Soccer.ru

Вендел без объяснения причины не вернулся в Россию

23 июля 2023, 10:29

Полузащитник «Зенита» Вендел не прибыл в Россию.

По данным источника, футболист без объяснения причины не вернулся в Санкт-Петербург. В северную столицу России прибыл только агент игрока.

Такое поведение бразильца вызвало недовольство у руководства «Зенита».

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ LOpp (раскрыть)
23 июля 2023 в 21:48
соскучился по джунглям амазонии.
TheBoLt
23 июля 2023 в 13:48
Наконец-то Зенит имеет шанс осознать, что за бабки лояльность не купишь) Сейчас они проходят ту стадию, которую все российские клубы прошли полтора года назад, перед возвращением с зимней паузы. Может, хоть теперь они побудут в роли догоняющего?

А вообще, разве клуб настолько инфантилен и недалёк, что не предвидели эту ситуацию? Не могли избавиться от игрока, пока возможно? Сейчас он прервет контракт и уйдет бесплатно, этого ждали?) Но откуда у кошелька мозг, он же неодушевленный предмет
Serious94
23 июля 2023 в 13:30
Зенит не его уровень ,говорю как болельщик данного клуба. Прогресса никакого не будет только стагнация . Удачи Вендел.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
23 июля 2023 в 13:27
При желании и с возможностями, можно организовать мини карнавал в любое время года и суток!)
Владимир_Спартак
23 июля 2023 в 13:20
Невский беспредел...)))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2023 в 13:11
У нас по СК РФ бабушка и дедушка тоже близкие родственники,а вот дяди и тёти-дальние.Жена(муж) причисляются к близким(как и усыновители и усыновлённые),хотя это СВОЙСТВЕННИКИ(породнившиеся семьями).Тут скрытый смысл в другом,следовательно-спекуляция наа святых чувствах.
А на сколько он может задержаться? У православных и на сороковой день надлежит собраться...Так.что ли???Похороны,три дня утёр слёзы-и вперёд,к контракту! И то -всё с согласия клуба.
pj8dyq24wncd
23 июля 2023 в 13:01
Сейчас большого объяснения не надо, есть повод
Лысый-Шарлатан
23 июля 2023 в 12:48
За адекватные деньги продать. Либо на лавке сгноить, чтобы другим неповадно было нарушать условия контракта.
lotsman
lotsman ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 июля 2023 в 12:30
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2023 в 12:04
    "А ну его болото!?
    а мне летать, а мне летать
    Охота!?"
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    23 июля 2023 в 11:51
    ...а круглый год! Теперь это "парады гордости".Или достоинства,как бишь их...
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ ABir (раскрыть)
    23 июля 2023 в 11:46
    Карнавал в Бразилии не летом.
    LOpp
    23 июля 2023 в 11:46
    Не соскучился что ли по берёзкам?
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ lotsman (раскрыть)
    23 июля 2023 в 11:33
    Я так понимаю,что "Зенит" в контрактные обязательства включает перечень родственников до пятого колена,несчастья с которыми препятствует исполнению своих служебных обязанностей? Тогда и вопросов нет! А так во всех современных развитых(и недоразвитых) обществах мира существует понятие "близкого родственника",и преференций,по поводу кончины оного.Это мама,папа,брат,сестра,дети и даже НЕ РОДСТВЕННИК жена.Остальное решает клуб.
    И ты ещё одно упустил :Лишь только он собрался вернуться в "Зенит" и ступил на трап самолёта,то получил известие о смерти дяди...
    Мы же знаем,какие большие семьи в Бразилии.
    ABir
    23 июля 2023 в 11:27
    Нормальное для Бразилии дело, на карнавале задержался
    lotsman
    lotsman ответ Напрасный труд (раскрыть)
    23 июля 2023 в 11:27
    "Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел задержался на родине из-за трагедии в семье. У футболиста умер дедушка. Об этом в соцсетях сообщил журналист Фабио Алейшо.................."
    ---------------------------------------------------------------
    Для тебя это смешно, а для нормальных людей всё понятно.
    Рыжая Борода
    23 июля 2023 в 11:26
    Послушал игрок советников, а штрафы и неустойки придется самому платить
    112910415
    23 июля 2023 в 11:24
    Видно, не патриот Зенита...
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ lotsman (раскрыть)
    23 июля 2023 в 11:23
    Умер дядя,умер тётя,умер кошка и осёл,а вы,нехристи,живёте и играете в футбол???
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    23 июля 2023 в 11:21
    "...я ступила на корабль,а кораблик оказался из газеты вчерашней".
    lotsman
    23 июля 2023 в 11:20
    У него там какая то трагедия в семье, а для бразильца семья на первом месте.
    Jeck Denielse
    23 июля 2023 в 11:19, ред.
    Пусть агент играет...до возвращения...

    "Фламенго" при условии продажи полузащитника Матеуса Франса в клуб Английской премьер-лиги готов заплатить "Зениту" 40 млн евро за трансферы Вендела и Клаудиньо.
    Напрасный труд
    23 июля 2023 в 11:13
    В подлиннике-"Такое поведение бразильца вызвало недовольство у руководства «Зенита" и "Фламенго".
    А прибыл агентишка смутьяна.
    ermak6848
    23 июля 2023 в 11:05
    Жаркое лето сказывается в голове футболиста
    Ангел неБесГрешен
    23 июля 2023 в 10:58
    Бунт на корабле!?
    particular
    23 июля 2023 в 10:55
    На всякий случай, можно осудить... Как у нас водится...
    Василий 50
    23 июля 2023 в 10:50
    Он вытер ноги о Зенит
    Grizly88
    23 июля 2023 в 10:48
    Вернется, куда денется?
    Шуnя771
    23 июля 2023 в 10:37
    Вендел не вернулся!?)
    Наверное жена собралась рожать, а он самым первым хочет увидеть наследника! (Свят, свят! Хотя бы не ипанулся на кафельный пол в родильном зале...)))
    Anton Hohlov
    23 июля 2023 в 10:31
    Санкций ему насыпать пора
    Гость