Soccer.ru

Три инспектора РФС не прошли предсезонный тест на знания правил футбола

29 июня 2023, 19:36

В Москве начался сбор для инспекторов и судей.

Первым этапом работы стало тестирование на знание правил футбола, три инспектора с этим не справились. Возможно, требования ужесточились в связи с назначением на пост главы департамента судейства РФС Милорада Мажича.

Специалисты, не прошедшие тест, смогут попытаться пересдать его через месяц. Первые туры нового сезона РПЛ они пропустят.

Все комментарии
альсато
30 июня 2023 в 13:51
а из вас, кто ни будь, пройдет тест , на знание автодорожных правил, с первого раза на компьютере?...а водительские права -каждый тут имеет)))))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2023 в 13:11, ред.
"То, что мертво, умереть не может"
"Игра престолов", сезон 2"

Игра престолов ? Зачем так далеко ходить ? На тебе вариант отечественный; он попроще и поактуальней, - как раз по теме теста.

Итак: Тихий Дон. Книга четвертая. Часть седьмая. Глава XIX.
Гриша Мелехов англичанину:
" Езжай-ка ты поскорей домой, пока тебе тут голову не свернули. Это я тебе — от чистого сердца. ... Езжай, пожалуйста, а то тебе тут накостыляют! "
Kosmos58
30 июня 2023 в 12:32
ФИО, ФИО озвучьте!!!
galem72
galem72 ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 11:30
Понятия не имею, про какие ты там мифические "общеевропейские ценности" мне пишешь, потому как тиливизер не смотрю, в особенности псевдополитические шоу ненависти, и на трешевых телегах не обитаю. Предпочитаю интересоваться скрепным происходящим.
alexgurzan
alexgurzan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2023 в 10:35
.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
30 июня 2023 в 10:33, ред.
Наши судьи самые квалифицированные...
Они даже во время дежурной послематчевой драки фиксируют нарушения...
Шамар явно наносит разящий удар левой из оффсайда...
Ballon dOr1984
30 июня 2023 в 10:30
система просит изменений, недавно все всё видели )
LOpp
30 июня 2023 в 09:34
все потому что в РПЛ для разных команд разные правила.

Сп62
Сп62 ответ Little Caprice (раскрыть)
30 июня 2023 в 07:42
Значит Спартак не напрасно оспаривал решение инспекторов и судей.
112910415
30 июня 2023 в 05:03
главное, обозначить желание перемен ... это не надолго, скоро всё утрясётся обратно
adekvat
30 июня 2023 в 05:01
Вот от куда ноги растут.
Little Caprice
30 июня 2023 в 04:46
О! Вот и определились люди, которые будут обслуживать матчи Спартака в этом сезоне :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30 июня 2023 в 02:48
Розетти-Кашшаи-Мажич....список может бессмысленно меняться....

"То, что мертво, умереть не может"
"Игра престолов", сезон 2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2023 в 02:30, ред.
Питерские на такую хреноту не ходят. Они на 20 лет вперёд всё экстернам сдали...
Jeck Denielse
30 июня 2023 в 02:27
В Москве начался сбор для инспекторов и судей.
Три инспектора пришли в футболках "Зенит-чемпион"...
Дальше см. заглавие ветки....
ПЕТЛЯ
30 июня 2023 в 01:34, ред.
))))))
Они там чё...., голову об угол чешут ?! Какой в нашей стране может быть нахрен ТЕСТ, если есть живой пример - действующий министр обороны в армии не служил ?!

Короче по теме. Там (среди инспекторов и судей) быдла нет - они все туда попали через офигенный блат и бабки. Эти тела - в обойме, и все они - субъекты Системы. Поэтому Мажич свой тест пусть засунет себе поглубже в .... портмоне.

P.S. В этой связи, все всё сдадут..., ну а серба поправят ... кому надо... А если будет артачиться, уволят нахрен и найдут ... кАмпИтентного.)
Quake1988
30 июня 2023 в 00:47
Тест на употребление наркотических средств проводили (и у проверяющих и у подозреваемых))))?
25процентный клоун
29 июня 2023 в 23:03
Мажич так может и Зенит не допустить к чемпионству
578upnk3awaw
29 июня 2023 в 22:07
"В Москве начался сбор для инспекторов и судей."

Помогите, кто сколько может.
Выбери рефери на принципиальное дерби, а мы уже назначили чемпиона, ой тоесть фрибет на первый матч...
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
29 июня 2023 в 21:14
particular
29 июня 2023 в 20:51
Скорее, не требования поменялись, а вопросы тестирования... Шпоры не проканали...
На этом знания и гОнор закончились...
Stalker-ato
29 июня 2023 в 20:43
Ну ладно в футболе, как бы не особо опасно и даже весело:), как там у инспекторов в атомной энергетики? А то в атомной энергетики может быть грустно :(
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
29 июня 2023 в 20:32
Невольно вспомнилась старая байка. " Тот человек, который знает какое то дело, делает его, а кто не знает - тот других учит" Оказывается так бывает.
КЭТиК
29 июня 2023 в 20:19
Уже сразу арбитров нужно переводить в нижний дивизион.
ermak6848
29 июня 2023 в 20:13
просто видимо возраст повёл..
Дмитрий Климович 3
29 июня 2023 в 20:13
Шли чисто капусту рубить !
lotsman
29 июня 2023 в 20:10
Вот такие у нас инспектора, которые даже не знают правил футбола, который они собираются инспектировать.))
galem72
29 июня 2023 в 20:04
Уверен, здесь полностью виноваты экзаменаторы. Не прошедших тестирование инспекторов нужно обязательно допустить и премировать, а злобных тестеров срочно проверить на... на что-нибудь недружелюбное и нежелательное.
zooveterinar
29 июня 2023 в 20:04
Не доплатили денег,не добрали,значит баллов!!! Все очень просто,модель современной,нашей страны!!!😁😂
Шуnя771
29 июня 2023 в 20:01
Неожиданный поворот!
А кто у нас не владеет предметом?
Гость