Soccer.ru

Месси: «Я не думаю о завершении карьеры»

24 августа 2023, 09:39

36-летний нападающий «Интер Майами» Лионель Месси заявил, что не собирается завершать карьеру.

Честно говоря, я не думаю об этом. Мне нравится играть в футбол, нравится владеть мячом, соревноваться и тренироваться. Я не знаю, как долго еще буду играть.

Все комментарии
Garrincha58
24 августа 2023 в 19:02
да пофиг
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
24 августа 2023 в 18:11
Звезды? Старые, вечно травмированные, без мотивации, наемники. Ты про них говоришь?
Шишанутый
Шишанутый ответ Elliada (раскрыть)
24 августа 2023 в 18:08
В СА уровень высокий, сопоставим с топ 5, все звезды сейчас там. А Млс не кому не интересна кроме мессифанов.
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
24 августа 2023 в 17:32
СА любительский уровень, где турниры товарищеские, как Арабский кубок чемпионов
Шишанутый
24 августа 2023 в 17:00
Ты ее уже завешрил гном когда уехал в Млс. Это любительский уровень.
ermak6848
24 августа 2023 в 13:56
Как болельщик и почитатель Месси - рад буду наслаждаться егоУспехами.
112910415
24 августа 2023 в 13:06
не надо думать о грустном
agentSmith.
24 августа 2023 в 13:02
Всё правильно. Он всё выиграл. Теперь можно покайфовать в не самом сильном чемпионате пока силы есть.
Capral
Capral ответ ОПС (раскрыть)
24 августа 2023 в 12:07
Особо задумываться о своем будущем, ему вероятно не надо- он обеспечил себя и семью на всю жизнь. К тому же, я уверен, после окончания футбольной карьеры- он станет политиком, с перспективой, возможного президенства или около того. А вот здоровье- это дело серьезное...
ОПС
24 августа 2023 в 11:55
А задумываться о будущем уже надо. Ведь не единым футболом жив человек. А возраст в игре все таки будет сказываться.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
24 августа 2023 в 11:51
Дело в том, что как только он закончит карьеру- о нём тут же и забудут. Вот и тянет мужик из последних сил. Одного он не понимает, что такая проблема как "ген роста"- весьма существенная и плохая вещь ...
VeniaminS
24 августа 2023 в 11:23
Пока играется можно и поиграть - это точно.
Futurista
24 августа 2023 в 10:40
Да ...рановато заканчивать...со временем еще в Зенит можно перейти за хорошие деньги)...
lotsman
24 августа 2023 в 10:19, ред.
Играется - играй. Но,как говорят, лучше вовремя уйти с почётом, чем затягивать до скандалов. Хотя к такому как Месси уже никакой скандал не прилипнет.
Elliada
24 августа 2023 в 10:08
Если всё нравится, зачем заканчивать? Футбол, в основном, бросают по двум причинам: здоровье и потеря интереса. Месси не подводит здоровье, как Азара или Ибрагимовича, не потерял интерес, как Бэйл. Так что пусть играет.
КЭТиК
24 августа 2023 в 09:56
Еще всех денег не заработал. Надо пахать на поле.
ДАША Д
24 августа 2023 в 09:55
В МЛС точно еще года четыре сможет играть на высоком уровне, а то и все 6 лет.
drug01
24 августа 2023 в 09:46
Зачем об этом думать надо просто играть!
Гость