Сборные Словакии и Румынии сыграли вничью на Евро-2024

26 июня 2024, 20:54
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия1 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Сборная Словакии сыграла вничью с командой Румынии в 3-м туре Евро-2024 (1:1).

Ондрей Дуда вывел номинальных хозяев поля вперед на 24-й минуте. Рэзван Марин на 37-й реализовал пенальти и сравнял счет.

Словакия заняла 3-е место, Румыния взяла 1-ю строчку в группе Е. У обоих коллективов по 4 балла. Обе команды вышли в плей-офф.

Capral
27 июня в 01:17
Бывший полузащитник сб.Румынии Дануц Лупу, за день до игры выступил со скандальным заявлением. Он сказал, что игра между Румынией и Словакией завершится вничью, результ уже известен!
SeregaMilan55555
26 июня в 23:01
Слили Украину. Вот как бывает,на прошлом Евро Украина вышла из группы с тремя очками,а сейчас четыре очка и четвертое место.
Capral
Capral ответ Просто пенсионер (раскрыть)
26 июня в 22:12
А зачем так грубо?
УЕСКА
26 июня в 22:04
В этом матче случилось ровно то, что и должно было случиться. Все ожидали от этой игры ничью. Румыны со словаками дружно слили с турнира Украину и вместе вышли в плей-офф, с чем я эти сборные и поздравляю! Румыния так бонусом еще и группу выиграла благодаря неудаче Бельгии в параллельном матче и теперь может получить легкого соперника в плей-офф. Большой успех для них!
Просто пенсионер
Просто пенсионер ответ Capral (раскрыть)
26 июня в 21:59
Лучше был тем что в конечном итоге они отсосали.
Шуnя771
26 июня в 21:56
Выписали проездной...
Не оглядываясь раскатали ничейку - комар носа не подточит!)
Сэйнт Техник
26 июня в 21:39
Румыны теперь имеют большой шанс получить в 1/8 финала Словению. Хороший подгон от бельгийцев, которые решили самоликвидироваться, попав в ту часть сетки, где Франция, Португалия, Испания и Германия.
Capral
26 июня в 21:25
А чем, лучше был матч ФРГ-Австрия в 1978г? Тоже, дурака валяли, играли стоя на месте.
26 июня в 21:12
Помню матч чм-1982 ФРГ-Австрия. Было противно как выкинули Алжир .Другого результата сегодня и не ждал ,.и это тоже противно.
A.S.A
26 июня в 21:02
Еще до начала матча было понятно, что ничья гарантирует обеим сборным выход из группы, независимо как закончится параллельный матч между Украиной и Бельгией....ничья и случилась! Игра смотрелась, моменты были у обеих сборных но всё равно играли больше на ничью, чем на победу! Рад за Словакию
Locomotive Breath
26 июня в 21:00
Все вроде в этой группе разошлись миром, но есть один нюанс)))
Аксинья
26 июня в 21:00, ред.
Вчера Австрия заняла первое место в группе, а сегодня уже и Румыния...Прописные фавориты могут уже встретиться и на стадии 1/8 плей-офф))