Soccer.ru

Глава Федерации футбола Испании Рубиалес отказался уходить в отставку

25 августа 2023, 14:28

Луис Рубиалес заявил, что не собирается уходить с поста президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) после скандала.

Напомним, ранее функционер подвергся критике после того, как поцеловал в губы футболистку женской сборной Испании, выигравшей чемпионат мира.

Я не собираюсь уходить в отставку. Меня избрал орган, перед которым я должен объясниться, поэтому мы не стали медлить. Есть много людей, которые хоть и молчат, но поддерживают меня. Я бы сказал, что таких больше, чем тех, кто против меня.

Нет никакого доминирования. Это был спонтанный, взаимный, эйфорический и согласованный поцелуй.

Также глава организации извинился за то, что прикоснулся к своим гениталиям в ложе стадиона, где рядом находились королева Испании Летисия и её 16-летняя дочь София, заявив, что сделал это в момент эйфории.

В отношении Рубиалеса ФИФА открыла дисциплинарное дело.

Все комментарии
протон
25 августа 2023 в 18:25
Еще бы ) такое жирное место хапнул )))
Дима Логинов
Дима Логинов ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2023 в 16:18
    alexamit
    25 августа 2023 в 15:50
    Молодец мужик!Послал всех 2астов и лесбиянок на х...!Испанцы!Вы же не какие-нибудь голландцы,шведы,англичане и прочие гейропейцы,пора бы своим умом думать,а не глядеть в рот америкосам!
    ДАША Д
    25 августа 2023 в 15:39
    И правильно делает, это сторонники ЛГБТ скандал раздувают.
    nubom
    25 августа 2023 в 15:17
    "..орган, перед которым я должен объясниться.." - Фрейду такое и не снилось ...
    agentSmith.
    25 августа 2023 в 15:03
    Так президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес отреагировал на предложение о своей отставке.
    Futurista
    25 августа 2023 в 15:00
    Сказочные люди)...вся Испания по ТВ эту чушь обсуждает уже 2 недели...
    Jeck Denielse
    25 августа 2023 в 14:53, ред.
    Вчера целует кого хочет..
    Сегодня гениталии около Королевы мнёт....
    А завтра???
    Да он походу себя не контролирует...творит что хочет...
    Сожгут его наверное...
    Дима Логинов
    25 августа 2023 в 14:39
    Чиновники, похоже, во всех странах одинаково глупо отмазываются.
    Рыжик-Мурыжик
    25 августа 2023 в 14:38, ред.
    Согласованный поцелуй. Всё было согласовано заранее. Создана комиссия, выбран председатель комиссии, проведены дебаты, составлен протокол
    sihafazatron