Soccer.ru

Неймар заявил о желании выступать за ПСЖ в следующем сезоне

20 июля 2023, 13:59

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар заявил, что надеется продолжить выступать за команду в сезоне 2023/24.

Я надеюсь (играть в этом сезоне) в ПСЖ, у меня действующий контракт с «Пари Сен-Жермен», и пока мне никто ничего не говорил о возможном уходе. Я спокоен, даже если между болельщиками и мной нет такой большой любви. Буду там, с любовью или без неё.

На прошлой неделе игрок возобновил тренировки с парижанами после восстановления от травмы правой лодыжки, из-за которой не играл с февраля.

Перевод с lequipe.fr Фото: Сайт ПСЖ
Все комментарии
4d679hu3a8xc
20 июля 2023 в 21:17
Неймар, брат, да купи ты уже Мбаппе. Продай в Реал и на эти бабки продли себе контракт, делов-то. И все будут довольны
Expert soccer
Expert soccer ответ Маг_тм (раскрыть)
20 июля 2023 в 19:45
Ему не нужен ПСЖ, ему нужен Париж с его тусовками и вечеринками
Маг_тм
20 июля 2023 в 19:26
Не понимаю зачем ему Псж, он явно там ради денег, может пора в Саудию за 150 лямов в год
Шуnя771
20 июля 2023 в 18:17
Одумался блудный, футбольный сын))
112910415
20 июля 2023 в 17:36
тот ещё чемодан без ручки ...
Elliada
20 июля 2023 в 16:27
Лучше бы сделал операцию или что там нужно сделать, чтобы не травмироваться каждый год, тогда на последок мог бы замахнуться на престижный трофей, вроде ЛЧ или Копы.
протон
20 июля 2023 в 16:05
Что похвального от трутня? который будет больше время проводить в забегаловках и в лазарете? По большому счёту был камнем преткновения в игре с Месси. игрок бездарный который убил карьеру повышенной самооценкой. а мог достичь реально многих высот.
Grizly88
20 июля 2023 в 16:04
Продать его пора, получает большие деньги а играть не хочет
yz8khrngt6t3
20 июля 2023 в 15:38
Интересно а у парижан есть такое желание
sova147
20 июля 2023 в 15:13
У него семь ПЯТНИЦ на неделе, пора играть а не болтать!
ssspartak
20 июля 2023 в 14:51
ПСЖ нет смысла от него избавляться, похоже сам неймар либо ни с кем не договоился, либо дела еще остались в Париже
ДАША Д
20 июля 2023 в 14:17
Переобувается на ходу, и подлянку для ПСЖ он за пазухой держит.
Варвар7
20 июля 2023 в 14:04
Дело за малым - теперь как на это желание отреагирует ПСЖ.
shlomo
20 июля 2023 в 14:03
И учитывая его "хрусальность" скоро снова может оказаться в лазарете.
Гость