Soccer.ru

Мбаппе получит от ПСЖ бонус за лояльность

31 июля 2023, 10:17

ПСЖ должен будет выплатить нападающему Килиану Мбаппе крупную сумму.

Если до 1 августа форвард останется футболистом парижан, ПСЖ обязан будет выплатить ему 60 млн евро в качестве бонуса за лояльность.

Все комментарии
Dauletbek
01 августа 2023 в 14:06
Не знаю, чем закончится эта история, но Мбаппе выиграет в финансовом плане в любом случае, независимо оттого, останется в ПСЖ или уйдет
Твой Арсен
01 августа 2023 в 11:44
Как же он их доит) Молодец.
протон
31 июля 2023 в 18:05, ред.
Если до 1 августа форвард останется футболистом парижан, ПСЖ обязан будет выплатить ему 60 млн евро в качестве бонуса за лояльность.
-------------------------------
А перейдя в СА он многократно перекроет эту сумму)
Судя по всему, интрига в чем, бабло, сливочным он отказал по просьбе родителей и агентов. Как всегда, идет борьба за ценообразование. Я думаю, что агенты ломят цену для саудитов. И в августе, где-то под конец, будет взрыв в СМИ, что француз предпочел Саудию!
протон
протон ответ sihafazatron (раскрыть)
31 июля 2023 в 18:03, ред.
Я сам фотошопник по сути, тут сложность в чем, при этой работе портрет в профиль, состарить фото в таком ракурсе в ручную это очень сложно , да и на автомате прогах.
sihafazatron
sihafazatron ответ протон (раскрыть)
31 июля 2023 в 17:56
Я не знаю, в этом не силен. Нашел на просторах интернета.
протон
протон ответ sihafazatron (раскрыть)
31 июля 2023 в 17:41
Интересно как удалось так грамотно сделать фотошоп? это нейросеть или что?
Grizly88
Grizly88 ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
31 июля 2023 в 16:20
Для Мбаппе это копейки
Ilya Seedyakin
31 июля 2023 в 15:27
Ему о ЗМ нужно думать, а не о бонусе за лояльность, у Саудитов денег ещё много, а у него лет на получение высшей индивидуальной награды всё меньше, вообще, поражает жадность людей - ты уже заработал на хорошую жизнь себе и нескольким поколениям вперёд, может уже и надо подумать о величии?
Шуnя771
31 июля 2023 в 15:17
Аферисты пилят деньги шейхов.
xajaks
31 июля 2023 в 15:12
Не вижу лояльности
sihafazatron
sihafazatron ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
31 июля 2023 в 13:18
Очень жаль, что нет этой рубрики. И это не из-за своего комментария снизу, а в целом всегда нравился народный обозреватель, поднимало настроение. Надеюсь вернёте эту рубрику
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 июля 2023 в 12:01
Доброго дня. На данный момент данной рубрики нет, поэтому смысла отмечать комментарии данным хэштегом уже нет.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sihafazatron (раскрыть)
31 июля 2023 в 12:00
)
firewing
31 июля 2023 в 11:36
Перейти можно и 2-го августа...
ДСА
31 июля 2023 в 11:31
Получит бонус и опять начнет нудить об уходе.
112910415
31 июля 2023 в 11:28
хорошо бы добавить бонус за лояльность к бонусам !
shlomo
31 июля 2023 в 11:04
Так он и будет игроком ПСЖ 1 августа, и бонус за лояльность получит. ПСЖ пытается всякими способами схитрить, чтобы не платить ему деньги. Ну почему Килиан должен от них отказываться, вы уж извините, ну вы сами год назад ползали перед ним, подключали Макрона, и засыпали его деньгами и жирными бонусами) Теперь пришло время платить, и никто вместо ПСЖ этого не должен делать, тем более Реал Мадрид.
Grizly88
31 июля 2023 в 10:58
Парижанам легче сегодня разорвать сним контракт
Grizly88
31 июля 2023 в 10:57
Поэтому он досихпор не ушел бонус за лояльность захотел
агент_Смит
31 июля 2023 в 10:51
02 августа уйдёт)))
Alex12357
31 июля 2023 в 10:51
Хороший пинок под одно место за лояльность!!!
sihafazatron
31 июля 2023 в 10:44
Шел 2067 год, шейхи платят по 60 млн в год Мбаппе за лояльность
Futurista
Futurista ответ Варвар7 (раскрыть)
31 июля 2023 в 10:41
.
Рыжик-Мурыжик
31 июля 2023 в 10:37
Бугага.
В сравнении с Мбаппе Мавроди был просто безусый юнец)))
МбапММ какое-то...
Real Betis Balompie
31 июля 2023 в 10:31
60 лямов, мне бы до конца жизни хватило.
Real Betis Balompie
31 июля 2023 в 10:31
Эти дураки всё платят. И смех и грех.
нечитайло
31 июля 2023 в 10:29
Какие качества проявились конкретно
Варвар7
31 июля 2023 в 10:23
у Килиана начался один из самых длинный дней в жизни!))
Scorp689
31 июля 2023 в 10:19
Всё дело, как всегда в бабках... Ну а герб целовать - это святое....
Гость