Soccer.ru

Стала известна зарплата, которую «Аль-Хиляль» предложил Малкому

19 июля 2023, 09:04

Нападающий «Зенита» Малком может перейти в «Аль-Хиляль».

По данным источника, саудовский клуб предложил бразильцу контракт до 2026 года с заработной платой в 18 млн евро за сезон.

Все комментарии
memphis
memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июля 2023 в 22:39
Конечно, сто раз так делал
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 июля 2023 в 16:03
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
    19 июля 2023 в 15:54
    Я реагирую на новость. О сумме трансфера было публикация, про зарплату появилось. О чем речь?
    альсато
    альсато ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2023 в 15:40
    я аплодирую тем, у кого получается (задуманное)!....
    альсато
    альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    19 июля 2023 в 15:36
      альсато
      альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 июля 2023 в 15:34
      Толик, ты знаешь условия перехода?....нуу..тоды я умываю руки)))
      112910415
      19 июля 2023 в 15:08
      неясно почему, но людям нравятся деньги ... )
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
      19 июля 2023 в 14:36
      А причем здесь менеджмент Зенита? Это деньги Малкома, а не Зенита. Можно было бы отметить менеджмент, если бы он пришел за 40 млн, а ушел за 100? А так то за что? Кроме трансфера Газпром заплатил ему зарплату с бонусами минимум 20 млн, при том, что в ЕК получили пшик. Т.е. в общей сложности Зенит остался в убытке, как минимум 10-20 млн. Но для Газпрома это сущие копейки. Все это на потеху Миллера, а значит оправдано!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
      19 июля 2023 в 13:12
      Это ещё почему? Саудиты сами нашли товар и сами его оплатят. Малком сам себя сделал и требований к себе не сбавлял, так причём тут менеджмент Зенита?
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ memphis (раскрыть)
      19 июля 2023 в 13:11
      А вы бы поехали в лес за грибами , в который не ведёт ни одна дорога?
      Рон открыл дорогу в эти джунгли
      memphis
      memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      19 июля 2023 в 12:34
      Роналду никому из них не нужен, все хотят тонны денег от шейхов
      альсато
      19 июля 2023 в 11:44
      если сделка состоится-буду аплодировать менеджменту Зенита!)))))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      19 июля 2023 в 10:54
      Не клуб, а спонсор клуба.
      Клуб мог бы заработать на воспитаннике.
      25процентный клоун
      19 июля 2023 в 10:51
      Все хотят играть с Роналду или против
      Шуnя771
      19 июля 2023 в 10:29
      Есть стойкие подозрения, что на его месте многие так поступили!
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ sova147 (раскрыть)
      19 июля 2023 в 10:28
      Конечно нет!
      Главное не деньги, а их количество!
      ОПС
      19 июля 2023 в 10:19
      Одно можно сказать, что с голоду Малком точно не помрет.
      4d75zuseu4xq
      19 июля 2023 в 09:47
      Таких денег он нигде больше не заработает
      Scorp689
      19 июля 2023 в 09:34
      Зенит по сравнению с саудовцами точно бомжи, да ещё и без международных турниров...
      sova147
      19 июля 2023 в 09:26
      Футбольный мир сходит с ума. Главное деньги в жизни???
      КЭТиК
      19 июля 2023 в 09:18
      От такого предложения трудно отказаться.
      Ангел неБесГрешен
      19 июля 2023 в 09:13
      Хороший игрок имеет право хорошо зарабатывать. А клуб имеет право хорошо заработать на его продаже. Надеюсь, так и будет...
      Сергеевич вернулся1
      19 июля 2023 в 09:08, ред.
      Разбегутся так с Зенита и Милляр со своей горелкой по бороде).
      Гость