Soccer.ru

Захарян близок к переходу в «Лацио»

23 июля 2023, 14:26

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян может продолжить карьеру в Италии.

По данным источника, московский клуб ведёт активные переговоры по трансферу футболиста с «Лацио». Сделка близка к завершению.

Все комментарии
112910415
24 июля 2023 в 08:29
не спугнуть важное событие
Caniggia
23 июля 2023 в 23:15
Что за бред? Нулевого игрочишку в Лацио? Утятина!
Viollator
23 июля 2023 в 22:30
Лучше бы Сашу Кокорева взяли
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2023 в 22:01
Нет ничего проще: набрать негров в европейский футбол, а на белых способных пацанов- просто не обращать внимания. Экономически выгодно и удобно. По ходу, данный товарищ не был в Париже и в Германии...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2023 в 21:54
Толя, мы же о чём-то говорили...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2023 в 21:51
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
    23 июля 2023 в 21:48
    Странно, что он сам до такого не додумался.!
    Capral
    Capral ответ Храневец (раскрыть)
    23 июля 2023 в 20:09
    Также, как Севилья и Лацио...
    Храневец
    23 июля 2023 в 19:43
    А как же Челси ?????
    Владимир_Спартак
    23 июля 2023 в 19:34
    Я не о том что он не уедет , а о том что надо все это как то тихо сделать и меньше в СМИ об этом писать.
    sova147
    23 июля 2023 в 19:32
    Как близок уже сколько про это пишут????
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2023 в 18:32, ред.
    Может проще негритянскую футбольную лигу в Европе организовать?
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2023 в 18:24, ред.
    Юрчик, ты совершенно прав- всех негров в Европу, всех белых- в Африку. Простое решение вопроса.
    adekvat
    23 июля 2023 в 18:22
    Следующая новость, президент Лацио Захарян нет это лож.
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    23 июля 2023 в 16:16
    Практически через два часа оно и появилось)
    Ironigor
    Ironigor ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    23 июля 2023 в 16:15
    И не только !)
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Ironigor (раскрыть)
    23 июля 2023 в 15:55
    Soccer Mighty Ducks!
    Capral
    Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    23 июля 2023 в 15:31
    Не скажите, Уважаемый. Что-то мне подсказывает, что может и уехать. Не хотелось бы, но, может случится...
    Владимир_Спартак
    23 июля 2023 в 15:26
    Что то мало вериться потому , что куда его уже только не сватали. Парню забили голову , что и отражаеться на его психике и игре...
    Vladimir808
    23 июля 2023 в 15:18
    Если срастётся переход, то очень даже неплохо будет для Арсена. Будет отдавать и забивать как Лёша Миранчук.
    Удачи пожелаю Арсену.
    hаrut
    23 июля 2023 в 15:07
    Он уже как полгода близок.... только вот куда?
    баск
    23 июля 2023 в 14:55
    Маловероятно.
    С этого лета выкупная сумма по контракту Захаряна- 25 млн. еврюх.
    Лацио столько заплатит за Заху?
    Не верю)

    Хотя продать его хорошо бы, неважно куда, причём в это ТО.
    Иначе через 5 месяцев он сможет свободно говорить с любыми клубами и летом 24 г. его придётся отпускать бесплатно.

    И не помешают даже санкции, т.к.свободному агенту расчёты по трансферу
    не требуются. А как свободного агента его с удовольствием заберёт кто угодно.

    Прохлопали момент, когда надо было обновлять его контракт, вот теперь
    и игрока придётся потерять, и есть коричневую субстанцию ложками.
    Шуnя771
    23 июля 2023 в 14:51
    Вот те и на бабушка Юрьев день....
    А Сасулло мусулло отрыгнуло, что брезгует россиянами... 3.14
    ssspartak
    23 июля 2023 в 14:47, ред.
    Если не слухи, то очень и очень интересно. Лацио хорошее повышение
    Capral
    23 июля 2023 в 14:46, ред.
    Не представляю, кто мог сейчас на него обратить внимание, когда он в таком разобранном состоянии... Для нас это определенно потеря, даже такого Захаряна (замены нет и близко), а вот приобретение ли для Лацио - не уверен.

    С другой стороны, для нынешнего итальянского футбола, в его состоянии, возможно Заха и заиграет. Однако пока сделка официально не будет завершена не поверю. В общем, интрига, однозначно!

    За игрой Шиманськи в Европе не следил и не слежу. А вот за Арсеном будет интересно понаблюдать. Если все-таки уйдет - удачи ему!!!
    Ironigor
    23 июля 2023 в 14:45
    Захарян близок к переходу в «Лацио» .

    Это уже серьёзно. Боевая утка !)))
    Лысый-Шарлатан
    23 июля 2023 в 14:39
    не заиграет в Италии очень силовой футбол, сиди в Динамо благо на карту капает без задержек))
    valt134
    23 июля 2023 в 14:38
    Он и в Динамо-то уже лидером не выглядит. Какое Лацио?
    Igo0rek
    23 июля 2023 в 14:37
    Захарян должен молиться на этот трансфер.
    Сергеевич вернулся1
    23 июля 2023 в 14:32
    Через два часа жду опровержения.
    Гость