Soccer.ru

Сборная России может сыграть товарищеский матч со сборной Мали

06 августа 2023, 16:07

В пресс-службе Федерации футбола Мали сообщили, что РФС подал запрос на проведение товарищеского матча с национальной командой.

Да, мы получили предложение от России сыграть товарищеский матч сборных Мали и России в сентябре. 8 сентября у нашей команды игра Кубка Африканских наций против Южного Судана, а 12 — товарищеская встреча с Кот-д'Ивуаром, посмотрим, получится ли сыграть матч со сборной России. Мы рассматриваем предложение РФС и пока не давали ответа на их запрос.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
07 августа 2023 в 02:20, ред.
Тут суть в другом, наследие ссср ушло из африки в 93 годах. Я не верно сформулировал. Мне нужно было сказать до 93 года уже Россия как государство. Африку бросили советы в силу причин, что уже не видели там перспектив. И это была главная ошибка советов. сейчас пытаемся обгонять прошедшее. давайте не будем о политике забанят сразу
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
07 августа 2023 в 02:16, ред.
В конце 91 года уже не было СССР....
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
07 августа 2023 в 02:13
Как государству Мали, у них были долги еще от СССР . до 93 года СССР активничала с Африканскими государствами выплачивала им , давала кредиты , субсидировала в общем отрасль. Затем после развала ссср ушла , имею в виду, что списала часть долгов
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
07 августа 2023 в 02:09
Кому им?)...Федерации футбола Мали?)...
протон
07 августа 2023 в 02:05
Не зря простили им долги на 20 млрд !
ДСА
06 августа 2023 в 19:07
Нам бы хоть с кем-нибудь сыграть...
Aleks Captain
06 августа 2023 в 17:18
Потом с Мадагаскаром и в финале с Попау Новая Гвинеи
Nottrow
06 августа 2023 в 17:17
Опять могут сыграть вничью, чтобы, Мали не расстроилось.
Алексей Коротеев
06 августа 2023 в 17:16
Да уж не позорились бы !
Viollator
06 августа 2023 в 17:11
Ченушки от футбола жаждят распила
Варвар7
06 августа 2023 в 17:09
Пресс - служба Федерации футбола Мали : - "Да вы, что ? У нас сентябре архиважный матч против Южного Судана! Так, что извиняйте - осенью ну ни как не "могём!")))
альсато
06 августа 2023 в 16:22
Кто это ВСЕ ВРЕМ говорит, что Сборная может сыграть?))))))
shlomo
06 августа 2023 в 16:21
Наконец-то достойный соперник....

Еще до Сомали не добрались.... всю Африку на уши поставим.... а судить матч будет доверено бригаде из ЧВК Вагнер.
Катайте лучше двусторонки или против молодежки матчи, если не терпится собраться... хоть какая то польза от этих матчей будет.
sihafazatron
06 августа 2023 в 16:09
Против наших резервистов выставят и бабла заработают
Гость