Soccer.ru

«Барселона» планирует подписать Кварацхелию в 2024 году

09 сентября 2023, 19:45

«Барселона» проявляет интерес к полузащитнику «Наполи» Хвиче Кварацхелии.

По информации источника, каталонцы планируют подписать игрока сборной Грузии в следующем году.

В испанском клубе уверены в том, что решили большую часть имеющихся у них экономических проблем, они надеются получить средства, чтобы оформить трансфер хавбека.

Ранее агент футболиста рассказал, при каких обстоятельствах Кварацхелия может покинуть неаполитанцев.

Все комментарии
Capral
Capral ответ gid65 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2023 в 20:19
Ну хорошо, не купили. Скажем так- дали авансом. Ему могли дать лучшего игрока первой части сезона. Пожалуй, да. Но лучшего игрока по итогам всего сезона- он не заслужил.
Capral
10 сентября 2023 в 19:32
gid65
Вы можете со мной не соглашаться, но подумайте сами: Хвича полностью провалил вторую часть сезона, ни гола, ни ассиста в 16-ти играх подряд. Подвергся невероятной критике от авторитетнейшей итальянской газеты и при всём этом получает звание лучшего игрока Серии А. И это при том, что партнер по команде, блистательный Осимхен- лучший бомбардир чемпионата, этого звания не удостоился.

Так в чём я не прав?! Прежде чем наговаривать на меня, подумайте, стоит ли это делать, потому что по факту- я прав!
Karkaz
10 сентября 2023 в 14:15
Пусть переходит, Барса сейчас не лучше Наполи и это не Реал и МС, где все позиции заняты и конкуренция жёсткая. Сейчас Хвича не эффективно играет, но я бы посмотрел на него в Барселоне, может там научат более грамотной игре.
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
10 сентября 2023 в 09:24
Ну как минимум может решить проблемы Кварацхелии
Байкал-38
10 сентября 2023 в 08:17
Барселона хочет приобрести Хвичу через год и наверное это правильное решение. Да Хвича провёл просто великолепный прошлый сезон, где ему и команде откровенно фартило, но надо посмотреть этот сезон как он себя проявит и всё будет зависеть как будет играть Наполи.
У Хвичи в карьере бывали случаи когда он начинал хандрить и превращаться в бесполезного игрока, а тут ещё не надо забывать про синдром второго года.

Если Хвича выдержит заданный темп и травмы не вмешаются, то тогда за ним в следующем году выстроится реальная очередь, но пока нам остаётся только следить, что сезон грядущий нам преподнесёт.
Сергеевич вернулся1
10 сентября 2023 в 01:22
Пусть перейдет, а там видно будет. К чему сейчас гадания? Я например вижу его в системе клуба, где преобладает философия атаки.
just futball
10 сентября 2023 в 01:00
Capral
Он получил контракт с этой зарплатой до звание лучшего игрока.
Как может патцан из Грузии с маленкой зарплатой купить звание лучшего игрока Италии или кому выгодно ему дарить?
Вродебы взрослый вы человек, а ненависть (можеть обида) как у школьников.
Capral
Capral ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2023 в 00:14
Уверены? Такой ценный игрок???
r447bsvz62xw
09 сентября 2023 в 22:49
За год ещё многое может поменяться, а Хвичу будут держать в постоянном тонусе
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
09 сентября 2023 в 22:46
А это решает президент клуба, а не тренер. Я про зарплату.
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
09 сентября 2023 в 22:35
Если бы он лучший был для тренера команды, тогда я с тобой согласен. А так, для кого-то он лучший, а для кого-то нет.
Capral
09 сентября 2023 в 22:18
Сенатов, это- гениально!!!
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
09 сентября 2023 в 22:15
Ну если он лучший игрок Серии А- значит и зарплата должна быть высокой. В противном случае, звание теряет свою значимость. Я понимаю и знаю, что звание лучшего игрока ему купили или подарили, но хотябы для вида, могли бы зарплату поднять.
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
09 сентября 2023 в 22:11
Если бы его покупали из Ливерпуля, зарплата была бы выше.
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2023 в 21:23
А почему у лучшего игрока Серии А самая маленькая зарплата, никогда не думал?
Capral
Capral ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2023 в 21:21
Похоже, ищет новых...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2023 в 21:18
Перед Месси в должниках долго будут ходить, рычаги рано или поздно закончатся, а долги остаются!!!
juchok
09 сентября 2023 в 21:05
Капрал согласовал переход?
Naherger
09 сентября 2023 в 20:58
Пусть покупает. Но думаю к концу сезона передумает. Грузин ожидаемо сдаст в этом сезоне
Elliada
09 сентября 2023 в 20:38
Барселона решила большинство своих проблем?
Ice van Reed
09 сентября 2023 в 20:34
Есть несколько НО контракт до 2027, и Аурелио Де Лаурентис, который любит "продавать"
Scorp689
09 сентября 2023 в 20:26
Грузин играет по настроению, сегодня есть, завтра нет...
Capral
09 сентября 2023 в 20:20
И откуда только появляются такие глупости... Даже комментировать не хочется.
TheBoLt
09 сентября 2023 в 19:52
Ну, надеюсь этот пустой трёп выльется в конкретное предложение. Да и Хвича не согласится на скамейке сидеть, он меньше чем на игрока стартового состава не будет согласен. А бороться за место в основе без гарантий - это вон Миранчук может терпеть на скамье, а потом оказаться в клубе на уровень ниже
протон
09 сентября 2023 в 19:52
Честно говоря, если будут деньги, то лучше купить качественного опорника (желательно двух, одного сейчас, а второго на перспективу), правого защитника(так как Канселу только в аренде) и нападающего(так как чувствую Лева следующий сезон не потянет)
Мне кажется этот сезон грузин проведёт очень слабо относительно своего первого сезона. Бывает и такое, просто прыгнул выше головы, отыграл на адреналине.
sova147
09 сентября 2023 в 19:46, ред.
Это будет очень хорошо!!!для всё
Гость