Soccer.ru

Изидор — игрок «Зенита»

09 сентября 2023, 16:26

Нападающий Вильсон Изидор перешёл из «Локомотива» в «Зенит».

Футболист присоединился к «сине-бело-голубым» на правах аренды до конца сезона, соглашение предусматривает опцию выкупа.

Изидор — игрок «Зенита»

Все комментарии
CTePx
CTePx ответ TheBoLt (раскрыть)
11 сентября 2023 в 22:34
Так или иначе, а 7ого сентября он вернулся в Локомотив, потому что понял что ему будет полная ж. И уж после возвращения, его купил Зенит, или точнее взял в аренду с правом последующего выкупа (если не брешет руководство Локомотива).
Locomotive Breath
10 сентября 2023 в 10:25
А мы ему верили, даже любили... Спасибо, конечно, за время проведённое в Локо, но вот удачи иудам не желают.
Jeck Denielse
10 сентября 2023 в 07:08
Странно что Спартак не подсуетился на счет Изидора...казалось бы при ушедших Бальде и Шамаре - им он нужнее....

А Зенит имея в полузащите Вендела и Клаудиньо может и с любыми напами расчемпиониться.....а наращивать их количество - не значит усилиться.....
.
Понятно что разгрузив зарплатную ведомость с уходом Малкома можно расширить скамейку на 2-х-3-х игроков....но зачем....коль зимой приедет уже купленный за 9 млн и достигший к тому времени совершеннолетия некий коринтианский уникум Педро...

Для чего эти косвенные усиления....при обещанной "сенсации" - непонятно.....

Если ты решил перестать в Кубке Балтикам проигрывать - то второй состав тут не при чем......тут дело в настрое и мотивации....

4 нападающих в отсутствии еврокубков - это позолота золота....перебор переборыч...

Да и все эти комуточтотодоказывающие трансферы а-ля Марио и а-ля Изидор - как то несерьезно....

Если ты Лев так и продолжай есть мясо...а не ходи изредка пощипывать травку на лугу.....
Палыч82
09 сентября 2023 в 22:48
Вот, змееныш,) Вместе с агентом,)
KTS84
09 сентября 2023 в 20:44
За 50 тысяч?
Байкал-38
Байкал-38 ответ TheBoLt (раскрыть)
09 сентября 2023 в 19:41
Так и с Изидором пример отличный.
История с Венделем показала, что такого как раньше уже не будет, когда игроки уезжали и им за это ничего не было, а история с Изидором просто ещё раз это подтвердила.
Надеюсь теперь вы разобрались в данном решении ФИФА и будите правильно оценивать ситуацию!
ermak6848
09 сентября 2023 в 19:38
Хорошая новость для болельщиков фк ЗЕНИТ!
Garrincha58
09 сентября 2023 в 19:38
фигня полная
1580556558
09 сентября 2023 в 19:38
Какой смысл кормить этих недолегов сейчас? Их уровень падает все ниже и ниже с каждым сезоном, в еврокубках не участвуем, да и любой легионер в любой момент может помахать ручкой и уехать. И ничего ему за это не будет, даже, возможно, похвалят на Родине. Но зато какие деньги они получают! Вместо того, чтобы использовать сложившуюся ситуацтю для развития футбола и направить высвободившиеся средства на развитие детского футбола или тупо сэкономить, клубы продолжают сорить деньгами направо и налево. А почему бы и нет, не из своего кармана же, ну и куда без распила и откатов, современные реалии таковы. А ведь молодым игрокам негде играть и набираться опыта, перспективные парни продолжают полировать скамейки. Ну а Зенит в своем репертуаре, взять не потому что нужен, а чтоб другим не достался.
lotsman
09 сентября 2023 в 19:37
Если не захотел играть в Локомотиве, то железнодорожникам нечего жалеть о нём, как говорится - насильно мил не будет. Ну а для Зенита, не знаю, лично я не очень одобряю этот переход.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 сентября 2023 в 19:32
Арена вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Засияет красотой,
Разольется в шумном беге,
И на бровке как на бреге,
В кураже, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Семаковцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Изидор.
TheBoLt
TheBoLt ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 сентября 2023 в 19:31
Ну да, с Венделом пример хороший
Байкал-38
Байкал-38 ответ TheBoLt (раскрыть)
09 сентября 2023 в 19:21
Ты уже ошибаешься и вот пару примеров, один кстати и с самим Изидором.
Вендел уже попрощался со всеми и отказывался возвращаться в Зенит, но Зенит отклонил все предложения и пошёл на принцип.
Как итог Венделу пришлось вернутся в Зенит.
А теперь ответь тогда, почему если Изидор был так в себе уверен не заключил ни с одним клубом контракт после своего бегства из Локо?
Почему Локо всем отказывал, даже в аренде игрока и настаивал только на выкупе игрока?
Вот тут и кроется ответ на твою ошибочную версию.
У Изидора был шанс весной 2022 года приостановить контракт, но он им не воспользовался и остался играть в РПЛ, а теперь он потерял этот шанс и ФИФА если бы приняла его сторону полностью дискредитировала себя и проиграла тот же самый суд.
Многие ошибочно думают, что в связи политической ситуацией теперь все будут делать как им хочется. Но это не совсем так. ФИФА в противном случае не делали бы эти ограничения, а если сами же сделали, то они и будут им подчиняться.
Jeck Denielse
09 сентября 2023 в 19:13, ред.
А кто это?

Сенсация?
25процентный клоун
09 сентября 2023 в 19:10
А кто это ?
TheBoLt
TheBoLt ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 сентября 2023 в 19:10
Он бы не был таким бессмертным и не летал бы во Францию без разрешения Локо. Его агент явно консультировался с ФИФА. Этого скандала бы вообще не было, если бы Локо мог на него серьезно повлиять, как финансово, так и дисциплинарно. Может ты прав, но мое личное мнение, что он выиграет суд, если уйдет. Могу ошибаться
Александр Валяев
09 сентября 2023 в 19:08
Футбол давно уже пролан
Байкал-38
Байкал-38 ответ TheBoLt (раскрыть)
09 сентября 2023 в 18:49, ред.
По какому третьему пункту?

Вы копировали выдержку, но явно ничего не поняли.
ФИФА продлила разрешение на приостановку контрактов с российскими и украинскими клубами для иностранных игроков до июня 2024 года, а вот потом уже эти не распространения.

Изидор заключил контракт с Локо в январе 2022 года, но он остался играть в РПЛ.
Так, что никакие другие пункты уже не имеют значения!!!
Он не может приостановить сейчас свой контракт, а если сделает, то получит проблемы и попадёт на большие деньги.
25процентный клоун
09 сентября 2023 в 18:43
Переобувка поровозов просто кайф,продолжайте
TheBoLt
TheBoLt ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 сентября 2023 в 18:40
Я читал об этом. И не писал бы, если бы не был уверен в его правах. Цитирую:

Новое правило не распространяется на:

- иностранных футболистов, которые сейчас продолжают играть за российский или украинский клуб;
- иностранных тренеров, которые сейчас продолжают работать в российском или украинском клубе;
- иностранных игроков и тренеров, чьи контракты с российскими или украинскими клубами были заключены после 7 марта 2022 года.

По третьему пункту Изидор может приостановить контракт. точка. Любой суд в его пользу, он попадает в исключение от ФИФА. Контракт заключен 22 января 2022 года
Сергей Зz
09 сентября 2023 в 18:40
Воришки
Байкал-38
Байкал-38 ответ TheBoLt (раскрыть)
09 сентября 2023 в 18:29, ред.
Ну во первых он не может разорвать контракт с Зенитом по той причине, что права на него пока принадлежат Локо.
Во вторых у Изидора нет столько денег, что бы разорвать контракт с Локо, так как ему за это придётся выплатить огромную неустойку.
В третьих если Изидор без разрешения Локо уедет играть в Европу в какой-нибудь Марсель, как ты советуешь, то Изидора дисквалифицируют и всё равно заставят платить.
А если условный Марсель заключит с ним контракт, то сам окажется наказанным.


Я вам как то советовал и даже уже объяснял почему, но вы всё равно зачем то продолжаете так писать.
Сейчас игроки не могут безнаказанно самовольно уезжать из РПЛ, ФИФА эту лавку прикрыли, исключения только для тех кто успел уехать больше года назад, им разрешено не возвращаться.
Вон Вендел попытался, но с повинной вернулся в Зенит.
TheBoLt
09 сентября 2023 в 18:20
Ну, Изя, пора. Пора кинуть на бабки Газпром. Во Франции тебе будут аплодировать, вперед. Получил бонус за подписание, агент получил агентский бонус. Можно не играть, рви контракт через УЕФА и свободным агентом в Марсель какой-нибудь
NYJ
NYJ
09 сентября 2023 в 18:16
Он же Фернандес, он же Медина
Байкал-38
Байкал-38 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2023 в 17:57
А как это Зенит ослабил ЦСКА в случае с Марио?
Вы до сих пор не воспринимаете правду и отказываетесь в неё верить.

Зенит не мог никак ослабить ЦСКА, так как Марио не являлся игроком ЦСКА, а более того сам отказался выкупать его у бразильского Интера и заключать контракт с Марио.

Зенит же вступил в переговоры уже после как ЦСКА отказался и где вы здесь увидели ослабления вашего клуба.

Случай же с Изидором вообще даже близко не стоит с историей Марио.
Изидор по законам ФИФА обязан был вернутся в Локо, но зачем держать такого игрока и платить ему большую зарплату за то, что он не будет играть?
Мое мнение Зенит не ослабил Локо, а наоборот разгрузил от лишних проблем.
Тем более, что там опция выкупа предусмотрена.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 сентября 2023 в 17:42
На мой взгляд Изидор Зениту не особо нужен, а вот ОСЛАБИТЬ соперника это факт.
Такую комбинацию он проводил уже не раз в прошлые годы, да и в этом году ( с ЦСКА Марио ). Кто будет следующий ? Ждём продолжения. )))
Будь здрав Дружище.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
09 сентября 2023 в 17:27
Это едва ли. Когда перебор нападающих, а их сейчас 4 - это не очень хорошо. Сергеев то привык на лавке, а Касьера, Мантуан едва ли будут рады конкуренту. Обычно такие "патриоты" быстро сдуваются.
goodmonter
09 сентября 2023 в 17:21, ред.
Хорошо подсуетился Газпром. До этого Марио "красиво" подписали, теперь Изидора. Когда ожидать трансфер Тюкавина?
Vadik
09 сентября 2023 в 17:19
Трансфер в стиле а-ля Фернандес)))
протон
протон ответ Гор Тищенко (раскрыть)
09 сентября 2023 в 17:08
Помогли Локо выйти из сложной ситуации.
Изидор собирался просто свалить с шантажом, а разруливать это долгая история, причём с потерями.
Тут всё сгладили, нашли компромисс и приемлемый вариант. Локо бесплатно не теряет игрока, Изидор не идёт в открытый саботаж, переходит в сильнейший клуб России с большой вероятностью стать чемпионом в конце сезона. В общем, ситуация win-win-win.
Игрок не без таланта, посмотрим, как Семак сможет его встроить.
зы: когда-то и Крыльям помогали, покупая Корниленко.
Гость