Сборная Бельгии уступила Словакии на Евро-2024. VAR отменил два гола Лукаку

17 июня 2024, 20:57
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 1Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная Бельгии потерпела поражение от команды Словакии в матче 1-го тура Евро-2024 (0:1).

Единственный мяч в игре забил нападающий Иван Шранц на 7-й минуте. По ходу второго тайма после VAR были отменены два гола форварда Ромелу Лукаку.

В следующем туре бельгийцы сыграют с Румынией, а словаки встретятся с Украиной.

18 июня в 07:37
Бельгия всё ещё играет в свою любимую игру. Дайте нам шансы и сто % ные моменты и мы всё прошляпим. Лукаку монстр конечно. Кержаков уже нервно курит в сторонке
odnoznachno
odnoznachno ответ Сколот (раскрыть)
18 июня в 01:35
Проиграют румыны💯
odnoznachno
18 июня в 01:29
По-любому Бельгия пройдёт дальше💯 а вот судья допускал ошибки к сожалению...
STVA 1
STVA 1 ответ minai (раскрыть)
18 июня в 00:41
Не получилось однако)))Автогол помог им
FreshMeat
18 июня в 00:11
Лукаку неплох, второй гол можно было не отменять.
амурец
17 июня в 23:25
Да уж, неожиданно
ssspartak
17 июня в 23:19
Поражение в один мяч Бельгии от Словакии не очень удивило, бельгийцы всё таки уже не те. А вот разгром Украины от Румынии действительно удивил.
VeniaminS
17 июня в 23:03
Что то Бельгия плохонько сегодня играла,вот и получила по шапке.
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
17 июня в 23:02
Я тебя умоляю- только не начинай, не начинай. Наслаждайся футболом. Я мог бы много тебе сказать про политику, но это не здесь и не сейчас.
Маг_тм
Маг_тм ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 июня в 22:58
С победой лучшую сборную в истории футбола
goalaktika
17 июня в 22:56
Я бы не звал это сенсацией. У Сб. Бельгии много громких имён , но нет командной игры . А Словаки, сыграли компактно, и в обороне, и в атаке.
Не удивлюсь, если они выйдут из группы
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ minai (раскрыть)
17 июня в 22:31
Успокойся . уважаемый. Я имел в виду офсайд сантиметровый. И к тому же играла Словакия. а не Словения. А уж руки то мяч сосем случайной коснулся. И именно этим футбол и прекрасен, что это игра с элементами случайностей.
minai
minai ответ STVA 1 (раскрыть)
17 июня в 22:28, ред.
И Я на это надеюсь.
minai
minai ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июня в 22:26
А с чего это Вы называете случайным оффсайдом искусственно созданное положение "вне игры" сборной Словении ?!
STVA 1
17 июня в 22:22
Осталось франции потерять очки и день на сенсации удался
derrik2000
17 июня в 22:14
Словаки ВЫСОЧАЙШЕЙ и ЗАПРЕДЕЛЬНЕЙШЕЙ самоотдачей заслужили эту победу.
Да и гол получился оч-ч-ч-ч-ень трудовым и "настырным", что ли.
А по-поводу Бельгии.
Рад, что проиграли.
Из-за попрыгунчика на посту ГТ.
Это, наверное, у меня личное, как болелы Спартака. )
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
17 июня в 22:10
Какая же тут политика. Это вполне здоровый панславизм. Отклик на оголтелую русофобию.
ABir
17 июня в 22:09
Весьма неожиданное поражение явного фаворита, такое бывает. Но и словакам не следует переоценивать свою победу, сегодня им просто сказочно везло, как часто новичкам в карты
УЕСКА
17 июня в 22:05
Сегодня похоже день сенсаций на Евро. Для полной картины ждем теперь победу Австрии)
ПЕТЛЯ
17 июня в 22:04, ред.
Час курил. Зашёл и удивился, почему ни слова нет про вратарский гол, которого бы не было, будь в воротах кипер РМ.
Тедеско пламенный привет от Куртуа.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
17 июня в 21:59
Маэстро, я тоже поржал, даже больше, чем Папанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Дружище- за Ваши Жизненонеобходимые видео, которые всяляют в нас- оптимизм и веру в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Дорогой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
17 июня в 21:43
Сегодня осталось только Французам проиграть и полный набор !
Futurista
Futurista ответ ESY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня в 21:38
Incredulous
17 июня в 21:34
Лично мне изначально в этой группе виделся такой расклад:
Первое место - Бельгия, второе и третье место поделят украинцы со словаками , ну и четвертое - Румыния. Но результаты первого тура неожиданно превратили эту группу в группу смерти. Теперь интересно наблюдать за всеми четырьмя командами.