Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Пари НН» во встрече Премьер-Лиги

26 ноября 2023, 20:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Ростов» выиграл у «Пари НН» в матче 16-го тура РПЛ (1:0).

На 61-й минуте Максим Осипенко с пенальти забил единственный гол.

Ростовчане занимают 10-е место в чемпионате России, имея в активе 20 очков. «Пари НН» — 9-й, у команды 21 балл.

Все комментарии
Capral
Capral ответ tank 166 (раскрыть)
27 ноября 2023 в 22:46
В моем понимание, легенда- это особый игрок, незаурядный, уровня В.Понедельника. А Байрамян, просто любимец местной публики, только и всего. И ещё, я правильно понял, что речь шла не про город Ростов, а про клуб.
tank 166
tank 166 ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 22:28
Комментатор назвал Байрамяна легендой не Ростова,а "Ростова", причем ФК "Ростов" в настоящее время. Поскольку только он и появившийся Медведев -самые старые игроки "Ростова", обладающие определенными достижениями. В отличие от Ионова и Терентьева. Ну,а Байрамян долгое время был еще и единственным ростовчанином в составе. Так что-да,легенда.
Хиромант
Хиромант ответ Quilby (раскрыть)
27 ноября 2023 в 17:04
- Везёт тому, кто везёт. И нечего жаловаться. Играть надо уметь.
a-league
a-league ответ adekvat (раскрыть)
27 ноября 2023 в 13:15
Глаза опусти на два комментария вниз
112910415
27 ноября 2023 в 06:22
игра получилась не богатой на события
adekvat
27 ноября 2023 в 04:33
Опя ь Ростов, опять Пенальти.
Capral
Capral ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
27 ноября 2023 в 00:47
Я рассматриваю игру Ростова в целом, исключительно схематически. Если по персоналиям, то я не знаю возможности каждого игрока. Возможности отдельных игроков, знаю неплохо, но никогда особо глубоко не вникал в проблемы команды. Вижу, что игра Ростова- с уклон на силовой, прямолинейный футбол, что мне, никогда не нравилось. Ньюансы работы Карпина, честно скажу- мне неинтересны, чужая мне команда...
a-league
a-league ответ Viollator (раскрыть)
27 ноября 2023 в 00:28, ред.
Краснодар - 8
КС -7
Ростов, ЦСКА, Ахмат, Сочи - по 6
Урал - 5

Какие вопросы по пенальти в этом сезоне к Ростову ?
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 00:07
сегодня ставил экспресс на 3 события ( оренбург, урал - обе забьют и победа ростова) не согласен с вашим мнением отчасти...сам ждал выхода иранца и Голенкова и надежда была, что с их выходом ростов забьёт первый и второй гол. игра конечно была аховая с обеих сторон как вы и сказали, но мне лично понравилось как ростов играл в 3 нападающих до конца встречи ( Комличенко Карпин не заменил почему-то) не стоит забывать как команду с Ростова-На-Дону покинул швндский крайний форвард из-за политики ( по мне он был для рпл как сейчас Файзуллаев в цска) если вы смотрите последние игры ростова, то думаю вы увидите, что эту команду сейчас обыграть очень сложно. лично мне симпотична работа Карпина на юге страны( присмотритесь к Голенкову, он сейчас сильнее Смолова)
8hcj5wg3kej6
26 ноября 2023 в 23:39
Ростову опять повезло с пенальти
Rostov-the-best
26 ноября 2023 в 22:19
Ростов с победой! 👍👍👍
Ironigor
26 ноября 2023 в 22:11
РОСТСЕЛЬМАШ С ПОБЕДОЙ !!!
Байрамян просто машина , лучший в сегодняшнем матче.
Capral
Capral ответ odmen chert (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2023 в 21:48
Это- даже не поддается обсуждению, давно об этом говорю!!!!!!!
Quilby
26 ноября 2023 в 21:39
Ужасно скучная игра, в которой повезло Ростову.
Viollator
26 ноября 2023 в 21:30
Корпюк только на пенках и держится. Пора гнать , ноль !
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
26 ноября 2023 в 21:28
Думаешь?
Capral
26 ноября 2023 в 21:27, ред.
Нагучев назвал Байрамяна- легендой Ростова. А какже тогда- Понедельник, Андреев, Заваров? И вообще, когда Байрамян успел стать легендой? Короче, пора ввoдить рубрику- "Комментаторский зашквар".
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
26 ноября 2023 в 21:25
Именно состав это та печка, от которой отталкивается Карпин.
Трезвый повар
26 ноября 2023 в 21:20
Ростов уже на 10 месте. А ведь всего месяц назад в октябре Ростов был в зоне вылета на 15 месте
Трезвый повар
26 ноября 2023 в 21:17
Хорошо что сегодня победили. В этом году осталось провести 2 матча и оба на выезде
А на выезде Ростов всего 2 очка получил в этом сезоне
Capral
26 ноября 2023 в 21:12, ред.
После игры Рубин-Факел подумал, что это плинтус, но еще не дно. И не ошибся, дном оказался матч Ростов-Новгород, причем снизу уже не постучали.

По мысли и содержанию, матч не уступал недавней игре сборных России и Кубы. Каждый раз, глядя на игру Ростова, задаюсь вопросом - неужели такой яркий и талантливый в прошлом футболист кaк Карпин способен играть только так, как сегодня?

Неужели на больше фантазии не хватает? Или состав такой, что ничего большего не выжать? Вобщем, печальное зрелище... Но еще печальнее то, что это футбол России.

Ростов с победой, пусть даже с такой!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ a-league (раскрыть)
26 ноября 2023 в 21:09
Никита Медведев фартовый. Начал новую сухую серию. Надеюсь его поставят в основу и в следующем матче
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2023 в 21:09
Ростов был быстрей на доли секунды, точней в передачах в отличие от НН. Брак в передачах просто швах. Как у Юрана бутылка с водой не полетела?!. Вопрос. Там на доли секунды опоздали, здесь недодали, тут уступили и всего понемногу набралось на поражение, хотя, если не считать временной отрезок игра была равная.
Ростов с победой! Байрамяну Оскара. Грамотно подставился. Шнапцеву шнапца, чтобы не делал больше так.
a-league
26 ноября 2023 в 21:04, ред.
Фууу, как же хорошо без Песьякова .... Пусть посидит подольше
Ice van Reed
26 ноября 2023 в 21:03
С Победой Земляки!!!
Трезвый повар
26 ноября 2023 в 21:00
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
Гость