Венгрия на 90+10-й минуте вырвала победу в матче с Шотландией

23 июня 2024, 23:59
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия0 : 1Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Сборная Шотландии уступила команде Венгрии в матче 3-го тура группового этапа Евро-2024 (0:1).

Единственным голом во встрече отличился нападающий Кевин Чобот на 90+10-й минуте.

Шотландцы заняли 4-е место в группе А, набрав одно очко. Венгры стали 3-ми (три балла).

Amellus Amellus
24 июня в 10:18
А ведь мадьяры когда-то были о-го-го! Жаль, что сдулись...
24 июня в 06:57
Венгрию с победой в таком длинном матче !
shlomo2
24 июня в 06:48
Шотландия никакая на этом Евро.... хотя есть хорошие игроки.
ABir
24 июня в 05:52
К сожалению эта победа Венгрии уже никак не смогла повлиять на выход команд из группы в следующий этап. И Венгрия, и Шотландия показали футбол не достойный для дальнейшего продвижения по турниру, обе команды заслуженно едут домой.
Baggio R.
24 июня в 05:27
Шотландцы ни разу в своей истории не преодолевали групповой этап ни ЧЕ, ни ЧМ. И опять чудо не произошло.
Locomotive Breath
24 июня в 05:23, ред.
С таким футболом, как у шотландских "мастеров", не только в 1/8 пускать нельзя, но и на Евро вообще. НУЛИЩИ, а не сборная. Гл.тренера четвертовать надо за такую сборную!
пират Елизаветы
24 июня в 02:50
подготовка команды Шотландия к Евро полный провал.
тренера в отставку!
победный год Венгры заслужили.
Варга только здоровья.
Кажется. игрок получил тяжелый нокаут.
Таких в UFC почти на каждом турнире.
Другой вопрос, что Варга не профессиональный боец и для него такой нокаут принести больше последствий. Надеюсь, все хорошо.
Главное. жизнь.
УЕСКА
24 июня в 02:13
Шотландия абсолютно мертвейшая команда. Первый удар по воротам нанесла только на 53-ей минуте матча и это в решающем матче для них, где обязательно нужна была победа. Что это такое?! Венгры играли лучше весь матч и были больше нацелены на ворота соперника. Настоящая заруба пошла уже в компенсированное время, когда замаячила ничья и обеим сборным угрожал вылет. Игра пошла на встречных курсах, команды поочередно создавали опасные моменты и венгры один из своих реализовали. Победа Венгрии заслуженная, которая оставляет ей шансы на выход из группы с третьего места с тремя очками. В группах В, С и F команды с третьих мест могут закончить групповой этап с меньшим количеством очков и тогда Венгрия пройдет.
24 июня в 02:00
Всё как и должно было случится .
derrik2000
24 июня в 01:28, ред.
Матч, к сожалению, не смотрел, хоть мог конечно...
У венгров оказывается ВЫСОЧАЙШАЯ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ: один МОМЕНТИЩЕ и ГОЛ на 100-й минуте.
Молодцы!!!
И, хоть, на чемпионате ничего не показали, если пойдут с 3-го места дальше, буду рад.