Soccer.ru

В «Локомотиве» объяснили, почему Миранчуку предложено снизить зарплату

15 июня 2024, 14:22

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных рассказал, почему полузащитнику Антону Миранчуку по новому контракту предлагается пойти на понижение зарплаты.

Контракт с Антоном — до конца июня. Поэтому мы ещё можем продолжить работу.

Дело в том, что предыдущий контракт с Антоном был подписан ещё в 2019 году. Давайте посмотрим объективно — тогда была другая жизнь, другие возможности и другая ситуация в российском футболе в принципе. Сегодня таких контрактов практически нет. Надо жить и работать именно здесь и сейчас.

Ранее агент игрока Вадим Шпинёв сообщил о том, что прорабатываются варианты продолжения карьеры в другом клубе.

Все комментарии
sir_Alex
16 июня 2024 в 09:42
Если сам футболист согласится.
Garrincha58
15 июня 2024 в 16:49
обычно предлагают снизить контракт игрокам после 30-35 лет, а Миранчуку только 28 я бы на его месте перешёл в другой московский клуб или в Турцию или Грецию
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ STVA 1 (раскрыть)
15 июня 2024 в 16:25
снизить сам себе зарплату для "элиты" означает разрушение их властной пирамиды...представь картину, сидят на вершине пирамиды жирные нагорных и снисходительно смотрят со своего олимпа, как у подножья ихней пирамиды обыватели пытаются взобраться наверх!
Jeck Denielse
15 июня 2024 в 16:07
Короче...Тикнизян, Миранчук, Глушенков, Дзюба на чемоданах...
Кто играть то будет???
Scorp689
15 июня 2024 в 15:47
За похлёбку пускай работают...
ABir
15 июня 2024 в 15:42
Ответ прост, просто таких грошей больше нема на таких игроков
adekvat
15 июня 2024 в 15:32
Не надо меня лечить, подумал Антон и ушел в другой клуб.
ermak6848
15 июня 2024 в 15:21
Пора в фк ЗЕНИТ переходить на сезон - другой. И зарплата и Титулы заработает , пока Богданыч рулит.
STVA 1
15 июня 2024 в 14:26
Интересно он сам себе не хочет снизить зРяплату? При это я понимаю что игроки получают необоснованно много по отношению к людям которые пашут и приносят пользу в разы больше
Гость