«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого продлил беспроигрышную серию до 21 матча

13 июля 2024, 17:14

«Шанхай Шэньхуа», главным тренером которого является Леонид Слуцкий, переиграл «Чанчунь Ятай» в 19-м туре чемпионата Китая (3:2).

Петер Зуль вывел гостей вперед на 11-й минуте, Жоау Карлуш Тейшейра на 39-й счет сравнял, Сефас Малеле на 67-й обеспечил хозяевам поля преимущество. Джинксиан Ванг на 75-й минуте вернул равенство на табло, а победный гол забил Ченжие Чжу на 78-й.

Команда российского специалиста продлила свою беспроигрышную серию до 21 поединка.

«Шанхай Шэньхуа» идет на 2-м месте в таблице чемпионата Китая (49 очков), «Чанчунь Ятай» расположился на 11-й строчке (18 баллов).

112910415
14 июля в 16:56
Леонид велИк!
Dauletbek
14 июля в 00:58
Победный гол забил китаец...уже хорошо)))
pomor45
13 июля в 22:20
Слуцкому надо в России какую-нибудь 3хуа создать.
13 июля в 17:50
Не могу передать, как я рад за Лёньчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Испытываю к нему- неподдельную, искреннюю симпатию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёня, давай, жги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Futurista
13 июля в 17:34
Молодец Леонид)...
A.S.A
13 июля в 17:32
Интересно, а какой рекорд по беспроигрышным матчам у клуба? Может Викторович уже стал легендой клуба?!