Soccer.ru

В «Фейеноорде» подтвердили интерес к Захаряну

14 июля 2023, 09:44

В пресс-службе «Фейеноорда» прокомментировали информацию об интересе клуба к полузащитнику «Динамо» Арсену Захаряну.

В среду были новости об Арсене Захаряне в «Фейеноорде». Да, наш клуб следит за ним, но не начал никаких переговоров. На данный момент других новостей об этом футболисте у нас нет.

Все комментарии
Владимир_Спартак
14 июля 2023 в 17:06, ред.
За ним все следят , следят...в невестах ходит , а жениться ни кто не хочет...) Так и проходит в смотринах....Плохо , что он сам в голове своей на половину в европе и на половину в динамо. А время летит быстро сезон за сезоном
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
14 июля 2023 в 16:01, ред.
Саркис, Дружище- Приветище!!!
Да, по факту- ты прав. Но дело в том, что сделка, невзирая на сумму предложенную за Захаряна еще не состоялась, и неизвестно состоится ли вообще. А вот очередная шумиха- уже началась. И еще, момент, очень важный. У нас нет достойной замены Захаряну по его позиции, а без него, игра теряет всякий смысл, стройность и привлекательность. На его позицию наигрывали Гагнидзе. Не знаю, возможно я очень мало понимаю футбол, но игрок, вечно передерживающий мяч, любящий в ущерб командным действиям возиться с мячом и не обладающий тонким футбольным мышлением- Захаряна не заменит, никогда!!!
A.S.A
14 июля 2023 в 13:51, ред.
Я конечно не знаю, как там обстоят дела в Динамо, но вроде как у Арсена контракт до лета 24-ого года, т.е год по контракту, а через пол года Арсен уже может вести переговоры с любыми клубами, логично, если Динамовцы продадут его сейчас, пусть не за те 15 млн, пусть дешевле, но лучше продавать! Шиманьски тоже стоил больше 10 млн, но его же продали и 10 млн лучше чем ничего.

А Арсену удачи, и не важно в каком клубе продолжит карьеру.
lotsman
14 июля 2023 в 11:39
Разбирают клубы РПЛ по частям.
LOpp
14 июля 2023 в 11:15
Захарян стоит около 15 млн, сомневаюсь, что голландцы могут выложить такую сумму.
Capral
14 июля 2023 в 10:32
Всё это очень неприятно- опять слухи, опять разговоры и никаких конкретных действий. В итоге- это негативно сказывается на Захаряне и его игре. К чему вся эта шумиха, кому это выгодно?
112910415
14 июля 2023 в 10:28
ну хоть что-то
FRZZ
14 июля 2023 в 09:54
Значит все эти цифры были выдумками агентов, что не удивительно.
Ангел неБесГрешен
14 июля 2023 в 09:46
Надо не интересоваться, а покупать, Если нужен...
Гость