Soccer.ru

Роналду даст интервью о проблемах саудовского футбола и своём удалении

10 апреля 2024, 19:41

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду выступит перед прессой в ближайшее время.

Ожидается, что португалец даст интервью, где расскажет о проблемах саудовского футбола, причинах поражения «Аль-Насра» и своём удалении в недавнем матче.

Напомним, что перед переходом в «Аль-Наср», когда Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед», он уже давал большое интервью журналисту Пирсу Моргану.

Перевод с Twitter DeadlineDayLive Фото: Твиттер Криштиану Роналду
Все комментарии
112910415
11 апреля 2024 в 05:37
у саудовского футбола примерно одна проблема ... )
923f4w434hnn
11 апреля 2024 в 01:46
Похоже, у саудовского футбола только одна очень известная проблема🙄 Но в то же время она добавляет зрелищности или если позволите театральности. Это бесценно. Ну а для остального у шейхов есть мастеркард. Так что проблем в футболе СА не вижу. Тем более, если его не смотреть
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2024 в 01:10
    Per4ick
    Per4ick ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2024 в 00:22
      Sporting
      10 апреля 2024 в 22:53
      Ну а мы узнаем что скажет Роналду.
      ssspartak
      10 апреля 2024 в 22:49
      Ну всё просто и очевидно! Ну кто будет смотреть его очередное рутинное интервью?? А вот после своего удаления или какого нибудь своего мини-косяка можно и попиариться, побыть умным.
      УЕСКА
      10 апреля 2024 в 21:51
      Ничему жизнь Роналду не учит. Язык его - враг его. Так скоро и из Аравии попрут!
      Imrebellion
      10 апреля 2024 в 21:46
      Напоминалка, Роналду до Пирса Моргана уже давал интервью сразу после перехода в МЮ. Там про то, куда хотел (МС), то что сауны не хватает в базе, напарники плохие, молодые не слушаются его, тренеры не такие сильные (еще до ЭТХ) - а он сам знает что нужно сделать, но расскажет потом (в том самом интервью).
      Imrebellion
      Imrebellion ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
      10 апреля 2024 в 21:39
      Омг. И насколько ужасно Месси оскорблял соперников??? С локтя бил и пытался ломать соперников? Трештолком занимался?? Провоцировал? Злился на фанов?? Теперь он оказывается "нытик похлеще"?) Хейтеры никак не могут определиться, он аутист или наоборот самый большой агрессор)
      Igo0rek
      10 апреля 2024 в 21:03
        Пари Сен-Жермен
        10 апреля 2024 в 20:21
        Что ещё остаётся, когда в футболе ты уже не тянешь.
        vlad_viet_nam
        vlad_viet_nam ответ Байкал-38 (раскрыть)
        10 апреля 2024 в 20:18
        А может на этой пресс-конференции Роналду как раз признается, что он никчёмный старый гей и бесполезный балласт и повесит бутсы на х.. гвоздь
        Байкал-38
        10 апреля 2024 в 20:04
        Дырявому гею-нарциссу всё неймётся.
        Может после этого его выкинут на помойку.
        Лучший нытик за всю историю футбола.
        Шуnя771
        10 апреля 2024 в 19:47
        Блокнот, авторучка, рюмка... для чая приготовлены!
        Ждем-с!
        Гость