Soccer.ru

Сборная Франции крупно обыграла команду Гибралтара

16 июня 2023, 23:55
ГибралтарЛоготип футбольный клуб Гибралтар0 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная Гибралтара уступила команде Франции в 3-м туре группы В отбора на Евро-2024 (0:3).

Оливье Жиру открыл счет на 3-й минуте, Килиан Мбаппе на 45+3-й реализовал пенальти, а на 78-й Аймен Муэли отличился автоголом.

После поединка Гибралтар идет на последнем месте (0 очков), Франция лидирует (9 пунктов).

Все комментарии
альсато
альсато ответ Напрасный труд (раскрыть)
17 июня 2023 в 12:40
висячие сады-ему в помощь))))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ альсато (раскрыть)
17 июня 2023 в 12:06
Твою иронию в отношении пламенного поклонника стран "Райского сада" понял.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 июня 2023 в 12:05
Поздравил,молодец! Только могу себе представить,что бы ты написал,если бы сборная России обыграла Гибралтар с аналогичным счётом в товарняке.Точнее-страшно даже себе представить...
альсато
альсато ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 июня 2023 в 10:38
хорошо ты подъе....нул сборную франции и их болельщиков))))))
Jeck Denielse
17 июня 2023 в 10:27, ред.
Профессиональный футболист для крошечной страны — явление редкое. По такому принципу живут большинство игроков страны. Они работают с 9 утра до 5 вечера. Тренировки в клубах — три раза в неделю. Но часто нет и этого. “Мы просто бегаем по улицам. Идем на автостоянку и там разминаемся. Это выглядит смешно”, — делится полузащитник Джереми Лопес.

Сборная Гибралтара представлена ребятами разных профессий. Здесь есть полицейский, пожарный, клерк, налоговый агент, медбрат, служащий министерства спорта, таможенник, менеджер судостроительной компании, электрик, доставщик пиццы…
КЭТиК
17 июня 2023 в 06:19
По другому и быть не могло, но счёт очень небольшой.
ОПС
17 июня 2023 в 05:35
Гибралтар может считать это поражение для себя достойным. Всего 0:3 от Франции, это вполне приемлемый результат.
Василий 50
17 июня 2023 в 04:26
Не мало ли забили
zooveterinar
17 июня 2023 в 02:26
Да было бы удивительно,если произошло по-другому,с меньшим счетом!!
John 5mith
17 июня 2023 в 02:22
Когда же они нового большого форварда найдут? Салату уже почти 37. Ему в Роналду-лигу пора...
95-shishani-95
17 июня 2023 в 01:04
С победой сборную Франции и их болельщиков! Эта победа очень предсказуема была. Но не вот так вот. 32 удара по воротам, только 9 из них в створ ворот. 10,6 ударов на 1 гол в среднем. Очень ужасная реализация моментов. 82% игрового времени владели мячом. Как они будут играть против сильного соперника с такой реализацией (или скорее НЕреализацией)? Очень хотелось бы увидеть Зинедина Зидана на посту главного тренера сборной Франции, и чтоб он стал чемпионом мира и Европы в этой роли тоже!!!
протон
17 июня 2023 в 01:00
Сегодня в запрещитторе прочитал тред про дурацкие поступки Бензема, и теперь уже не кажется, что Жиру просто повезло играть во время бана Карима. Карим сам идиотничал нехило так по молодости.
VeniaminS
17 июня 2023 в 00:15
Вообще то не очень то и крупный счет.
Ironigor
17 июня 2023 в 00:11
Всё довольно предсказуемо. А могли бы забивать штук десять.
Дмитрий Климович 3
17 июня 2023 в 00:11
Думаю что ни кто и не сомневался в таком исходе,могли и больше забить!
Гость