Soccer.ru

Товарищеский матч между Россией и Кенией, скорее всего, пройдёт в Анталье

25 сентября 2023, 11:59

Контрольный матч между сборными России и Кении с большой долей вероятности пройдёт в Анталье.

По информации источника, место было выбрано в том числе по причине того, что в этом городе много туристов из России, которые смогут поддержать национальную команду. Также в Анталье хорошего качества поля.

Ранее появилась информация, что поединок состоится 16 октября.

Все комментарии
протон
протон ответ Dauletbek (раскрыть)
26 сентября 2023 в 22:18
Посмотрим что из этого выйдет. Против Камеруна шансов в принципе не особо много, да и Кения это не мальчики для битья, многие в Европе играют на приличном уровне своих клубов. Посмотрим хотя бы уровень стоит ли. А то что выделяются деньги их ведь списывать как то надо, тут Вы правы..
Dauletbek
Dauletbek ответ протон (раскрыть)
26 сентября 2023 в 22:13
Кении нет необходимости играть с Россией на своей территории, думаю у них хватает своих "социальных забот". Но за чужой счёт можно. Что касается Российской стороны, то для чиновников хорошая возможность на этом заработать. Сделают отчёт, что потратили на питание, на проживание, возможно аренда стадиона или ещё что-то, а определенную сумму оставят себе.
протон
25 сентября 2023 в 17:07
Других равноценных (?)вариантов у РФС нет? То есть опять все за государственные деньги : перелет Кении, ее проживание и питание ,аренда стадиона? Премиальные игрокам и федерации футбола Кении тоже? И оно точно надо? Товарняк с таким соперником? Не обошлись бы? Разумеется кроме самих трудяг из РФС.А если я не прав. И миллионы россиян его ждут? Так покажите на платном канале. Увидите скольким он нужен.
upqvzz7zsybv
25 сентября 2023 в 14:22
Похоже уже и в Кению не пускают
Так Себе Аналитик
25 сентября 2023 в 14:20
Министр Матицын произнёс гордую речь о том, что у нас огромный тренерский потенциал, огромный потенциал игроков, огромные внутренние резервы, великолепная футбольная школа и Европа нам не нужна и отправил сборную играть в Европу на территорию НАТО (причём Турция - одна из старейших членов) с футбольным карликом, который ни разу на ЧМ не вышел.

Да, я чувствую здесь глубокий скрытый смысл, горы логики и некий стратегический план (но это не точно)).

Разве что шпионить они едут под прикрытием)) Но, учитывая то, что туда любой турист может приехать, тоже логики мало)
112910415
25 сентября 2023 в 13:58
с кентами завсегда рады !
lotsman
25 сентября 2023 в 13:07
Нормально определились. И лететь ближе, и поля лучше, и пляжи хорошие. Да и поддержка россиян не помешает.
Viollator
25 сентября 2023 в 12:44
С Кенией надо в стаерском беге соревноваться.
sihafazatron
25 сентября 2023 в 12:17
Я бы лучше повалялся на пляже, чем идти на этот "суперматч"
Grizly88
25 сентября 2023 в 12:05
Осталось Кении проиграть , я думаю Кенийцы да же мяч не видели в живую, там с картошкой они играют.
Гость