Soccer.ru

ПСЖ установил минимальную сумму, за которую продаст Мбаппе

23 июля 2023, 12:49

ПСЖ не собирается бесплатно терять нападающего Килиана Мбаппе.

По данным источника, парижский клуб хочет выручить с продажи форварда этим летом минимум 150 млн евро.

ПСЖ покупал Мбаппе летом 2017 года из «Монако» за 180 млн евро.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Grizly88 (раскрыть)
27 июля 2023 в 08:31
Много. Но, своё имя в историю мирового футбола он таки вписал 😉
Romeo 777
Romeo 777 ответ Graf_Romilon (раскрыть)
23 июля 2023 в 22:04
Так я ничего и пишу о том заиграет или нет, никогда не утверждаю того, чего не могу знать, я просто лишь пример привел
Graf_Romilon
Graf_Romilon ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 июля 2023 в 21:55
Я офигею, если его купит МЮ.. это будет огромным шоком, хотя уже говорили, что Ней хочет в МЮ, в результате?? Я не верю, что Мбаппе куда-то перейдет. Он выберет Озеренную зп и останется в ПСЖ
Graf_Romilon
Graf_Romilon ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 июля 2023 в 21:53
Давай будем честны, да, он как клоун поступил.. но.. азар не заиграл, кто сказал, что так же не будет и с Мбаппе?
lotsman
lotsman ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
23 июля 2023 в 18:00
Так журналисты и сочиняют сериалы, они сценаристы. Сами, герои их сценариев, о себе трещать не будут.)
Scorp689
23 июля 2023 в 17:41
Арабы вроде бы 200 лямов предложили....
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ lotsman (раскрыть)
23 июля 2023 в 17:13
Вымысел журналистов, нагоняющих интерес к своим изданиям.
С жадным Мбаппе совсем другая истррия.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Grizly88 (раскрыть)
23 июля 2023 в 16:58, ред.
Ну это вы так видите, а жизнь может развернуть всё наоборот.
В мировой практике были случаи и по круче, вам надо по подробнее узнать историю футбола.
Бернд Шустер 1988 год из «Барселоны» в «Реал», 1990 год из «Реала» в «Атлетико».
Луис Энрике в 1996 году из «Реала» в «Барселону».
Луиш Фигу 2000 год из «Барселоны» в «Реал».
Кто мог в это поверить? Да никто, это было как гром среди ясного неба.
А давайте вспомним знаменитый переход Володьки Быстрова из Зенита в Спартак, а потом обратно. В это вообще можно было поверить или представить?

А Мбаппе разве клялся в преданности Реалу?
Если уж он Реал ставил превыше всего, то он уже в том сезоне выступал бы за Реал, но его до сих пор там нет. А он ещё и продлил контракт, который заканчивался летом 2022 года.
И зря ты даёшь 100%, ты повторяешь ошибку Переса. Мбаппе сам посчитает где быть, где ему будет выгоднее.
Перес простил Мбаппе? Ну вот это ещё раз подтверждает, что это Мбаппе нужен Пересу и Реалу, а не Реал нужен Мбаппе!
Igo0rek
Igo0rek ответ Grizly88 (раскрыть)
23 июля 2023 в 16:32
Если из СА придет супер рекордное предложение, я уверен он вполне может дрогнуть. Больше, чем там никто не даст по ЗП. Ливерпуль может потянуть трансфер Мбаппе, но заоблачной ЗП ему конечно не дадут.
Vladimir808
23 июля 2023 в 15:59
Если дойдёт до открытого трансфера, то желающих будет немало. Это Ньюкасл, Челси, Ливерпуль, МЮ, и это не полный список. А Перес может остаться с носом,)))
Или с перцем, кому как нравится,,,))))
lotsman
lotsman ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
23 июля 2023 в 15:56
22.02.23 Месси уходит из ПСЖ ради барселоны, новый трансферный рекорд реала?...........21.03.23. Шейхи в ярости, месси уходит из ПСЖ! новый клуб лукаку удивил всех...........30.04.23.Реал возвращает свою звезду из ПСЖ, месси выбрал новый клуб ...............26.05.23 Официально: месси публично подтвердил что вернется в барселону............ И так до июня. Каждый день, в течении четырёх месяцев. Это называется - без шума и качелей.
112910415
23 июля 2023 в 15:15
Эта музыка будет вечной
Grizly88
Grizly88 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 июля 2023 в 15:14
Золотой мяч не выйгран, лч не выйграл , много работы у него.
sir_Alex
sir_Alex ответ Grizly88 (раскрыть)
23 июля 2023 в 15:11
Мбаппе уже вписал свое имя в историю футбола, став чемпионом мира.
Grizly88
Grizly88 ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 июля 2023 в 15:01
Мбаппе в другом клубе я не вижу, кроме Реала. Если не подпишут новый контракт он 100% игрок Реала. Перес да же простил его за прошлогодний обман.
Grizly88
Grizly88 ответ Igo0rek (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:59
Куда например?
Grizly88
Grizly88 ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:58
Трансфер Мбаппе обойдеться дороже если шас подпишут, тут Псж чистыми хотят себе навар 150 млн евро, остальные проценты с продажи Монако.
Igo0rek
Igo0rek ответ Grizly88 (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:38
Перед Мбаппе деньгами помашут и он уйдет куда-нибудь и Реал снова будет в пролете.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Grizly88 (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:23, ред.
Перес уже был в роли клоуна, когда зимой 2022 года кричал на всех углах, что Мбаппе уже игрок Реала.

Так вот, сейчас Перес как ты говоришь не дурак, ждёт когда Мбаппе станет бесплатным, но он рискует ещё раз оказаться в клоунах.

Мбаппе могут перехватить другие клубы, да и за бесплатно он может выбрать где ему заплатят больше.

Так что скорее всего Перес реально не дурак, он клоун!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Grizly88 (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:17
«Перес не дурак платить 150 млн евро за игрока, у которого остался один год по контракту»

Ну почему же, не дурак…он годами ранее покупал Азара у Челси с годичным оставшимся контрактом за 115 млн.евро (+15 млн сверху в виде бонусов за победу в ЛЧ упало Челси, где он толком то и не играл), в итоге 130 млн обошелся данный трансфер, так почему он не заплатит за Мбаппе 150 млн при нынешних реалиях…
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ lotsman (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:15
Никакого сериала с Месси не было.Игрок честно отработал контракт и ушел куда хотел, без шумихи и "качелей".
ДАША Д
23 июля 2023 в 14:04
Похоже все готовы годик подождать.
shlomo2
23 июля 2023 в 13:51
"Всего 150 млн? Скоро кешбэк от Тинькофф капнет и куплю" (с) — Президент Аль-Насра ....... :))))

Но тут простая логика работает, Мбаппе мог перейти в Реал несколько раз, но деньги были всегда важнее мечты. И сейчас он хочет и бонус за лояльность у ПСЖ забрать, и получить бонус от Реала перейдя туда как свободный агент...

Ну а так что, я не очень понимаю, зачем любому клубу платить сейчас такие деньги за Мбаппе, ведь через год его можно заполучить бесплатно, пообещав подъемные миллионов 20-30-40 и т.д. за переход. Тем более, что с игроком договориться будет не трудно, учитывая нынешние его отношения с ПСЖ.
lobsterdam
23 июля 2023 в 13:46
усушка, утруска, уценка, но продают это гнилье как новьё...
Напрасный труд
23 июля 2023 в 13:36
    lotsman
    23 июля 2023 в 13:36
    Сериал с Мбаппе оказался продолжительней сериала с Месси.
    Incredulous
    Incredulous ответ Свeтозар (раскрыть)
    23 июля 2023 в 13:20
    Потому что одного желания ПСЖ и шейхов мало, без согласия Мбаппе никто и никуда его не продаст.
    Grizly88
    23 июля 2023 в 13:06, ред.
    Реал лучше сэкономит эти деньги подождав год, и Реал сэкономит денег если подпишут свободным агентом, Перес не дурак платить 150 млн евро за игрока, у которого остался один год по контракту, понятно ПСЖ не хочет отпустить его бесплатно, и пытаются продать этим летом, а кто предложит за него такие деньги? Саудиты?

    Вряд ли Мбаппе поедет в их чемпионат, заработает то он денег если поедит но, поставит крест на карьере, Мбаппе хочет сам много денег и вписать свое имя в историю футбола, так что Саудиты могут смело сказать своим фанатам , Мбаппе к нам не поедет, Катарцы сами загнали себя в тупик, думаю он этот сезон доиграет в ПСЖ, а там Реал.
    Лысый-Шарлатан
    23 июля 2023 в 13:05
    Мбапе побегает год где-то в Саудовской Аравии и заработает себе за год на 3 жизни, ПСЖ получит 200+ евро, а затем Мбапе, скорее всего, бесплатно пойдет в Реал. Кажется, все в этой ситуации будут только в профите (кроме саудитов, хотя для них это просто дорогая игрушка)
    Остапчук 67
    23 июля 2023 в 13:03
    А Реал почему молчит?
    Гость