Soccer.ru

РФС и Федерация футбола Мавритании подписали соглашение о сотрудничестве

27 июля 2023, 15:58

Российский футбольный союз заключил соглашение о сотрудничестве с Федерацией футбола Мавритании. Это произошло во время саммита Россия — Африка, который проходит в эти дни.

Соглашение, которое от РФС подписал генеральный секретарь организации Максим Митрофанов, подразумевает обмен опытом в области обучения тренерских кадров и реализации программ развития детско-юношеского футбола.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2023 в 14:38
Так и не открывай, если помогает.
pomor45
pomor45 ответ AlVi77 (раскрыть)
28 июля 2023 в 14:36
Вообще-то я ни на какой уровень никогда и не претендовал. К тому же, меня не интересуют и не трогают оценки, данные особями с завышенной самооценкой вроде вас и Кандаурова. Тут таких "экспертов" через одного - друг дружке лайки расставляют.
Алексей Коротеев
28 июля 2023 в 00:08
Ну чего тут скажешь ?! Браво ! )))))))))))
Dinamo
Dinamo ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2023 в 22:08
Кстати, еще сегодня мы с Бурунди (беднейшая страна мира на протяжение 5 лет) подписали соглашение о сотрудничестве по мирному атому. Зато не Европа.
Ballon dOr1984
27 июля 2023 в 22:07
Мавритания это не какая-нибудь там Англия
AlVi77
AlVi77 ответ pomor45 (раскрыть)
27 июля 2023 в 21:36
Я конечно понял твой уровень по радости от фан айди, но это высказывание просто финиш, даже лохмен до такого не дошел
Храневец
27 июля 2023 в 20:43
Не ходите дети В Африку играть !
pomor45
27 июля 2023 в 20:09
На правильный путь встают ребята. Дело надо иметь с равными или слабее. Остальные, типа УЕФА, права качать будут, а в вожделенном развитии держать на почтительном расстоянии, размахивая перед носом морковкой.
Владимир Кульгав
27 июля 2023 в 18:55
Обалдеть!!!!! Даешь мавритансих футболистов в РПЛ!!!! Особенно в Зенит.
Jeck Denielse
27 июля 2023 в 18:25
Мавритания
Игроков в заявке: 26
Общая стоимость : 7,03 млн €


......без комментариев....
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 июля 2023 в 18:22
Привет Эд.Гр.!
А что говорить на отчетно-выборной конференции о "проделанной работе"?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Serious94 (раскрыть)
27 июля 2023 в 18:20
Это "скачок"!))
Serious94
27 июля 2023 в 18:05
Это прорыв или Рывок?
ДСА
27 июля 2023 в 17:55
А оно нам надо? Будем и этим помогать.
valt134
27 июля 2023 в 17:21
Вот это Скрепы!!! Прорыв налицо!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2023 в 17:15, ред.
Пустые слова, конкретики нет.( например такого числа, и месяца состоится тов. встреча сборных...... ). Обмен опытом ( какой у этой сборной опыт? По поеданию бананов?
Извини старого, будь здрав.
Василий 50
27 июля 2023 в 17:12
С Африкой нужно дружить
1 984
27 июля 2023 в 17:03
Хоть кто-нибудь оставит серьёзный не саркастичный комментарий?
oldrussian
oldrussian ответ Quake1988 (раскрыть)
27 июля 2023 в 16:43
Ещё какой успех! В сравнении с ним меркнет даже соглашение с ЮАР о сотрудничестве в космической сфере.
112910415
27 июля 2023 в 16:41
сколько лет мы шли к этому успеху !
мечтали, надеялись ... )
Максим Горелов
27 июля 2023 в 16:38
"Молился ли ты на ночь, Инфантино?"
drug01
27 июля 2023 в 16:38
Подписали, значит скоро будут игры
Дед за ЦСКА
27 июля 2023 в 16:31
А о проведении товарищеских встреч ни гу гу.,
Для сборной России что это соглашение даёт ?
Quake1988
27 июля 2023 в 16:22
Это успех!!!
memphis
27 июля 2023 в 16:21
Это войдёт в аналЫ футбола
Ironigor
27 июля 2023 в 16:14
РФС и Федерация футбола Мавритании подписали соглашение о сотрудничестве .

Подробнее:
Великий Пуховик
27 июля 2023 в 16:05
Наконец-то российский футбол переймёт опыт успешных мавританских тренеров.
Karjalan Hunger
27 июля 2023 в 16:05
А что написать-то...
Гость