Soccer.ru

Россия опустилась на 25-е место в рейтинге УЕФА. Это антирекорд

28 июля 2023, 16:40

В обновленном рейтинге УЕФА Россия заняла 25-ю строчку.

Данный показатель является худшим в истории для данной футбольной ассоциации.

Лидирует в списке Англия, на 2-м месте идет Испания, топ-3 замыкает Италия.

Все комментарии
valt134
valt134 ответ oldrussian (раскрыть)
29 июля 2023 в 09:52
Охотно верю. Поэтому предпочитаю места « на галерке».
протон
28 июля 2023 в 22:42
Это еще не последний показатель спада.
Александр Валяев
28 июля 2023 в 21:26
Простите за английский - козлы!
oldrussian
oldrussian ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2023 в 21:07
А какой из корейских предлагаете учить, северный или южный? И если есть между ними разница, то в чём она?
oldrussian
oldrussian ответ valt134 (раскрыть)
28 июля 2023 в 20:38
По слухам, на соревнованиях тяжелоатлетов, после прорыва зрителям первых рядов приходилось зажимать носы.
sir_Alex
28 июля 2023 в 20:02
Что 25, что 125 – разницы никакой.
Tex
Tex
28 июля 2023 в 19:55
Надо потерпеть...
b4wxux5k39xg
28 июля 2023 в 19:10
Если будем когда-то здесь начинать,прейдется начинать с нуля
Jeck Denielse
28 июля 2023 в 18:29, ред.
Ну реально глупый рейтинг....
Кипр - 23-й
Россия - 25-я

При этом стоимость составов всех 14-ти команд Кипра (350 игроков) - 135 млн....
2,5 Малкома...)))
Dima salev
28 июля 2023 в 18:19
Англия проигривая каждый матч поднялся на первое место. А Россия не играя официальный матч опустилась .
Futurista
28 июля 2023 в 18:19
уефа это что?)....и что в их рейтинге делает Россия?....
Jeck Denielse
28 июля 2023 в 18:15
Да плевать на их рейтинги....
Зато у нас девчонки самые красивые....
lotsman
28 июля 2023 в 18:00
УЕФА обложила Россию санкциями и ещё в какой то рейтинг ставит. К чему этот рейтинг?
ssspartak
28 июля 2023 в 17:57
Тупейшая ситуация с этим рейтингом. А зачем вообще Россию ставить на какое то место в рейтинге УЕФА, если в соревнованиях этой организации она не принимает участия? Между прочим 25 место полагает участие 1 команды в ЛЧ и 3 в Лиге конф. Кто то участвует? или участвовал год назад?
Ironigor
Ironigor ответ valt134 (раскрыть)
28 июля 2023 в 17:38, ред.
⚡️ Футболисты из Бразилии, Индии, Китая и Южной Африки могут перестать считаться легионерами в РПЛ и ФНЛ 24 августа !)
Вольному воля , САН - ЗЕНИТОС !!!) ГАЗПРОМОС !!!))
Capral
28 июля 2023 в 17:13
Ни с кем не играя- не самый плохой результат. Я думал будет хуже...
valt134
28 июля 2023 в 17:05
Да, кстати… Про Скрепы забыл…
valt134
28 июля 2023 в 17:03
Не беда!!! У нас впереди Толчок, Рывок и Прорыв!!!
Scorp689
28 июля 2023 в 16:48
Если не играть лет 5, то вообще нигде будем....
Grizly88
28 июля 2023 в 16:44
Ну Россия не играет в еврокубках что и ожидалось
Шуnя771
28 июля 2023 в 16:42
Ожидаемый результат.
Вообще мы как то должны рейтинговаться с учётом запрета играть на площадках уефа....
Ангел неБесГрешен
28 июля 2023 в 16:41
Дак а как расти, если играть не дают?
Гость