....Я хоть и не большой фанат Пепа, но что не говори а когда он покинет Сити ему у стадиона надо будет поставить памятник как у Фергюсона. Заслужил и как тренер и как человек. И думаю что запросто могут и поставить. Хотя если и не поставят, он уже себе там памятник воздвиг не рукотворный о нем будут поколениями рассказывать в Манчестере. Ну как, часть будет рассказывать, а другая будет не говорить как о Воланд-де-морте...:))) В Барселоне у него такой тоже есть....).

Пи.Си. Если задуматься, он же не просто 2 финала выиграл у Юнайтед. Он еще и пришел в их города и повторил их главное достижение за принципиального соперника.
25процентный клоун
15 июня 2023 в 09:57
Понимает, что и ЛЧ для него досталась как подарок, подарок от Лукаки и Лаутаро - двух бездарей.
zb45wh9n55e8
15 июня 2023 в 09:42
В спартаке бы наняли еще одного спортивного директора.
Elliada
15 июня 2023 в 09:38
Хороший поступок. Для него это не существенная сумма. А вот для персонала, возможно, даже больше, чем их зарплата. Побалуют себя и свои семьи.
ОПС
15 июня 2023 в 09:35, ред.
А вот это действительно хороший поступок. Отплатить тем, кто тебя обслуживает, тем, кто не на виду, да и получает во много раз меньше, это по человечески. Понятно, что денег у него много и это для него небольшой расход, но другие то и этого не делают.
Grizly88
15 июня 2023 в 09:34
Позорник сколько он денег потратил чтобы выйграть эту чашку?
Гость