Soccer.ru

В ПСЖ отрицают возможный уход Энрике и Кампуша из клуба

04 августа 2023, 08:38

В ПСЖ высказались о возможном уходе из клуба главного тренера Луиса Энрике и спортивного директора Луиша Кампуша. Представитель парижан заявил:

Все эти слухи нелепы, это абсолютная ложь.

В парижском клубе информацию о предполагаемом уходе специалистов не воспринимают всерьез.

Все комментарии
Бубнин
04 августа 2023 в 12:25
"Это нелепо. Их еще здесь не грабили, зачем им уходить?"
Рыжик-Мурыжик
04 августа 2023 в 12:14
Менеджмент клуба вызывает много вопросов. Денег много, а знаний управления, видимо, не особо хватает. Привыкшие к богатой жизни, роскоши и огромным зарплатам управленцы не всегда могут адекватно оценивать возникающие трудности, не учитывают психологические моменты своих подопечных да и многие другие факторы.
Как еще объяснить грабежи игроков? Освистывание фанатами лучшего по системе гол+пас игрока команды? Попытки удержать игрока в клубе, просто заваливая того деньгами и раздувая эго?
112910415
04 августа 2023 в 11:47
может, и неправда, что они уйдут :
Кампуш убежит,
Энрике вылетит ...
совсем же другое дело !
galem72
04 августа 2023 в 11:13
Пора бы уже привыкнуть ко всяким утиным газетёнкам-таблоидам типа убогих сан, дейлистара, николы шира или марки, и перестать их читать. Как говорится, спрос порождает предложение. Если бы читатели не были падкими на эту подзаборную дичь, то и нелепых уток бы не было.
lotsman
04 августа 2023 в 10:49, ред.
В клубе просто не хотят верить в то, что Энрике забеспокоился ситуацией с Мбаппе и задумался об уходе. Энрике не тот тренер, который может из разбитого собрать целое и построить новое. Переходя в ПСЖ он надеялся управлять добротным кораблём, а не латать развалившийся. Поэтому информация о его беспокойстве может быть вовсе не беспочвенной.
Ironigor
04 августа 2023 в 10:30
Ну и ладненько. Хипишь отменяется на неопределённое время !)
ДАША Д
04 августа 2023 в 10:11
В ПСЖ может быть всё что угодно. Там такие денжища крутятся !
Scorp689
04 августа 2023 в 10:00
Нездоровая атмосфера в клубе. Посыпятся в этом сезоне....
shlomo
04 августа 2023 в 09:14
Дыма без огня не бывает... просто так слухи не возникают.
Ангел неБесГрешен
04 августа 2023 в 09:07
Какая-то ненормальная обстановка нарисовалась в ПСЖ...
Grizly88