Soccer.ru

Бельгия встретится с Францией в 1/8 финала Евро-2024

26 июня 2024, 21:13

Определилась еще одна пара 1/8 финала чемпионата Европы 2024.

На этой стадии сразятся друг с другом сборные Франции и Бельгии. Встреча состоится в понедельник, 1 июля (начало — 19.00 мск).

«Трёхцветные» заняли 2-е место в группе D, а «красные дьяволы» взяли ту же строчку в квартете Е.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Scorp689 (раскрыть)
27 июня 2024 в 01:39
А Франция с игры не забила ни одного гола. Плюс внутри конфликт Гризмана и Дешама, плюс травма Мбампе. Франция также неубедительно играет как и Бельгия.
Но кого-то обязательно прорвёт, возможно это будет Бельгия.
Dauletbek
27 июня 2024 в 00:30
А вот эта битва матч будет
пират Елизаветы
26 июня 2024 в 23:50
Главная проблема нового формата Евро вовсе,не в сборных второго эшелона. Наоборот, они (Украина, Чехия, Турция, Грузия, Словакия) бьются на поле и играют в футбол. А в том, что топовые команды,зная, что сто процентов выйдут в пле офф, забивают на футбол... и бессовестнор отбывают на поле номер. Англия, Франция, Бельгия, Дания, Италия.
Не проиграли бельгийцы, но отступили на более выгодные позиции в нижней части таблицы! Надежда была на плей офф, но увы, всех фаворитов взяли и скучковали в одной ветке.
В другой ветке уже явно англичане пройдут...до финала скорей всего.
п.с.
никогда еще Бельгия не была такой голубой, как при тедеско)
ну не идет такая форма красным дьяволам.
Икарус
26 июня 2024 в 23:11
6 Лет назад это была привлекательная вывеска, сейчас же пропустить их матч не будет серьезным упущением.А силу весьма скромных результатов и блеклой, пресной игры.
Scorp689
26 июня 2024 в 23:02
С такой беззубой игрой Бельгии нечего на ЧЕ делать...
lotsman
26 июня 2024 в 22:28
Франция слабовато играет, может и проиграть.
Байкал-38.
26 июня 2024 в 22:02
Мне постоянно пишет какой-то пользователь "интерес", но я почему-то не вижу его комментарии.
В чём причина?
Шуnя771
26 июня 2024 в 21:54
Встретятся два одинаковых сапога!
Мона Лукаку и задвинет лягушатников!
Аксинья
26 июня 2024 в 21:50
Браво Бельгия...Не сумели вытащить Украину в плей-офф зато вытащили себя на Францию...С чем и поздравляю!!!
пират Елизаветы
26 июня 2024 в 21:49
Тянули время бельгийцы, чтоб сыграть с Францией))
однако команда тедеско сладкий круассан для Мбаппе.
sihafazatron
sihafazatron ответ LOpp (раскрыть)
26 июня 2024 в 21:32
Да я смотрел. Трусливо сыграли. И замены вообще не о чем
LOpp
LOpp ответ sihafazatron (раскрыть)
26 июня 2024 в 21:32
Они и не пытались задавить Украину, а последние 15 матча тупо удерживали ничью и попали на Францию.
sihafazatron
26 июня 2024 в 21:28
Вот и закончатся мучения Тедески...Неужели с таким составом нельзя было "задавить" Украину??
Байкал-38.
26 июня 2024 в 21:23
Бельгия встретится с Францией в 1/8 финала Евро-2024
А кто то теперь встретится со сборной Польши в аэропорту!!!
Поздравим всех встречающих!!!
Александр Рябов
26 июня 2024 в 21:21, ред.
95 на 5. Бельгийцы очень слабы на этом Евро. Прям, это будет максимально нелогично, если они вдруг пройдут Францию, которая в группе хоть и играла пешком, но она так всегда в группе играет, уже все давно привыкли. Бельгия свой максимум, такое впечатление, что, уже показала. Выше головы они не прыгнут. Какое-то невероятное стечение обстоятельств должно им сопутствовать, чтобы вот так вот взять и французов сейчас обыграть.
Маг_тм
26 июня 2024 в 21:17
Французы с Португальцами пока оставили хорошее впечатление. Думаю Бельгийцы вылетят 75 на 25
Джиперс Криперс
26 июня 2024 в 21:17
Вывеска хорошая, а по игре это две весьма средние сборные. Даже не жалко, что кто-то из них вылетит так рано.
Гость