«Химки» обыграли «Рубин» в результативном матче 3-го тура РПЛ

03 августа 2024, 21:59
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 3Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Химки» обыграли «Рубин» в выездном матче 3-го тура РПЛ со счётом 3:2.

За казанский клуб забили Мирлинд Даку (45') и Александар Юкич (65').

В составе подмосковного клуба отличились: Хетаг Хосонов (50'), Эдгардо Фаринья (67') и Лукас Вера (84').

По итогу матча «Химки» идут на 6-й строчке, а «Рубин» — на 10-й.

03 августа в 23:33
Химки с Победой! На валидоле , но 3 очка в кармане!
Сп62
03 августа в 23:04
При всём уважении к Олегу Иванову, на мой взгляд, усилить команду он уже не в состоянии. Почему Рахимов надеется на Олега, не понимаю.
cavqrmyqbn2x
03 августа в 22:43
Рубин никак соскучился по пердиву?
Пепс
03 августа в 22:40
Рубиновые, так играть второй тайм на своем поле нельзя. Химкам по большому везло сегодня сильно. Но бл так вот не держать мяч во втором это надо постараться ((((( Воще не понял Рахимова с выводом Юкича на правый фланг атаки, когда это игрок середины поля, в итоги ни пас отдать толком и подержать мяч (((((( 12но как то проиграли.... Сами забивали с трудом, а пропускали легко и по дурацки (((((👎
ssspartak
03 августа в 22:37
Зря так Рубин. Эти 3 очка в конце сезона им могут очень большую роль сыграть.
Jeck Denielse
03 августа в 22:27
Химки со второй победой ...на неделе...
Молодцы...проигрывая 1:2...нашли резерв и смелость перевернуть ход матча...

Днём посмотрев на их календарь...подумал "не повезло"....из 6-ти ближайших официальных игр - 5 в гостях....
А они молодцы....за 1 гостевой матч набрали очков больше чем за 2 домашних...))
Респект !!!!
Сп62
03 августа в 22:23
Химчане удивили. По первому тайму победу предсказать было труд
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа в 22:15
А уж как почетный химчанин и наш однополчанин Эдуард Григорьевич - Дед рад! От души с победой.!!!
Gotlib
03 августа в 22:11
Рахим был бит гастером на своём поле. Рубин пропустил больше всех, что не свойственно этой команде.
derrik2000
03 августа в 22:07, ред.
Это что было-то, а?
Первый тайм посмотрел и нужно было срочно другим заняться.
Ладно, подумал, с такой "игрой" Химок, когда освобожусь, успею посмотреть минут 10, ну, чтобы понять, сколько в их ворота ещё "закинули".
Получилось включить матч только где-то на 88-й минуте.
И что я увидел?
2-3 в пользу ФК Химки, а футболисты Рубина, как новички, бегают за химчанами, пытаясь отнять у них мяч.
Что же там такое сказал ГТ Химок игрокам в раздевалке, что они во 2-м тайме как озверина наелись?