Soccer.ru

«Аль-Наср» потратит ещё 77 млн фунтов на покупку двух европейских игроков

21 августа 2023, 09:28

Саудовский «Аль-Наср» в ближайшее время купит еще двух игроков из Европы.

Трансферный эксперт Фабрицио Романо сообщает, что на этой неделе будут оформлены переходы защитника Эмерика Ляпорта из «Манчестер Сити» и хавбека Отавиу из «Порту».

В сумме оба трансфера обойдутся «Аль-Насру» в 77 млн фунтов.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
22 августа 2023 в 19:03, ред.
А как же Аль-Хиляль, Аль-Ахли? Ты смотрел последний матч Аль-Насра? Видел какая дырявая оборона? Даже я, в нынешней физической форме, не хуже(может быть) отыграл бы.
zim289
21 августа 2023 в 16:43
Наср-Аль
Juventus CR7
21 августа 2023 в 13:39
А почему 77 миллионов? Давайте на 777 миллионов. Как то не серьёзно с вашей стороны вы подходите к трансферной политики. Это уже вообще то не особо и смешно, сколько уже можно переманивать к себе добротных игроков привлекая их мешками денег. Ну как говорится игроки сами в ответе за свою карьеру, и увы большинство их продает карьеру за мешки с зеленью, как бы печального это не звучало.
Шишанутый
Шишанутый ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2023 в 12:06
Роналду не боится конкуренций, его это только сильнее мотивирует. Он уже выйграл трофей в этом сезоне кубок Арабских чемпеонов, обыграв всех конкурентов и забил голы в каждом матче. Думаю что провальный старт в чемпеонате связан с тем что игроки от этой победы еще не отошли. Первый матч у Аль-Насра вообще всего 2 легионера вышли на поле и 9 местных игроков, остальным дали отдых. 6 очков потеряли это плохо но вся борьба еще впереди!!
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
21 августа 2023 в 11:54
Я вообще-то имел в виду 3-4 игроков из Европы, то есть звезд, а не в целом 3-4 трансфера. Ну да ладно. Фанаты Роналду всегда говорили, что именно он открыл дорогу в СА. Получается, что он сам себе усложнил путь к трофеям. По-твоему, он рад этому?
Шишанутый
Шишанутый ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2023 в 11:48
3-4 игрока это возможно аутсайдеры столько купили. Чтобы бороться за титул этого не достаточно. Посмотри состав Аль-Ахли который идет сейчас в лидерах, в составе 8 легионеров: Менди, Ибаньес, Алиоски, Будебуз, Кессье, Марез, Сен-Максимен, Фирмино. И они на этом не останавливаются, недавно Демирала подписали, а сейчас ведут переговоры с Де Паулем. У Аль-Насра по сравнению с ними очень слабый состав. Чтобы быть конкурентно способными надо тоже закупаться по полной.
КЭТиК
21 августа 2023 в 11:30
Похоже что в Саудовской Аравии финансовый фэйр-плэй отсутствует.
Elliada
Elliada ответ Маг_тм (раскрыть)
21 августа 2023 в 11:30
Как скажешь, потому что не смотрю ни РПЛ, ни чемпионат СА
112910415
21 августа 2023 в 11:22
основная задача - потратить как можно больше !
отстающих строго накажут !
agentSmith.
21 августа 2023 в 11:18
Ещё двоих прельстил золотой дождь.
Маг_тм
Маг_тм ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2023 в 11:01
Это "Верблюд лига" 3 раза интереснее чем РПЛ, и с каждым днём становится ещё интересней.
Даурен Елибаевич
21 августа 2023 в 10:25
Если Аль Наср не хочет стать аутсайдером ЧСА, по быстрее надо избавляться от Рона. Или посадить его на скамейку. Он только на свою статистику играет. Команда вечно в меньшинстве играет.
Даурен Елибаевич
21 августа 2023 в 10:23
Анализируя последние лет 4-5, я пришел такому выводу. Роналду это продукт Бензема и Переса. Он в Ла лиге статистику улучшил благодаря Бензема. Когда Бензема в запасе по разным причинам, у него нет голов. Бедный Бензема играл только на статистику Рона. Бывали моменты, Бензема перед пустым воротом стоит, а забить гол он боится и отдает Рону. Если бы он толкнул мяч и забил бы гол, Рон его посадят на скамейку, он этого боялся. Он и в Ювентус, МЮ и Аль Наср приглашал Бензема. Бензема как Рон ушел с разу бомбордиром стал, золотой мяч выиграл.
sova147
21 августа 2023 в 10:19
Когда у них деньги кончатся? Всех звёзд забрали!
2muuqmp3jre9
21 августа 2023 в 10:11
Клуб хочет стать чемпионом, ничего удивительного
Elliada
21 августа 2023 в 09:48
Забавно, саудовский клуб без арабов. Неужто надо весь состав собрать из европейских игроков, чтобы выиграть верблюд-лигу? Другие клубы СА купили 3-4 игрока и успокоились, а Наср продолжает покупать. У них же есть "тащер" из Португалии, неужели этого мало?
ОПС
21 августа 2023 в 09:45
Деньги то, наверное, совсем не считают. Только будет ли толк с этих приобретений.
Шуnя771
21 августа 2023 в 09:42
Покупают новых игроков как пирожки на рынке.
Andrei Galash
21 августа 2023 в 09:36
Самый распиаренный клуб Саудовской Аравии провально начал свой чемпионат, проиграв два стартовых матча. Пака Аравийцы не научились исправлять проблемы в игре чисто футбольными методами, зато хорошо освоили другой способ: не получается побеждать - купим новых игроков.
sihafazatron
21 августа 2023 в 09:30
Пускай тратят, никто не против!))
Ляпорт хороший защитник, но и привозил голов немало. Щас точно ему места в основе мс нет, так что удачи ему заработать себе на старость!))
Гость