ЦСКА разгромил ОФК из Белграда в матче Братского кубка

04 июля 2024, 21:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб ОФК (Белград)ОФКМатч завершен

ЦСКА обыграл ОФК (4:0) в матче Братского кубка.

Первый гол в игре на 35-й минуте забил полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев. На 48-й минуте защитник Милан Гайич удвоил преимущество «армейцев». На 54-й минуте Игорь Дивеев довёл счёт до разгромного. В дополнительное ко второму тайму время Кристиян Бистрович поставил точку в матче.

Отметим, что встреча проходила в Москве.

112910415
05 июля в 11:34
хорошая игра армейцев !
lotsman
05 июля в 11:18
Два разных тайма. Первый тайм у Армейцев не получался в завершении атак. Голевой пас вратаря сербов на Файзуллаева помог открыть счёт. Во втором тайме Армейцы подкорректировали свои действия, с учётом на слабость противника, и игра пошла веселее. Армейцам нужен более сильный соперник чтобы новый тренер мог понять как строить игру команды в дальнейшем. В игре с такой командой как ОФК этого не понять.
АлексАлекс
05 июля в 11:09, ред.
Достаточно нажать на команду ОФК и посмотреть на возраст игроков. Я такого вообще ни разу не видел. Такое ощущение, что это медиа-команда, куда набрали сербских пенсионеров, это жесть, там на первый взгляд 35 - средний возраст))) тактика, рисунок какой-то увидели)) там то что люди на поле вышли без помощи - уже победа))
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
05 июля в 11:06
Привет, Володя!!!
Я тоже не пою дифирамбы. Написал, только то, что понравилось в игре ЦСКА.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
05 июля в 09:15
Виктор, привет! Как известно: команда играет так, как ей позволяет соперник. А соперник армейцам позволял ВСЁ! Так что, я не стал бы петь дифирамбы армейской игре.
Capral
05 июля в 00:25
    692sd8dsw5y3
    04 июля в 23:33
    Обыграли команду второй лиги сербии, мо лод цы!
    Шуnя771
    04 июля в 22:58
    Как принято говорить - "На классе"!
    баск
    04 июля в 22:32, ред.
    Матч не смотрел, даже не сомневался, что ЦСКА победит тут без затруднений.
    ОФК- команда слабенькая, только что из пердива, стоимость состава 5 лямов.
    Кони по сравнению с ними- настоящий саблезубый монстр..)

Поскольку Динамо, в результате вчерашней грубой осечки, Братский Кубок уже
    не выиграть, то от души желаю армейским взять его, для чего непременно обыграть 7-го числа Партизан
    Дед за ЦСКА
    04 июля в 21:47
    Хороший матч, два разных тайма. игроки ЦСКА показали хорошую игру.
    Основа и запас у ЦСКА хороший. Есть шанс выиграть Кубок. Удачи.
    Capral
    04 июля в 21:42
    Очень понравился ЦСКА в 1-м тайме!!! Был очень удивлен манерой игры армейцев, а точнее- стилем Николича. Помятуя этого тренера, как очень осторожного, расчетливого специалиста, сегодня, игра ЦСКА- открылась совсем по другому. Грамотные открывания, высокие скорости, разрезающие передачи- всё было в арсенале армейцев. Красивый, динамичный футбол, где-то, даже, отдаленно, напомнил мне, недавнюю игру сб.Голландии...

Единственное, что показалось- небольшая суета армейцев при переходе от обороны к атаке. В эти моменты, желание армейцев сыграть быстро и нестандартно, немного мешало продуманности развитию атаке. В целом, 1-й тайм- просто образцовый и смелый, с точки зрения работы Николича. О силе соперника ЦСКА говорить не хочу, неинтересно, но ЦСКА понравился.

Вобщем, желаю армейскому клубу и в дальнейшем развивать свою игру, совершенствовать и побеждать, но теперь уже- соперников посильнее. По сегодняшней игре, потенциал армейцев очевиден. Ну и конечно, пожелаю Николичу- опровергнуть, все мои подозрения, его осторожной, оборонительной игре!!! ЦСКА- с победой!!!!!!!