Soccer.ru

Волков прошёл медосмотр и завтра подпишет контракт с «Зенитом»

22 июня 2024, 13:23

Защитник «Краснодара» Сергей Волков близок к переходу в «Зенит».

Футболист прошёл медосмотр, завтра он подпишет договор со своим новым клубом, а со вторника приступит к тренировкам.

Ранее «Зенит» приобрёл хавбека «Локомотива».

Все комментарии
ee2v3dhrs53b
23 июня 2024 в 15:21
Вы совершенно правы, не только Газпром присвоил народное достояние. Не увидел в своих сообщениях претензий к Газпрому, лишь факт из публичного отчета госкомпании. Если у вас есть вопросы к Чубайсу и Ельцину, им и задавайте, если получится.
Написал про Газпром и их финансовые трудности, тк он является главным спонсором зенита. Не очень понимаю как ваш ваучер на Волгу должен влиять на это.
Не вижу смысла с вами обсуждать политику реформ 90ых, тк это футбольный сайт.
Desem Somnium
Desem Somnium ответ valt134 (раскрыть)
23 июня 2024 в 07:26
А по мне футбол совсем не интересен стал, как Россию лишили Еврокубков
valt134
valt134 ответ AlkoZavrRex (раскрыть)
23 июня 2024 в 01:41
Я против Питера ничего не имею. Контракт там отработал, когда «морячил». Красивый город и замечательные люди. После Краснодара и Новороссийска Питер для меня дороже всех остальных городов России ( не в обиду всем другим). Я про другое. Как можно развивать футбол в стране где практически нет конкуренции? Получается у кого деньги-тот и чемпион. Вот поэтому Зенит и занимал в своих группах ЛЧ последнее место. Конкуренции нет. От этого страдает весь российский футбол.
AlkoZavrRex
AlkoZavrRex ответ valt134 (раскрыть)
22 июня 2024 в 22:10, ред.
В Германии нет Баварии? В Франции ПСЖ? В Испании Реал? Практически в любой лиге есть команда доминатор. И не забывайте, команд из Москвы во всех профессиональных лигах больше десятка. Из Питера максимум две две.
112910415
22 июня 2024 в 20:46
Счастья ему и радости! )
valt134
valt134 ответ gnyqyk7b68vg (раскрыть)
22 июня 2024 в 19:57
Пока Питерские у «кормушки» наивно было бы видеть другого чемпиона.
gnyqyk7b68vg
gnyqyk7b68vg ответ valt134 (раскрыть)
22 июня 2024 в 19:45
Много из Краснодара уехало российских футболистов в топ-5? Кроме Сафонова что-то никого не припомню, много раз Краснодар был чемпионом, ни разу.
valt134
valt134 ответ dyjuc93qzk2s (раскрыть)
22 июня 2024 в 19:20
Я и сейчас знаю. Волков, скорее всего, станет «лавочным» чемпионом и состоятельным человеком с последующей арендой в какой-нибудь «середняк» и продажей. А Козлов будет развиваться в основе Краснодара и удачно уедет в ТОП-5.
dyjuc93qzk2s
dyjuc93qzk2s ответ valt134 (раскрыть)
22 июня 2024 в 19:06
Посмотрим кем будет Волков через год и кем будет Козлов.
112910415
22 июня 2024 в 18:49
А может в аренду уйдёт...
Хиромант
Хиромант ответ m9yt27kv2vm7 (раскрыть)
22 июня 2024 в 18:42
- А как же нефть, уголь, никель, и прочие ископаемые? Почему они не общие? Почему не принадлежат всем россиянам? А электроэнергия и металлургия? Заводы и электростанции всей страной строили! А у вас только к Газпрому претензии ... А где мой а/м Волга, за мой ваучер? - Все вопросы к Ельцину и Чубайсу!!!
Шуnя771
22 июня 2024 в 18:42
Таких как Тотти единицы, остальные по общей формуле: Деньга + деньга!)
cska1948
cska1948 ответ lotsman (раскрыть)
22 июня 2024 в 17:26
Вы совсем не учитываете, что при купле-продаже футболист тоже имеет право голоса.
m9yt27kv2vm7
m9yt27kv2vm7 ответ Vladrad (раскрыть)
22 июня 2024 в 17:24
Газпром - госкомпания, которая зарабатывает деньги за счёт добычи ископаемых, которые согласно конституции РФ принадлежат народу. Это деньги всех россиян. Но если вы не гражданин РФ, можете их считать чужими
valt134
22 июня 2024 в 17:05
Краснодар дал звонкую пощечину Зениту, отдав Волкова взамен на Козлова. Так Зенит еще не унижали. Теперь и Краснодар увел футболиста у Зенита( причем воспитанника Зенита, отказавшегося играть за него). Это ли не Революция в нашем «болоте»? К тому же Волков являлся «лавочником» в Краснодаре и за него Краснодар сорвал солидный куш. Так что не только Зениту ослаблять конкурентов. Любая палка о двух концах.
Vladrad
Vladrad ответ 3cturbkmw982 (раскрыть)
22 июня 2024 в 17:02
Не гоже считать чужие деньги.
Capral
Capral ответ lotsman (раскрыть)
22 июня 2024 в 16:46
Всё дело в том- будут ли, Глушенков и Волков регулярно играть в основе!? Если нет, значит- это прямое ослабление конкурентов!!!

На этом всё- разговор закончен!
3cturbkmw982
22 июня 2024 в 16:09
Все хотят трофеи и денег, поэтому идут в зенит.
«Газпром» в 2023 году получил чистый убыток по МСФО в размере 629 млрд руб.
Пару десятков млрд на игрушку Миллера можно выделить, все равно уже в минусе
sv_1969
sv_1969 ответ rea2g9mjhs7a (раскрыть)
22 июня 2024 в 16:04
Это его право!БОльшего сказать не могу...
lotsman
22 июня 2024 в 15:59
ДИНАМО, ЦСКА, Спартак, Локомотив................... они усиляются, и только Зенит ослабляет тех, кто САМ ПРОДАЁТ игроков.
У Краснодара в этом сезоне проблемы с финансами - Зенит ослабляет его?
"....клуб вынужден расставаться, даже с нужными команде..." - Зенит ослабляет?
Причём если бы другой клуб купил Волкова, то назвали бы удачной сделкой. А Зенит, видите ли, ослабляет. Детский сад.
Capral
Capral ответ lotsman (раскрыть)
22 июня 2024 в 15:51
У Краснодара в этом сезоне проблемы с финансами, о чем свидетельствует приход Смолова и не только... Поэтому, клуб вынужден расставаться, даже с нужными команде футболистами. Динамо не ослабляет прямых конкурентов, если покупает игроков, то исключительно из-за границы. Карраскаль? От него ЦСКА отказался и продал, добровольно, в этом случае, он перешел в Динамо, но умышленного ослабления не было. Так к кому претензии?!

И поосторожнее со словами- типа бред и тп.
lotsman
lotsman ответ Capral (раскрыть)
22 июня 2024 в 15:25
Но сначала Краснодар сам себя ослабляет, продавая игрока. А Зенит уже покупает то, что продают. Если бы Краснодар не продавал, то насильно игрока никто не заберёт. А раз продаёт, то значит игрок им не нужен. И насчёт "нормальной практики" - это бред, придуманный в детской песочнице. Причём если Динамо ЦСКА............... приобретают игрока, то они усиляются, а если Зенит, то ослабляет конкурентов. Ну ладно молодёжь раздувает этот бред, но солидным людям нести эту чушь...............))
Capral
Capral ответ lotsman (раскрыть)
22 июня 2024 в 15:14
Это игра слов, которую, вы не поняли. Зенит, этим приобретением ослабляет Краснодар- это "нормальная практика" Зенита. Теперь, понятно???
lotsman
lotsman ответ Capral (раскрыть)
22 июня 2024 в 15:11
Интересная логика.) Если он нужен Краснодару, то зачем Краснодар его продаёт?
lotsman
22 июня 2024 в 15:10
Хорошее приобретение Зенита.
35egrq88tdp8
35egrq88tdp8 ответ Capral (раскрыть)
22 июня 2024 в 14:53
Был бы нужен, не продавали бы.
2wn48qqa7t76
22 июня 2024 в 14:48
Зенит его взял, потому что он нужен Зениту, а кто нужен Краснодару его проблемы.
lotsman
22 июня 2024 в 14:35
Хорошее приобретение Зенита.
Capral
Capral ответ gr9ugr3vh25h (раскрыть)
22 июня 2024 в 13:56
Он нужен Краснодару, поэтому- взял его Зенит...
rea2g9mjhs7a
rea2g9mjhs7a ответ sv_1969 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2024 в 13:54
Так дело то всё в том, что ему ответили.
Ему показали где можно узнать сколько и как можно заработать очков.
Это для того, что бы пользователь ознакомился и изучил правила, что бы не задавать подобные вопросы.
Да ему уже другие сказали, что нельзя заработать 5000 в сутки, но он всё равно продолжает.
Вопрос зачем?
Если есть подозрения, то пусть сразу говорит, а если нет то пусть учит правила, что бы не задавать подобных вопросов.
Гость