Soccer.ru

Футболистка «Барселоны» Айтана Бонмати выиграла «Золотой мяч»

31 октября 2023, 00:57

Футболистка «Барселоны» и сборной Испании Айтана Бонмати завоевала «Золотой мяч».

В 2023 году она выиграла Лигу чемпионов и чемпионат мира, она стала лучшей футболисткой обоих турниров.

Это ее первая подобная награда.

Все комментарии
Валерыч
31 октября 2023 в 13:08
С заслуженной высокой наградой красавицу Айтану!
Если женщины хотят играть в футбол - пусть играют нам на радость.
Нужно больше развивать и популяризировать женский футбол,
в том числе и в России. Было бы очень интересно посмотреть матч
женских команд "Барселоны" и "Спартака".
Futurista
Futurista ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
31 октября 2023 в 09:48, ред.
Теннис на любителя)...бывают интересные моменты...

Grizly88
31 октября 2023 в 08:21
Убрать надо женский футбол
ОПС
31 октября 2023 в 07:33
Если заслужила, то пусть получает. К сожалению мы не избалованы трансляциями с женских матчей. Так, тут и оценить никак нельзя.
yefc645r7ady
31 октября 2023 в 05:40
Товарищ Рубиалес, ваш выход!
протон
31 октября 2023 в 04:35
Барселона конечно эталон в мировом футболе. В мужском футболе сделали лучшую команду мира и в женском преуспели, только уважение
stanichnik
stanichnik ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2023 в 03:23
Доброго Здоровья agamaga!
Традиции нерушимы, пошла по стопам Лео.
Ironigor
Ironigor ответ Варвар7 (раскрыть)
31 октября 2023 в 02:36
    Ironigor
    Ironigor ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    31 октября 2023 в 02:34
    Видимо кто-то из англосаксов её знает!☝️😉
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Рой Макай (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2023 в 01:21
    Ага, отвернется, глядь, а лепрекон бежит с двумя ЗМ)
    ПЕТЛЯ
    31 октября 2023 в 01:10, ред.
    Закидают наверно меня сейчас шапками..., но в силовых/контактных видах спорта само по себе участие женщины (девушки) для меня - как кривое зеркало.
    Ну как можно к примеру смотреть с интересом и восхищением женский большой теннис, после реактивно-виртуозных Надаля-Федерера (Джоковича) ? Ну ведь не интересно же! Футбол, баскетбол,..., - та же тема. Про единоборства - ваще жесть.
    Другое дело художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание... Вот тут да - грация и пластика слабого пола просто топчет мужской контингент.

    P.S. Айтану с победой, конечно, но кто из местных её знал до этой новости, а ?
    Варвар7
    31 октября 2023 в 01:01
    Айтана - заслужила - и даже придраться не к чему!
    Гость