Soccer.ru

Сборная России U14 примет участие в турнире развития УЕФА в Минске

27 сентября 2023, 18:50

Младшая юношеская сборная России примет участие в турнире развития УЕФА в Минске.

Соревнование пройдёт в Беларуси с 3 по 8 октября. В нём также сыграют национальные команды Беларуси, Киргизии и Таджикистана.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
112910415
28 сентября 2023 в 06:14
хоть где-то, хоть как-то
Байкал-38
Байкал-38 ответ lotsman (раскрыть)
28 сентября 2023 в 03:55
Опять же вам надо не просто так писать, а ознакомиться с ситуацией в целом, а конкретно отношение европейских стран к России и как относятся к нам в Азии.
Если в Евросоюзе все страны повязаны и по сути у всех одно решение против нас, а вот Азия совсем другое дело.
Мы с Азией и Ближнем Востоком дружим, а вот кто под влиянием сша пойдёт против нас по пальцам можно пересчитать.
В Азии мы имеем реальный вес.
Ну к примеру Япония, Ю.Корея, Австралия не захотят с нами играть, но это будут единицы, а остальные будут с нами играть. А с этими сборными нас будут разводить, а на стадиях плей-офф они побоятся отказаться с нами играть из-за боязни дисквалификации и пропуска в дальнейшем больших турниров.

Так, что с Азией если мы туда пойдём таких проблем не будет.
Но никто не говорит, что всё будет гладко, конечно определённые трудности, но они по крайней мере решаемы, а вот в УЕФА в ближайшие годы точно не вариант играть, даже если и допустят.

Надеюсь вы с уставом и регламентов АФК ознакомились, раз уже больше нет вопросов по этой теме, теперь надо на картину в целом отношении Европы и Азии узнать и сравнить, удачи.
протон
протон ответ lotsman (раскрыть)
27 сентября 2023 в 23:48
Полностью с вами согласен, не знаю на что основывалась УЕФА в этом случае, хотели проверить на некую преданность.
lotsman
lotsman ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 сентября 2023 в 21:44
"Исполком УЕФА принял решение допустить сборные России........................."

Польша не будет играть с юношескими сборными России.................Швеция намерена бойкотировать матчи с юношеской сборной России.......................Латвия будет бойкотировать матчи с юношеской сборной России........................
Я почему то уверен, что может быть так - Сборная Австралии бойкотирует............ сборная Японии.................... и т.д.
Roman Kukhtenkov
27 сентября 2023 в 20:49
В Индонезии к русским очень хорошо относятся.
Байкал-38
Байкал-38 ответ lotsman (раскрыть)
27 сентября 2023 в 20:19
Кстати Индонезия точно лишняя в твоём списке, там в целом поддерживают Россию.
Они точно будут за!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ lotsman (раскрыть)
27 сентября 2023 в 20:12, ред.
Вам надо прочитать устав и регламент АФК для начала, а не основываться на слухах.
На данный момент в АФК входят 47 ассоциаций. Кворум на конгрессе организации — более 50% национальных ассоциаций, у которых есть право голоса. Решения на заседании конгресса принимаются простым большинством голосов (более 50%) от числа присутствующих на заседании.

Так, что достаточно, что бы за проголосовала половина плюс один, то есть 24 из 47 стран!!! Ну или если соберётся к примеру 30 стран, то хватит 16 голосов за.
Так, что это по сути не проблема, наши проведут подготовку и на конгрессе соберётся достаточное количество тех кто будет за нас.
lotsman
lotsman ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 сентября 2023 в 19:39
В АФК тоже есть свой устав и регламент. И по уставу принятие нового члена АФК должны поддержать единогласно все действующие члены конфедерации. Если учесть, что в состав АФК входят Австралия, Япония, Индонезия, Южная Корея.......... получить единогласие, на вступление России в АФК, будет практически невозможно.
Байкал-38
27 сентября 2023 в 19:14
УЕФА сделало интересное заявление:

УЕФА осознает, что детей нельзя наказывать за действия, ответственность за которые лежит исключительно на взрослых, и твердо убежден, что футбол никогда не должен переставать посылать послания мира и надежды. Особенно прискорбно то, что из-за продолжающегося конфликта поколение несовершеннолетних лишено права соревноваться в международном футболе, по этим причинам исполком УЕФА принял решение, что российские команды несовершеннолетних игроков будут вновь допущены к своим соревнованиям в течение этого сезона.

Но многие страны пошли против УЕФА и более того в открытую говорят, что даже дети должны быть изолированы.
Я даже не знаю как это назвать, но это чисто расизм против нашего народа.
А вот теперь вопрос к РФС: "Разве вы настолько тупы, что чего то ждёте хорошего от Европы?"
Айда в Азию и не надо жить иллюзиями.
Гость