Soccer.ru

Мать главы испанского футбола Рубиалеса выписали из больницы

31 августа 2023, 14:59

Мать главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса выписали из больницы.

Анхелес Бежар была госпитализирована в среду после того, как в понедельник объявила голодовку в знак протеста против отстранения её сына со стороны ФИФА.

Ранее Рубиалес угодил в скандал, поцеловав футболистку женской сборной Испании после победы команды на чемпионате мира.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
01 сентября 2023 в 11:24
только не надо лекций читать, у нас разные взгляды. Считаю дискуссию на эту тему (с Вами) бессмысленной.
протон
протон ответ lobsterdam (раскрыть)
01 сентября 2023 в 01:55
"Если мужик вдруг поцеловал девушку"
---------------------
Конечно это нормально если мужчина целует свою любимую женщину, но в этом случае это аморально, даже если на то было с согласия дамы. Эмоции нужно уметь контролировать оно дело обнять поцеловать в щечку. Вы так уверены, что это ее возлюбленная? Допустим тот вариант что девушка была его невестой, сестрой, любовницей, с этого не следует давать добро на такую амораль Этот персонаж был уличен во многих секс скандалах и от безнаказанности и вседозволенности решил что будет прокатывать и дальше. Головой нужно думать осознавая то что этим случаем могут воспользоваться и решить его карьеры. Так кто виноват? В этом случае это упущение лысого Хищника. Рубалеса нужно было гнать еще в 2018 году в ситуации с тренером и как он сборную подставил. Если Вы считаете что можно целовать чужую женщину публично вот так в засос.
На финал ЧМ он приехал с женой и дочерью. Получается, неуместный поступок он совершил на глазах у своей семьи. Еще один момент неприятный  Функционер показал непристойный жест, находясь рядом с королевой Испании и её 16-летней дочерью начал чесать свой пах, свою репродуктивную систему показывая свои безнравственные эмоции я считаю что это полным позором.
lobsterdam
31 августа 2023 в 21:31
Если мужик вдруг поцеловал девушку, причём даже с ее согласия, это аморально и неподобающий поступок, достойный осуждения? И какой шум поднимают эти лицемеры, просто вселенский! У нормальных людей, в отличие от этих жалких и недалеких испанцев,реакция однозначна и не может быть иной! У нас разные взгляды на мораль и мне жаль, что вы заблуждаетесь!
протон
протон ответ lobsterdam (раскрыть)
31 августа 2023 в 18:30
Моя позиция не совпадает с теми, кто гнобит. Моя позиция порицает такой поступок. Это аморальный поступок, порочащий честь перед такой большой аудиторией. Я себе представить не могу, что бы с моим близким человеком так поступили. Я эту личность не оскорблял.
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
31 августа 2023 в 18:04
Ваша позиция совпадает с теми, кто гнобит Рубиалеса? Понятно…
протон
протон ответ lobsterdam (раскрыть)
31 августа 2023 в 17:54
А суть то в том что сын ведет себя не подобающем образом, где отсутствует принцип морали. Если бы себя вел примерно подобающе, то сейчас такой ситуации не было. Не говоря о скандалах с коррупцией это отдельная тема о которой тоже тут озвучивал, но так к делу прикреплю скрин коллаж. Но с другой стороны что-то мама его не шибко и протестовала, когда всплывали коррупционные скандалы и были явные провалы в работе её любимого сыночка.
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
31 августа 2023 в 17:37
Причём здесь, боль? Мамуля вписалась за своего сына и честь ей и хвала! Хоть одна на всю Испанию оказалась нормальной!
lobsterdam
31 августа 2023 в 17:34
Во, уже и мамашу нашего терпилы доканали!
протон
31 августа 2023 в 16:50
В таком возрасте, когда дети причиняют страдания для родителей это боль. Вел бы себя нормально по правилам этики сейчас родители в такую ситуацию думаю не попали.
sir_Alex
31 августа 2023 в 15:29
Ну, слава Богу!
КЭТиК
31 августа 2023 в 15:06
Неожиданная помощь журналиста оказала на нее благотворное влияние.
Гость