Soccer.ru

В Федерации футбола Венгрии ответили на вопрос о возможной игре с Россией

08 октября 2023, 11:43

Пресс-секретарь Федерации футбола Венгрии Герго Шабо ответил на вопрос о возможном матче со сборной России.

Если нам будет что объявить о товарищеском матче с Россией и других будущих играх, мы сделаем это на нашем сайте. Но на данный момент мы сосредоточены только на отборочных матчах чемпионата Европы. Вопрос о товарищеской встрече с командой России в 2024-м и других матчах сейчас не актуален.

Все комментарии
Kosmos58
09 октября 2023 в 11:58
Дипломаат!.
ДАША Д
08 октября 2023 в 17:45
Дипломатично отказался, всё ещё может перевернуться.
lotsman
08 октября 2023 в 16:21
Всё правильно ответил, деликатно отшил журналистов, чтобы не приставали с провокационными вопросами.
Митя Митин
08 октября 2023 в 15:36
Остаётся только Азия,других вариантоа пока нет!
kazakoff
08 октября 2023 в 14:55
Договоренностей никаких нет, значит и сказать толком нечего
Всё по делу
112910415
08 октября 2023 в 14:29
пока всё в тумане
Байкал-38
08 октября 2023 в 13:29, ред.
Тема очень несерьёзная, которая даже не требует обсуждения.

Перед тем как говорить о чём то, надо узнать предисловия.
Корреспондент Sport24 Владислав Шапиро задал вопрос пресс-секретарю Федерации футбола Венгрии Герго Шабо и тот ему дал ответ.


Эта была была просто беседа ледей, которых никто не уполномочивал решать данный вопрос.
Федерации Венгрии и России не имею к этому бреду никакого отношения!!!
adekvat
08 октября 2023 в 13:19, ред.
Ответил бы что не против игры, уже бы начали гнобить всякие шавки типа прибалтов и пшеков.
ABir
08 октября 2023 в 13:13
Зависимый человек, не имеет права высказать свое мнение, поэтому так и ответил
Comentarios
08 октября 2023 в 13:13
В товарищеском матче флаг наш или опять нейтральный
Напрасный труд
08 октября 2023 в 12:25
Кто задал этот идиотский вопрос-"вот единственный вопрос,требующий ответа"...
Остальное настолько очевидно,что не нуждается даже в таком ответе. Новый передел мира ещё в горячей фазе,и время определиться окончательно,кто перебежит в стан победителя,не наступило.
stanichnik
08 октября 2023 в 12:24
Уклонился от прямого ответа, и наших не послал и под европендосов не прогнулся.
Сергеевич вернулся1
08 октября 2023 в 12:21
Засунуть голову в песок не получится.
idres
08 октября 2023 в 12:18
Ну в принципе с одной стороны он прав... они борются за реальный шанс попасть на Европу и товарищеские матчи им совсем ни к чему (тем боле с Россией), но с другой стороны есть ощущение что просто деликатно послал...
Гость