Soccer.ru

Сборная России в октябре может сыграть с командой Кении

20 сентября 2023, 09:58

Генеральный секретарь Федерации футбола Кении Барри Отиено рассказал о возможном проведении контрольной игры местной сборной с командой России.

Мы ведем переговоры с РФС о возможности проведения в октябре товарищеского матча между сборными Кении и России. Сейчас обсуждаем дату и место проведения встречи.

Как только завершим переговоры и договоримся, сообщим об этом официально.

Ранее сообщалось, что россияне могут сыграть с другой сборной из Африки.

Все комментарии
Миша Волк
21 сентября 2023 в 07:18
всё, отлегло, наконец-то в нашу страну приедут не пидо...сы, а папуасы..."Перед кем ты старый бес тут разводишь политес, твой посол, я, извиняюсь, третий день как с пальмы слез" Филатов.
Garrincha58
20 сентября 2023 в 18:01
надо пригласить 60 человек и всем выдать премию
lobsterdam
lobsterdam ответ 7stars2 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 16:44
Зачем же распускать? Кроме всего прочего, за участие в сборной платят деньги и по меркам обычного человека немалые! Мало кто откажется подзаработать в сборной да и спроса за результат теперь нет совсем никакого!
ssspartak
ssspartak ответ 7stars2 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 13:45
Ну зачем так категорично "Распустить и не мучать"? Сборная должна собираться и проводить матчи. Команда должна иметь командный дух и сплоченность...Да, с нами по политическим решениям не хотят играть. Ну что теперь, остается играть с теми кто вне политики. Пусть это Кения, Катар, ды хоть Монголия или Сев. Корея. Собираться сборной нужно.
nubom
20 сентября 2023 в 12:59
Сегодня наш переговорщик опять как огурчик. А вот после Камеруна, совсем плох был: только до ЮАР смог привстать...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
20 сентября 2023 в 12:02, ред.
Так и в Африке не все хотят. В Европе не хотят, в Азии не все хотят. Может в Африку перейти, или Антарктиду, там точно никто против не будет
lotsman
20 сентября 2023 в 11:03
Россия полностью переключилась на Африку? Или кроме Африки с нами больше никто не хочет играть?
112910415
20 сентября 2023 в 10:49
никак нельзя упустить счастливый случай
d1metras
20 сентября 2023 в 10:44
блин.. кому это нужно? костяк сборной на будущее(если оно будет) все равно не наигрывается,через команду проходят сотни никчемных футболеров ноунеймов каждый матч новый состав,соперники уровня миграционного центра или округа реки Лимпопо,Карпину сборная уже явно видно не нужна.. Да и большинству болельщиков смотреть разгильдяйство и страдания нынешней сборной солянки - лишний раз нож в сердце..Оно это нужно? Распустите уже сборную до лучших времен..
7stars2
20 сентября 2023 в 10:31
Перестаньте мучить футболистов...распустите сборную, все поймут и никакой катастрофы не поизойдет...нас никуда не берут, никаких турниов нет, зачем сейчас нам сборная...ну, будет потом, когда всё наладится...Если вы заботитесь о нас болельщиках, то нам это шоу не нужно.
stanichnik
20 сентября 2023 в 10:30, ред.
И совместное чаепитие кенийского чая после матча обязательно провести.)))
ТерSpark
ТерSpark ответ Hypnoz (раскрыть)
20 сентября 2023 в 10:17
🤣🤣🤣🤣🤣
Hypnoz
20 сентября 2023 в 10:09
Кения недавно Катар обыграла и на равных боролась с Южным Суданом ! Непростой соперник.
Гость