Soccer.ru

ПСВ заинтересовался Захаряном

03 августа 2023, 17:42

Нидерландский ПСВ изучает возможность покупки хавбека «Динамо» Арсена Захаряна.

Отмечается, что клуб из Эйндховена рассматривает футболиста как запасной вариант на случай неудачных переговоров с «Миланом» по переходу Шарля Де Кетеларе.

По слухам, на подписание Захаряна также претендует французский «Страсбур».

Все комментарии
VeniaminS
04 августа 2023 в 08:06
Каждый день новые слухи,уже начинают приедаться !
альсато
04 августа 2023 в 05:54
С прошлого календарного года продают Захаряна!...такое очучение...не хочет Арсен продаваться)))))
амурец
04 августа 2023 в 01:55
все им интересуются но никто не берёт
Mikhail40
03 августа 2023 в 21:56
Менять Динамо на Страсбург не стоит, в Челси тем более не стоит идти там силовой футбол и большое давление со стороны всех болельшиков и всех остальных критиков ему будет сложно там адаптироваться.А ПСВ Эйндховен и Лацио хороший вариант для Захаряна.
A.S.A
03 августа 2023 в 21:03
Действительно, каждый день новые слухи об интересе к Арсену. Да, возможно это правда, а возможно игры агента, мы все равно точно сейчас ничего не знаем....
Если слухи и про Страсбур, и про ПСВ правдивы, то тогда, на мой взгляд Арсену стоит хорошенечко взвесить все за и против....лично мое мнение таково...нужно ехать в Нидерланды! Да, Страсбур -это мостик в Челси, но это клуб, из второй десятки Лиги 1, который будет вести борьбу за выживание, и сохранение места в элите французского футбола будет для клуба успехом.....
А вот играть в одном из грандов Эрадивизии - это совсем другое дело! Тут и ЕК, а это тоже шанс показать себя миру, и борьба за чемпионство....ставки выше! А потом, если покажет себя в Нидерландах, то и в более сильный клуб Европы можно переходить!
ДАША Д
03 августа 2023 в 20:11
Новость из разряда просто спросили.
Ironigor
03 августа 2023 в 19:02
Нет повести прекраснее на свете , чем повесть об Арсене Хахаряне !
Ромео и Джульетта грустно курят в сторонке !)
Scorp689
03 августа 2023 в 18:46
Запасной вариант полировщика скамейки... Никому, кроме димано не нужен этот супер игрок...
stanichnik
03 августа 2023 в 18:36
Не проходит и дня, чтобы не объявился новый покупатель на Захаряна и теперь, появляющуюся каждый раз новую новость о желании того или иного клуба купить Арсена многие болельщики воспринимают, как стёб.

Но это лишний раз подчёркивает, что к нему не пропадает интерес со стороны европейских клубов и меня не покидает уверенность, что рано или поздно всё равно найдётся покупатель и сделает предложение, удовлетворяющие все три стороны.

А пока он нам нужен самим, особенно в ближайшем выездном матче с чемпионом в северной столице. Болейте за своих, а не против чужих!
112910415
03 августа 2023 в 18:36
не передрались бы претенденты !
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2023 в 18:02
Это же шутка.
Capral
03 августа 2023 в 17:58
Ну написали бы сразу, список, из 100 клубов, которые интересуются Захаряном. Каждый день читаешь всякую хрень и диву даешься- откуда у людей столько фантазии....

А с другой стороны, вот так, читаешь читаешь, не веришь, засыпаешь....
А тут, бабах, сообщение- Захарян переходит в Реал!!!!!!! Так вот, где собака порылась!!!!!!!
Храневец
03 августа 2023 в 17:54
Арсен едет играть в АРАРАТ ! И баста Вашу мать з кюи !!!!!!
Garrincha58
03 августа 2023 в 17:51
какой дурак выдумывает эти басенки и главное второй год подряд
Шуnя771
03 августа 2023 в 17:50
Все хотят приличного игрока взять за "сущие копейки"!
adekvat
03 августа 2023 в 17:49
Захарян на разхват, только вот никто так и не взял.
Гость