Soccer.ru

В Саудовской Аравии хотят арендовать Месси до начала нового сезона МЛС

09 октября 2023, 22:54

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси может уйти в аренду.

Такой вариант возможен в связи с невыходом команды в плей-офф МЛС. Последний матч в этом году клуб проведёт 21 октября с «Шарлотт», а следующая официальная игра состоится только в конце февраля 2024 года, когда начнётся новый сезон.

Сообщается, что аргентинца на период паузы постарается арендовать одна из команд Саудовской Аравии. Также ранее появлялась информация, что форвард может на время перейти в европейский клуб.

Все комментарии
ermak6848
10 октября 2023 в 12:06
За хорошую зарплату можно и перейти в другой клуб
25процентный клоун
10 октября 2023 в 10:16, ред.
И в Аравии аргентинец затеряется на пешеходных переходах и Рон , как всегда,не заметит пешехода.
В Аравии скорости выше чем в лиге 1 ,про млс молчу,это двор
Elliada
10 октября 2023 в 08:05
СА всегда хотел завлечь лучшего. Когда не получилось, подписали вечно второго. Но я смотрю, что СА не оставляет попытки.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 октября 2023 в 07:37
Мну знал и знает только одного человека который отказался от денег...
Если Вы из Питера то Ваш земляк - решил одну из нерешаемых математических задач... и отказался от миллиона портретов первого президента Джорджа....))
Scorp689
10 октября 2023 в 05:39
Испания переезжает в Саудовскую Аравию... Аль-Примера...
mxt2kpjcvfcj
10 октября 2023 в 05:34
Конечно пусть играет,деньги приносит Бекхему
Байкал-38
10 октября 2023 в 03:41
У гея-нарцисса истерика случится.
Сейчас он как никак главная звезда в "лиге верблюдов", а если Месси приедет, то все внимание переключится на лучшего игрока.
Кстати хочу напомнить, что изначально «Аль-Наср» хотел подписать Месси, но после отказа, решили подписать дырявого.
протон
09 октября 2023 в 23:59
В одной команде дали бы сыграть под конец карьеры - вот это было бы круто. Какое соперничество , доигрывают оба.
Ничего нельзя исключать. Месси в футболе достиг всего и выбор игрового будущего зависит лишь от него самого
Саудовская лига сейчас популярна как никогда)
амурец
09 октября 2023 в 23:46
Только и берут в аренду
Dauletbek
09 октября 2023 в 23:26
Надо на минимальную зарплату перейти в европейский клуб в качестве аренды. Тут и Бэкхему будет выгодна такая сделка
Jeck Denielse
09 октября 2023 в 23:19
Зачем Месси роль свадебного генерала....???
Что мешало в Барсе закончить....денег наверняка до 3056-го года не потратить....
VeniaminS
09 октября 2023 в 23:00
Ну и правильно,пусть играет.
Гость