Soccer.ru

«Лацио» может заплатить 15 млн евро за трансфер Захаряна

23 июля 2023, 16:46

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян близок к переходу в «Лацио».

По данным источника, хавбек может подписать контракт с римским клубом уже на следующей неделе.

«Лацио» заплатит за трансфер игрока 15 млн евро. Также «Динамо» получит процент от следующей продажи Захаряна.

Все комментарии
112910415
24 июля 2023 в 07:59
это хорошо
это слишком хорошо
ssspartak
23 июля 2023 в 19:56
Это слишком много на данный момент. Динамо потеряет. Но еще рано говорить...такие трансферы и срываются легко
протон
23 июля 2023 в 19:22
Год как муссолят, то в Челси
ДСА
23 июля 2023 в 18:45
Вот, уже нормальное ценовое предложение.
баск
баск ответ A.S.A (раскрыть)
23 июля 2023 в 18:01
Это художественный свист, конечно)
Более-менее объективная цена трансфера Захаряна как раз пятнашка и была бы, если бы не неумолимо приближающийся дедлайн окончания его контракта.
Тем более, что тут речь идёт ещё и о проценте от перепродажи..

На самом деле легко может оказаться, что запрос Фейеноорда (8 + бонусы)
как раз был вполне адекватным, и к нему ещё придётся вернуться..
A.S.A
23 июля 2023 в 17:30
Что-то как-то не верится во всё это.... Арсен талантливый парень, но сейчас он вообще не в лучшей игровой форме, плюс у него всего лишь год по контракту с Динамо, а за него готовы отдать 15 млн и плюс процент со следующей продажи!? Даже Челси времен Абрамовича столько вроде не давало ну или давали чуть больше( сейчас не помню уже, тут болельщики Динамо подправят если что).....
Стилестически же Арсен подойдет под футбол Сарри, но для этого придется серьезно поработать и набрать форму, а учитывая то, что сезон в РПЛ уже стартовал, а СерияА начнется только в августе, у Арсена будет небольшое преимущество перед остальными, будет игровой тонус, и этот месяц Захарян должен отпахать так, что бы интерес у римлян не пропал!!!
Ironigor
23 июля 2023 в 17:20, ред.
«Лацио» может заплатить 15 млн евро за трансфер Захаряна .
Что-то всё равно очень слабо верится в такое развитие событий . При всём уважении к самому Захаряну , но он и прошлый сезон не впечетлял . За что будет платить такие деньги 💰 💰 💰 Лацио . Неужели они не сканируют всю эту ситуацию , маловероятно что-то. Или у Газизова там есть свой человек и он в доле !??)) По большому счёту за такие деньги вполне можно преобрести в Латинской Америке довольно неплохого игрока . После всех этих вбросов с фамилией Захарян, складывается такое ощущение ,что в окружении агена работает целая группа пиарщиков (проплаченная) от СМИ, которая ещё хочет быть в доле при благополучном исходе этой пиар компании . Вообщем, это обычная практика во время межсезонья и открытого трансферного окна , не более того . Ну вроде как-то так, на мой субъективный взгляд .
Свeтозар
23 июля 2023 в 17:16
Что мне это все очень напоминает первоапрельскую шутку... а вроде как на дворе июль...и доже не первое число...
Capral
23 июля 2023 в 17:07
15млн., за теперешнего Захаряна- это конечно кучеряво!!! Неужели итальянцы готовы столько платить, да еще и доплачивать?! Ну дела...
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Байкал-38. (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2023 в 17:00
Это было тогда когда правила сайта относительно этого были другими. Сейчас максимум жёлтая карточка или бан на час за флуд если достаточно далеко от темы обсуждения. В плане оскорблений личностей то же самое.

Вопрос закрыт. Всего доброго.
sova147
23 июля 2023 в 16:51
Это будет выгодно для Динамо!
Гость