Soccer.ru

«Динамо» вырвало победу в матче с «Зенитом»

06 августа 2023, 21:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Зенит» уступил «Динамо» в матче 3-го тура РПЛ (2:3).

Игрок «динамовцев» Константин Тюкавин открыл счет на 2-й минуте. Фабиан Бальбуэна своим автоголом на 9-й вернул равенство на табло. На 33-й Тюкавин оформил дубль. Иван Сергеев на 90-й минуте счет сравнял. Победный гол забил Вячеслав Грулёв на 90+6-й.

После поединка «Зенит» идет на 7-м месте, «Динамо» расположилось на 6-й строчке. Оба коллектива имеют в своем активе по 4 балла.

Все комментарии
Busta Rhumes
08 августа 2023 в 17:05
Динамики радовались, как будто чемпионат мира выиграли)))
Но мы то знаем, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)
Зенит чемпион!!!
Хиромант
Хиромант ответ 1734628 24 (раскрыть)
07 августа 2023 в 21:13
- Извините, но в продажный чемпионат РПЛ не верю!
Хиромант
Хиромант ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
07 августа 2023 в 21:12
- Я этого не говорил.

- Может у судьи был солнечный удар, может зуб заболел, может жена изменила и т.п. - это не наши с вами проблемы!

- Пришел на работу - так и выполняй её как положено! Тогда и претензий ни у кого не будет!

- Другие-то арбитры могут!!!
Capral
Capral ответ alexgurzan (раскрыть)
07 августа 2023 в 19:15
Спасибо, учту.
alexgurzan
alexgurzan ответ Capral (раскрыть)
07 августа 2023 в 19:10
Так тоже делать нельзя, если вы считаете, что имело место нарушения правил, сообщайте об этом через жалобу или в теге "вопрос_модератору".
Capral
Capral ответ alexgurzan (раскрыть)
07 августа 2023 в 19:07
Пост Сергеевича не был адресован непосредственно мне. Но всем же понятно, кого, он имел ввиду. Получается, каждый, может оскорбить человека не называя при этом его имени.

Ладно, еще раз простите, и спасибо за ответ.
Всего доброго!
alexgurzan
alexgurzan ответ Capral (раскрыть)
07 августа 2023 в 19:02
А оскорбление кого было от "Сергеевич вернулся"?

На считаю пост безобидным, по теме было сказано ровным счётом ничего, зато в сторону пользователя было сказано достаточно для бана.
Capral
Capral ответ alexgurzan (раскрыть)
07 августа 2023 в 19:01
Пост Анатолия Кандаурова, сегодня 17:25 за который он был удален на сутки.
alexgurzan
alexgurzan ответ Capral (раскрыть)
07 августа 2023 в 18:59
Добрый день.
Оскорбление кого было в посте?
Чей пост удалён, где "ничего криминального и оскорбительного"?
Capral
07 августа 2023 в 18:55
Уважаемый Админ.
Разрешите поставить вопрос. Сегодня, Вами, был удален пост одного моего знакомого. Пост, который не содержал в себе ничего криминального и оскорбительного, чисто по теме.

Вместе с тем, пост пользователя "Сергеевич вернулся" от 06.08.23 22:38 содержащий прямые оскорбления, Вами удален не был и даже не затерт.
Пожалуйста, разъясните ситуацию.

Спасибо.
viv
viv
07 августа 2023 в 10:29
Конечно понятно всем, что до последнего времени Зенит находился в привилегированном положении и в плане судейства. Все спорные моменты почти всегда трактовались в пользу питерцев. Игроков Зенита не наказывали за эпизоды, в которых футболисты других команд штрафовались, получали карточки. Потом Зенит выходил на международную арену, где такой фактор отсутствовал, и получал по полной. Уже давно надо навести в судействе порядок, т.е. в равенстве команд в этом. Вчера судейство было беспристрастно. Надеюсь, что так будет всегда.
Vadik
07 августа 2023 в 08:35
    Константин Белых
    07 августа 2023 в 08:33
    Динамо молодцы-Тюкавин особенно.Хочется выразить особую благодарность сине бело голубым друзьям что перехватили у нас такого министра обороны как Страхиню (прости господи) Фернандес был реально как корова на льду-тихоход с негнущимися ногами и жопой с телевизор рекорд.. С таким подходом Зенит будет огребать все больше..И саботажники Бразилы не есть рецепт всех побед. По моему так...
    Viollator
    07 августа 2023 в 08:32
    Всё равно чехословака уберут за неудовлетворительные результаты.
    VeniaminS
    07 августа 2023 в 07:55
    Ничего себе Динамо в гостях переиграло Зенит.Молодцы!!!
    sir_Alex
    07 августа 2023 в 06:21
    Болельщиков "Динамо" с исторической победой! 20 лет пролетели, как один день)))
    112910415
    07 августа 2023 в 05:09
    феерический финал, круто !
    adekvat
    07 августа 2023 в 04:53
    Чемпион точно новый будет в этом сезоне.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2023 в 00:43
      Lews Therin Telamon
      Lews Therin Telamon ответ Хиромант (раскрыть)
      07 августа 2023 в 00:09
      Ага, Динамо покупает судей в матче с Зенитом) Сам то в это веришь?)
      fxe7xu5smjjp
      06 августа 2023 в 23:59
      Крутая концовка. Наконец-то проявили характер))
      Capral
      Capral ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2023 в 23:51
      Вы не будете развивать тему, потому что нечего развивать. Теперь, по поводу ямы. Я понимаю, куда вы клоните. Сразу вас огорчу, если скажу, что не удивлюсь, если ДИНАМО, в ближайших турах потеряет очки. У нас новый тренер, строится новая команда. Победы над Зенитом, просто так не проходят- потерянные физические силы, а еще больше моральные, за несколько дней не востановишь, к тому же, команда у нас не очень классная, и победа сегодня, была добыта не на классе, а на моральноволевых. А играть, уже, через несколько дней в кубке, если не ошибаюсь. Двух равноценных составов у нас нет для ротации. Естественно, возможны потери очков. Но, также, как и прошлый сезон, этот сезон- я рассматриваю как пробный, поэтому, чего-то особенного от него не жду. Главное- усилить состав и поставить игру!

      Честь имею.
      viv
      viv
      06 августа 2023 в 23:43
      Для Зенита своего рода шок. Они были близки к тому, чтобы отскочить, но в конечном итоге даже одного очка не взяли. Да же куча бразильцев не помогла.
      Capral
      Capral ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2023 в 23:35
      Ну вы уже ответили. Что вам мешает поставить вопрос? Что вас так обозлило- моя радость, победе любимого клуба? Но это нормально, мы давно не побеждали в Питере, сейчас победили, в красивой борьбе. В чём криминал, я не понял, что вас обидело?
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      06 августа 2023 в 23:21
      Это потому-что он играет за Зенит. Возможно замаливают "старые грехи" сейчас.
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Red blu (раскрыть)
      06 августа 2023 в 23:18
      Вы вчера только на 11-ом месте красовались). Почему бы и ему не покрасоваться?).. Все вопросы к своему руководству почему он "погнался за баблом").
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 августа 2023 в 23:17
        Capral
        Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        06 августа 2023 в 23:15
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Red blu (раскрыть)
          06 августа 2023 в 23:12
          Он через пару месяцев в Бразилию полетит. Жена снова должна рожать.
          Димон Булыкин
          06 августа 2023 в 23:12
          Заметил тенденцию, что на Клаудиньо очень часто грубо фолят, но нет за это карточек. И это уже так не в первой игре.

          Динамо с победой!
          Гость