Soccer.ru

Футболистка сборной Испании сделала заявление после поцелуя Рубиалеса

23 августа 2023, 23:29

Футболистка женской сборной Испании Хенни Эрмосо выступила с заявлением по делу главы Федерации футбола страны Луиса Рубиалеса.

Мой профсоюз FUTPRO в координации с моим агентством TMJ заботится о защите моих интересов. Мы твёрдо осуждаем поведение, унижающее достоинство женщин.

От нашей ассоциации мы просим Королевскую федерацию футбола Испании внедрить необходимые протоколы, обеспечить права наших игроков и принять эффективные меры. Очень важно, чтобы наша национальная сборная, действующий чемпион мира, всегда была представлена фигурами, которые провозглашают ценности равенства и уважения во всех сферах. Необходимо продолжать продвигаться вперёд в борьбе за равенство, борьбе, которую наши игроки-женщины решительно вели и которая привела нас к тому положению, в котором мы находимся сегодня.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ sihafazatron (раскрыть)
24 августа 2023 в 17:10
Я стока не выпью нипочем…
lobsterdam
lobsterdam ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
24 августа 2023 в 17:08
Мне их откровенно жаль…
lobsterdam
24 августа 2023 в 17:06
Она, бедняга, ничего не поняла, он-то думал, что целует мужика, ведь она на женщину уже давно не похожа, тем более после таких заявлений. Теперь уж точно замуж не возьмут. А этого бедолагу по судам затаскают! Конец карьере!
Бакланский рубеж
24 августа 2023 в 11:10
А причем тут равенства, неравенства? Развели, блин, математику. Если бы баба мужика поцеловала - это тоже неравенство, или это другое?
Viollator
24 августа 2023 в 09:37
На пиаре хочет поднять бабла,
Ilya Seedyakin
24 августа 2023 в 09:06
Чего-то слишком много вони из-за одного поцелуя, надо было лысому сразу вилочку ей делать
sihafazatron
24 августа 2023 в 09:05
Она сама поняла что сказала?
zdeniss
zdeniss ответ ДСА (раскрыть)
24 августа 2023 в 08:52
Что написали - то и прочитала.
sir_Alex
24 августа 2023 в 08:42
Нет бы сказала, что ей понравилось и она ждала продолжения)))
Сергеевич вернулся1
24 августа 2023 в 08:40
Последние испанские бубенцы, как серпом).
ДСА
24 августа 2023 в 06:37
Чего хотела сказать? Непонятно. Одни общие фразы.
jst83ab5e7eb
24 августа 2023 в 05:36
Раздули из мухи слона в этом случае,больное общество
112910415
24 августа 2023 в 05:19
прочла готовый бюрократический текст,
ни одного живого слова
SkiNheD
24 августа 2023 в 03:47
Какие интересные новости. Фиминизм процветает.
Звезда по имени Солнце
24 августа 2023 в 03:31
Во как получается Дженнифер Эрмосо унизили, но вот вопрос когда она это поняла или точнее когда ей объяснили, что надо сделать из себя жертву во имя...
На видео она не выглядела униженно и даже отнеслась к ситуации с юмором. Когда журналисты спросили ее об этом, она посмеялась и сказала, что Рубиалес плохо целуется.
Да собственно понятно было сразу, что поцелуй стал катализатором к крупномасштабной операции по его свержению. Просто враги ждали повод, а тут Рубалес сделал такой подарище своим врагам.
ОПС
24 августа 2023 в 03:23
Судя по слогу заявление написано явно не самой футболисткой, а каким то чинушой из этой самой федерации. Хенни его просто озвучила. А другого выхода у нее, наверное, не было.
Capral
24 августа 2023 в 01:04
Сенатов, может хватит уже со своей политикой?! Одно дело, когда это в тему, другое, когда тулишь её везде- где надо и не надо. Какое отношение имеет ЛДПР к этому происшествию?!
youtomee
youtomee ответ протон (раскрыть)
24 августа 2023 в 00:19
человек, который опередил свое время)
Tex
Tex ответ Nottrow (раскрыть)
24 августа 2023 в 00:02
Точно подмечено... Женя подтвердит
Октябрь 1917
23 августа 2023 в 23:45
Что за бред...
Пусть тебя больше никто не поцелует
Остапчук 67
23 августа 2023 в 23:42
Чем он унизил эту женщину?
Nottrow
23 августа 2023 в 23:37
Совсем с ума плосходили, пичего человеческого не осталось.
протон
23 августа 2023 в 23:34
Одобрять поступок Рубиалеса было бы глупостью, целовать в губы девушку без спроса очень дурной тон, механизм запущен якорь кинут. он будет на днях уволен вот мой прогноз.
протон
23 августа 2023 в 23:30
Судя современной повестке Брежнев был бы с отрывом Человек года и иконой для всех ЛГБТ активистов из за своей манеры здороваться
Гость