Германия обыграла Грецию в товарищеском матче

07 июня 2024, 23:41
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрецияГрецияМатч завершен

Сборная Германии переиграла команду Греции в контрольном поединке (2:1).

Гиоргос Масурас вывел гостей вперед на 34-й минуте. Кай Хаверц на 56-й сравнял счет, а победный гол на 89-й забил Паскаль Гросс.

На Евро-2024 Германия сыграет в группе А с Шотландией, Венгрией и Швейцарией.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт nobartv.co.id
Валерыч
08 июня в 12:18
Ничё, "немецкая машина" ещё набёрёт свою полную мощь и скорость к началу своего первого матча в рамках Евро. Пока в режиме испытаний...)
Шуnя771
08 июня в 09:48
Полный отскок от ничейки, еле еле душа в теле...
Или немцы "темнят" или на этот раз собралась очень слабая команда...
Ангел неБесГрешен
08 июня в 07:44
Немцы главные Фавориты предстоящего евро...
08 июня в 05:58
Чем тяжелее далась победа, тем лучше. Мобилизует, а не расслабляет.
08 июня в 00:38
Это ещё ладно, сборная Германии и сборная Греции...
Но вы посмотрите на такой цирк:
Журналисты телеканала ESPN составили рейтинг лучших нападающих мира на сегодняшний день. Первое место в списке занял новичок мадридского «Реала» Килиан Мбаппе.
На второй строчке находится центрфорвард мюнхенской «Баварии» Гарри Кейн, а топ-3 замкнул нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанн. Четвертым стал Винисиус Жуниор («Реал»), а пятым Мохамед Салах («Ливерпуль»). Шестую строчку занял Антуан Гризманн из мадридского «Атлетико», а седьмую – звезда сборной Аргентины и «Интер Майами» Лионель Месси. Также в топ-10 попали Фил Фоден («Манчестер Сити»), Букайо Сака («Арсенал») и Сон Хынмин («Тоттенхэм»). 39-летний португалец Криштиану Роналду стал 15-м.
======================================
По словам этих недалёких, Меська (фифашный и уефашный проект) лучше, чем: Родриго, Фоден, Сака, Сон и многие другие.
salleeh
08 июня в 00:17
Жалкое зрелище конечно же эта сборная Германии… Такое ощущение, что смотрел Баварию этого сезона…)))
Capral
07 июня в 23:53, ред.
Если по игре, то Германия победу не заслужила. Ничего нового в игре сб.ФРГ не увидел, те же, традиционные- напор и навал. Победный гол забили шальной, на повторе было видно, что мяч свалился с ноги и очень красиво залетел- это отметили, даже немецкие комментаторы. За что я всегда не любил футбол Нагельсманна, так это, за его футбольную дисгармонию. Во 2-м тайме, несколько раз, греки выбегали в контру, втроём против одного защитника сб.ФРГ, и при этом, никаких мер Нагель не принимал. Просто повезло немцам, что греки бездарно сыграли. Страшные разрывы в линиях сб.Германии, отсутствие баланса между линией полузащиты и защиты. Не знаю, возможно, на ЧЕ Германия сыграет иначе. На сегодня, преимущество сб.ФРГ- вижу только в домашнем чемпионате. Поставленной, организованной игры у немцев не увидел...

Вчера прочёл интервью О.Кана, который считает огромной ошибкой- приглашение в сборную М.Нойера. Вобщем, много вопросов оставляет немецкая команда...