Soccer.ru

Франция не проголосовала за Мбаппе в борьбе за «Золотой мяч»

04 ноября 2023, 11:23

Франция не проголосовала за нападающего Килиана Мбаппе в борьбе за «Золотой мяч».

Франция отдала свой голос за форварда «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинга Холанда, который занял второе место в борьбе за награду.

Обладателем «Золотого мяча» стал Лионель Месси.

Все комментарии
Константин Омельчук
Константин Омельчук ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 ноября 2023 в 11:42
Так и хочется заорать - судья, козёл продажная! 😂😂😂
Karkaz
Karkaz ответ Сергей Анкудинов (раскрыть)
05 ноября 2023 в 09:14
Любого игрока из МС убери и ничего не измениться. Марез ушёл в СА, Де Брюйне не играет и ничего не изменилось.
adekvat
04 ноября 2023 в 18:25
Холланд может лучший бомбардир, но никак не игрок.
Сергей Анкудинов
Сергей Анкудинов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 ноября 2023 в 16:55
И чем Холанд заслужил? Голов много забил? Дак это другая награда. Убери Холланда из мс и что изменится ? Да ничего.
протон
04 ноября 2023 в 16:51
Ну всё теперь черепашка будет мстить?
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 ноября 2023 в 16:44
    lotsman
    04 ноября 2023 в 14:56
    Французы дали понять Мбаппе, что он не звезда во Франции.
    95-shishani-95
    04 ноября 2023 в 14:53, ред.
    Ничего себе, не ожидал, что Франция будет вести себя так адекватно. Холанд действительно заслужил этот ЗМ. Но если не он, то Мбаппе или Родри! Но никак не Меська, которому подарили этот ЗМ за подставной ЧМ. Даже там он не был лучшим. Лучшим игроком турнира был Килиан Мбаппе. А составе сборной Аргентины, лучшим была ФИФА, судейский корпус и вратарь Мартинес.
    25процентный клоун
    04 ноября 2023 в 14:19
    Респект французам, адекватно и непредвзято
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Futurista (раскрыть)
    04 ноября 2023 в 12:36
    Блин, сначала начал читать и пытаться что-то для себя там понять)) ТОлько потом чуть ниже опустил страницу и понял, что все намного проще))
    Futurista
    Futurista ответ sihafazatron (раскрыть)
    04 ноября 2023 в 12:33
    Чего то не любят французы Месси)...
    VeniaminS
    04 ноября 2023 в 12:04
    А что это Франция за своего любимчика не голосовала ?
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    04 ноября 2023 в 12:03
    Бернли с подобным логотипом вообще в АПЛ играет и не парится xD
    Karkaz
    04 ноября 2023 в 12:01
    Короче, все за Холланда голосовали, а выиграл Месси)
    Так Себе Аналитик
    04 ноября 2023 в 11:41
    У меня вопрос, а точно новость из нигерийского издания (у вас в источнике), с логотипом, как будто его нарисовал десятилетний школьник в Пейнте, заслуживает доверия?))
    Elliada
    Elliada ответ sihafazatron (раскрыть)
    04 ноября 2023 в 11:26
    Похоже, что да. Они понимали, что у Мбаппе мало шансов и 1 голос ничего не изменит, поэтому отдали голос за Холанна, лишь бы ЗМ не получил Месси. Не сработало.
    sihafazatron
    04 ноября 2023 в 11:25
    другими словами- Франция была против Месси и не хотели, чтобы он выиграл
    Гость