Soccer.ru

Буффон: «Меня не волнует то, что я не смог выиграть Лигу чемпионов»

11 февраля 2024, 22:37

Джанлуиджи Буффон рассказал, о чём больше всего жалеет в своей жизни:

Для меня игра в Лиге чемпионов уже была радостью, победа в ней была бы отличной точкой, но меня это не волнует.

Чем я меньше всего горжусь, так это тем, что купил диплом в 18 лет. Я бы не стал делать это снова.

Буффон закончил карьеру в прошлом году.

Все комментарии
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2024 в 23:57
    Владимир Павлюшкин
    Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2024 в 23:53
    Но никогда, поверь, никогда кубок франции не сравнится с ушастым.
    Владимир Павлюшкин
    Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2024 в 23:51
      Владимир Павлюшкин
      Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2024 в 22:40
      и тебе на это обратили внимание. И вместо того чтобы поблагодарить и т.д., ты начал мнение человека, который так остроумно тебе ответил, критиковать
      Владимир Павлюшкин
      Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2024 в 22:39
      "Все, кто что-то не выиграл так обычно говорят.. Только одному Месси сказать нечего.. Хе.." - нет, ему есть что сказать - он не выигрывал кубок Франции
      Владимир Павлюшкин
      Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2024 в 21:41
      а зачем мне указывать тебе на твой же коммент? Ты что, не помнишь, что писал?
      Владимир Павлюшкин
      Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2024 в 21:38
      лишь месси молчит)))
      Владимир Павлюшкин
      Владимир Павлюшкин ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2024 в 17:30
      Всё правильно. Ты сказал, что Месси выиграл все турниры, в которых участвовал. Тебе напомнили, что кубок Франции он НЕ ВЫИГРАЛ. Так что тебя просто переспорили в самом начале.
      Владимир Павлюшкин
      Владимир Павлюшкин ответ DXTK (раскрыть)
      13 февраля 2024 в 17:27
      где гарантия, что с Маттеусом хлипкое преимущество в один мяч Бавария бы за 10 минут удержала, и это при усиливающем давление МЮ? Так что маттеус не выиграл ЛЧ потому что МЮ оказался сильнее!
      Incredulous
      12 февраля 2024 в 10:30
      Нормальная ситуация. Обычно всех, кто не выигрывал ЛЧ, она не волнует.
      Zhgoon
      12 февраля 2024 в 09:22
      Интересная пара Буффон-Мальдини. Один выигрывал ЛЧ, но не взял ЧМ, а второй — наоборот.
      therapy
      12 февраля 2024 в 06:05
      Все равно это имя, которое вошло в историю, даже без ЛЧ.
      112910415
      12 февраля 2024 в 05:47
      с дипломом-то нехорошо вышло
      27v4yk6y5ebv
      12 февраля 2024 в 04:40
      Без этого трофея звёздная карьера не совсем полноценна
      Ruslik1982
      12 февраля 2024 в 01:32
      "девятый золотой мяч был бы отличной точкой, но меня это не волнует" произнесет Лионнель Месси на вручении ему очередного ЗМ за блистательную игру в американской лиге и почетное 15-ое место его команды.
      eleven LC
      eleven LC ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2024 в 00:56, ред.
      Ладно,ладно-я понял
      Будем считать что Месси выиграл всё и он самый лучший
      Честно говоря уже пожалел что тебе ответил
      Фанов Месси тяжело переспорить
      Думаю он в этом году забьёт мячей 15-20 в МЛС и получит очередной "заслуженный" зм
      IKER-RAUL
      12 февраля 2024 в 00:47
      в сегодняшнем футболе все титулы теряют свое былую значимость, к сожалению...
      Буффон великий вратарь своего поколения и это факт!!!
      Респект и спасибо за все игры!
      eleven LC
      eleven LC ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2024 в 00:28
      К чему эта вода?
      Я не считаю что кубок Франции делает кого то великим,иначе Мбаппе уже бы получил пару зм!
      Всё просто,ты написал я ответил-это же по факту,кубок Франции Месси не выиграл
      Остальное лирика
      HeavenCanWait
      12 февраля 2024 в 00:08
      Главное выиграл ЧМ, выше награды нет.
      eleven LC
      eleven LC ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2024 в 23:52, ред.
      Не ну ты же написал что Месси типа выиграл всё,а я ответил кубок Франции-это по факту
      Про Роналду это ты не по адресу,я не его фанат,хотя и считаю что временами он был гораздо лучше Месси!
      eleven LC
      eleven LC ответ Не Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2024 в 23:08
      Кубок Франции?
      25процентный клоун
      11 февраля 2024 в 22:50
      Джи сравнил диплом в школе и ушастого, не нашёл ответа
      DXTK
      11 февраля 2024 в 22:40, ред.
      Буффон не один такой:
      У Бразильца Роналдо тоже нету победы в ЛЧ, хотя он двухкратный ЧМ и обладатель ЗМ.
      Лотар Маттеус победитель ЧЕ и ЧМ, обладатель золотого мяча, так и не смог выиграть ЛЧ, потому что Отмар Хитсфельд в 99 году убрал немца с поля и Бавария проиграет финал МЮ 1-2.
      Златан Ибрагимович бегал из клуба в клуб гнался за ЛЧ, но так и не выиграл ни в составе Интера ни в Составе Юве ни с Миланом не тем более с Барсой.

      PS У Марадоны тоже нету этого трофея победы в ЛЧ, так как играл за Наполи.
      Гость