Soccer.ru

«Зенит» уступил «Балтике» в матче группового этапа Кубка России

30 августа 2023, 21:27
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 3-го тура Кубка России «Балтика» победила «Зенит» со счетом 1:0.

Гол забил Анджело Энрикес на 42-й минуте.

«Балтика» лидирует в группе с 9 очками, «Зенит» — 2-й (6 баллов).

Все комментарии
Garrincha58
Garrincha58 ответ Лёха1984_ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2023 в 20:50
все клубы питаются из одной кормушки из бюджетов регионов и тд и тп и только Зенит зарабатывает больше всех денег сам только на билетах и от других статей дохода так что не лепи горбатого если не в курсах взяли мля моду Газпром газ а если убрать газ нефть и наше гос-во будет как африканская республика и тогда мля все запоёте другую песенку потому что развелось всяких блогеров индивидуалов лентяев и никакой пользы стране давно уже нет
Capral
Capral ответ Лёха1984_ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2023 в 12:27
Согласен, но это- уже совсем другая история...
lotsman
lotsman ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2023 в 10:19
    VeniaminS
    31 августа 2023 в 08:23
    Играли обе команды неплохо,бразильцы повели себя не очень красиво,играть надо ,а не выяснять отношения.
    Dauletbek
    31 августа 2023 в 07:35
    Увидев новость о матче Балтика-Зенит, неожиданно сейчас в голову пришла мысль, Ленинград, Сталинград переименовали. Калининград держится
    7z85xjvnvy3p
    7z85xjvnvy3p ответ Capral (раскрыть)
    31 августа 2023 в 07:02
    Ну и как вам поведение представителей бразильского карнавала(Вендел,Клаудиньо). Стыдоба! Надо уметь проигрывать...
    ya96tqqw9bwh
    ya96tqqw9bwh ответ Capral (раскрыть)
    31 августа 2023 в 06:35
    Только не Малкома, а Клаудиньо(клоуна)
    112910415
    31 августа 2023 в 05:07
    Балтика - команда серьёзная !
    mgsenbg92pe3
    31 августа 2023 в 03:48
    Устроили какую-то дурь из кубка и теперь эта куча неинтересных и никому не нужных игр х/пойми какими составами, и если матчи чемпа по обчыному ТВ х/увидишь то эту лажу гонят одну за другой без остановки
    ДСА
    31 августа 2023 в 03:03
    В другом клубе тренера уже бы отправили в отставку.
    valt134
    31 августа 2023 в 02:38
    Не ожидал. Но рад за Балтику и Игнашевича.
    Capral
    Capral ответ goodmonter (раскрыть)
    31 августа 2023 в 01:14
    Ничего не имею против Балтики и поздравил эту команду с победой. Но в одном я уверен, стратегической, эта победа для Зенита не являлась. А поведение Малкома и Вендела объяснить можно- никто не любит проигрывать.
    goodmonter
    goodmonter ответ Capral (раскрыть)
    31 августа 2023 в 01:07, ред.
    Соглашусь с тем, что как правило: кто больше хочет победы, тот её и получает.
    ЦСКА как и Зенит выпустил основу только во втором тайме. Тоже планировал тактичекое поражение, но коварный Акинфеев не позволил, не любит,видите ли, проигрывать в сериях пенальти.
    Если смотрели матч Балтика-Зенит, то обратили внимание на поведение Вендела, Клаудиньо? Чем ближе к финальному свистку, тем более хамски себя вели. Чуть до драки не дошло в концовке. Может от бессилия и злости на себя, что не получается хоть 1 удар нормальный удар в створ организовать? А может просто не привыкли проигрывать, особенно какой-то Балтике? А может это хитрая тактика Семака при спланированном поражении? Всей правды мы не узнаем, ну и неважно.
    Пусть Зенит ещё раз чемпионом станет, это никак у Балтики не отнимет победу. С праздником, Калининград!
    Capral
    Capral ответ goodmonter (раскрыть)
    30 августа 2023 в 23:44
    Я думаю, если бы Зениту, позарез нужна была бы сегодня победа, он, эту Балтику- порвал бы в клочья. А поскольку, Зенит, полюбому выходит из группы, и к тому же, в ближайшем туре предстоит важнейшая и непростая игра с ЦСКА, Питер, просто не рвал жилы на посредственной игре. В тоже время, это не умоляет победу Балтики и её тренера, с чем, я, их и поздравляю.
    Capral
    Capral ответ nubom (раскрыть)
    30 августа 2023 в 23:39
    Добрый вечер!
    Сразу хочу поблагодарить Вас, за такие теплые слова в мой адрес, и выразить Вам- мое искреннее Уважение, в плане Вашего воспитания, в самом высоком смысле этого слова!!! Это не в смысле обратного комплимента, но только в следствии моих наблюдений за Вашим общением с другими людьми и в частности со мной!!! Еще раз- благодарю!!!

    Теперь про Семака. Я не писал о его отношениях с игроками Зенита. Мне, просто неизвестна внутренняя кухня Питера... Поэтому, я даже не буду с Вами спорить, а соглашусь. Я считаю и пишу о том, что Зенит- единственный клуб в ПЛ, который играет в академичный, поставленный футбол. Другое дело, я не считаю Семака очень сильным тактиком, а тем более стратегом, но, это дело непростое, и сейчас в России, таких тренеров нет.

    Что касается И.Осинькина, то мое Уважение к нему общеизвестно, и в свое время, я очень хотел видеть его в родном ДИНАМО!!! К нему- у меня особое отношение, как к большому профессионалу, как к человеку, из ничего создающего команду!!! Во всё остальном- я конечно с Вами согласен!!!

    Меня зовут Виктор. Буду рад знакомству!
    goodmonter
    goodmonter ответ Capral (раскрыть)
    30 августа 2023 в 23:36
    Можете быть безразличным к Зениту и одновременно выступать адвокатом Семака, как и Чердак, который так же высказывал мысль, о необязательности победы в этом матче.
    Но за результат отвечает всегда тренер. Это официальный матч, а не товарняк, и было видно, что футболисты обеих команд вышли побеждать, а не "катать вату". Надо просто признать, что сегодня Балтика оказалась сильнее Зенита, а Игнашевич переиграл Семака.
    З. Ы. В дальнейшем предлагаю называть все поражения Зенита строго "тактическими"
    nubom
    nubom ответ Capral (раскрыть)
    30 августа 2023 в 23:24
    Уважаемый Capral. Я всегда с большим уважением отношусь к Вашим постам, но сегодня позволю себе с Вами не согласиться.
    Я давно наблюдаю за Семаком и считаю, что основным громадным преимуществом Сергея Богдановича перед остальными тренерами РПЛ является его умение поладить как с дорогостоящими легионерами, так и с руководством команды. Он настоящий профессионал в своей работе и прекрасно умеет ухаживать за хрусталем, тем самым поднимая его цену. Однако в умении обращаться с молодыми российскими талантами он на порядок уступает Игорю Витальевичу Осинькину. Отсутствие приемлемого второго состава, не раз подводило команду в играх на два фронта (ЛЧ и РПЛ).
    Поэтому считаю необходимым поставить Сергею Богдановичу "неуд". Имея такую мощную финансовую поддержку, и не подобрать себе тренера-профи для работы с расширенным составом - это нонсенс!
    С нетерпением жду следующих ваших постов…
    Capral
    30 августа 2023 в 22:48, ред.
    Уважаемый редактор, пожалуйста, исправьте мою грамматическую ошибку в слове дАкажет. Я старый, вижу плохо, потому и ошибаюсь...

    Спасибо.
    vova505
    vova505 ответ TheBoLt (раскрыть)
    30 августа 2023 в 22:35
    Балтика хорошо играет
    Создает моменты в каждой игре
    Сегодня наконец получилось реализовать один из них
    Вот что это было
    TheBoLt
    30 августа 2023 в 22:33
    Я не знаю, что это было. Матч не смотрел. Но такого результата я вообще не ожидал. Сегодня праздник значит в Калининграде, молодцы!
    Capral
    30 августа 2023 в 22:32, ред.
    Сказать, что мне безразличен Зенит- ничего не сказать. Но мне смешно, когда я читаю пользователей, которые на полном серьезе, рассматривают поражение от Балтики, как трагедию Питера. Я не знаю какие задачи на сезон поставило питерское руководство, возможно, кубок им не нужен, но во-первых, Зенит из группы выйдет, и вполне возможно, в итоге- станет чемпионом. А если еще учесть финансовые возможности этого клуба, то вообще, мне непонятны насмешки над Питером....

    Во 2-м тайме вышли игроки основы, но не для того, чтобы спасти игру, а только для того, чтобы дать игровой тонус основе, перед игрой с ЦСКА, которая, во многом важна и определяющая для Зенита. И еще, говорил, и скажу снова - единственная команда, сейчас в России, играющая в академичный футбол - это Зенит!!! Игру ставит тренер, какой бы у него не был состав. Да, надо отдать должное Семаку - он поставил Зениту солидную игру! Он конечно не тактик и не стратег, но Зенит играет в солидный футбол, хотя бы на уровне ПЛ России.

    Спартак играет в атакующий, но дворовой футбол. ДИНАМО играет в футбол Оренбурга. ЦСКА, с его колосальными проблемами, только в поиске своей игры... Локо мучается и играет в деревенский футбол.

    И только Зенит показывает зрелый, академичный, показательный футбол, пусть даже на уровне российского футбола!!!

    Поэтому, Коллеги, не надо насмехаться над Зенитом и критиковать эту команду за тактическое поражение от Балтики, потому что эта победа нужна была Калининграду, но для Зенита она не была жизненно важной. И я уверен что Зенит в ближайших матчах докажет и подтвердит правоту моих слов...
    North West
    30 августа 2023 в 22:30
    С Победой! Будем надеяться что и в чемпионате у Балтики дела наладятся.
    Варвар7
    30 августа 2023 в 22:13, ред.
    Балтийцев с Победой! Хорошо , если бы эта победа придала хоть немного психологической уверенности . Ведь лёгких игр для Балтики скорее всего в обозримом будущим ожидать не приходится.
    CSKA2012
    30 августа 2023 в 22:12
    Балтику с победой, зенит пускай лучше тренируется
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ Petergoff (раскрыть)
    30 августа 2023 в 22:08
    Ответ на Ваш вопрос есть в моем комментарии
    Футбольный Гуру
    30 августа 2023 в 22:03
    Балтика заслуженно победила отдав все силы. Зенит опять на кубок забил, мог бы без еврокубков и за кубок побороться.
    KTS84
    30 августа 2023 в 21:57
    На классе 🙃
    KTS84
    KTS84 ответ Petergoff (раскрыть)
    30 августа 2023 в 21:55
    У Зенита четыре состава.
    Futurista
    Futurista ответ Petergoff (раскрыть)
    30 августа 2023 в 21:53, ред.
    Без газпрома Зенит бы таким составом всё время играл...с тем же результатом...об этом и спич)...
    Petergoff
    Petergoff ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    30 августа 2023 в 21:50
    А ничего, что Зенит в первом тайме поставил экспериментальный состав??? Калининградцы конечно молодцы, ничего не могу сказать, бились, как-будто в финале.
    Гость