Судья потерял жёлтую карточку во время матча Португалия — Франция

06 июля 2024, 00:14
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Во время матча 1/4 финала плей-офф Евро-2024 между сборными Португалии и Франции произошёл необычный эпизод.

Главный арбитр встречи Майкл Оливер в одном из моментов потерял жёлтую карточку, она выпала у него из кармана. Потерю обнаружил полузащитник португальской команды Витинья, который вернул карточку судье.

Аксинья
Аксинья ответ НE Эго Ист (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля в 06:24
Горчичник судье после потери карточки в своё время показал Пол Гаскойн, за что и получил горчичник в ответку))
5xhpjvua38mf
06 июля в 06:01
Сапожник без сапог остался
Capral
06 июля в 00:53
А я вспомнил игру на кубок СССР-1979г., Динамо Москва-Карпаты. Во 2-м тайме, при счете счете 1:1, A.Максименков забил гол, но cудья матча Игнатов из Калуги гол не засчитал, сославшись на то, что он потерял свисток. После этого, пять минут искали свисток, но мяч так и не засчитали.