«Ахмат» нанёс крупное поражение «Динамо» в товарищеской игре

30 июня 2024, 18:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Динамо» проиграло «Ахмату» в контрольном матче (0:3).

На 41-й минуте счёт открыл нападающий Гамид Агаларов. Полузащитник Лечи Садулаев на 50-й удвоил преимущество грозненской команды. Третий мяч в ворота московского клуба отправил хавбек Бернард Бериша на 65-й.

Шуnя771
вчера в 10:33
Бериша опять в деле?!)
Чрезвычайно опасный бегунок и уважаемый в Грозном и его окрестностях!
112910415
вчера в 05:19
потренировались экспериментально ...
lotsman
30 июня в 19:38
Динамо в режиме строительства новой команды. Экспериментируют составом.
баск
баск ответ TheBoLt (раскрыть)
30 июня в 19:36
Конечно будут, ДинамоТВ точно покажет.
Заходи на офи-сайт ФК Динамо или на канал в телеге, там будут все ссылы.
Первый матч 3 июля 19-30, Динамо-Партизан.
TheBoLt
TheBoLt ответ баск (раскрыть)
30 июня в 19:24
Насчет такого кубка не знал. А есть инфа, будут ли трансляции матчей хотя бы на ютубе или аналогах? Я бы посмотрел даже
баск
30 июня в 19:22
Счёт не должен удивлять..)
Ахмат играл основой, команда в хорошем, бодром состоянии.
Сыграна, отбегала с удовольствием, несмотря на жару.

Динамовцы же сейчас под тяжёлыми нагрузками, двигаются с трудом.
Стартовый состав у нас был глубоко мозаичный, собранный из основы (Скопинцев, Лаксальт, Битело), лавки (Кутицкий, Грулёв, Гладышев) и Динамо-2 (Лепский, Зайдензаль, Окишор, Боков).

После перерыва он ещё более разбавился парнями из Динамо-2, вышли Исаев, Балахонов, Бессмертный, Назаренко, Чупаёв, Кудравец.
Так что двушка была у нас сегодня базовой.

Целая толпа основы Динамо прохлаждается в своих сборных.
Тюкавина и Нгамалё не было даже в заявке- видать, задолбались личкиными тренировками, весьма драконовскими.

В комменты офи-телеги Динамо сегодня прибежали душевные сербы.)
Предвкушают Братский Кубок, стартующий 3 числа. Этот турнир уже окрестили Братским Фестивалем.
Участвуют ЦСКА, Динамо, белградские Партизан и ОФК..