Испания одолела Марокко и вышла в финал футбольного турнира Олимпиады

05 августа 2024, 21:08

Сборная Марокко уступила команде Испании в матче 1/2 финала футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в Париже (1:2).

На 37-й минуте африканцы вышли вперёд — счёт открыл Софьян Раими, реализовав пенальти. Фермин Лопес на 66-й восстановил равенство. Хуанлу Санчес на 85-й забил победный мяч испанцев.

Испания вышла в финал, где сыграет с победителем пары Франция — Египет. Эта встреча начнётся сегодня в 22:00 по московскому времени.

112910415
06 августа в 04:35
отличные испанцы !
УЕСКА
06 августа в 02:49
Испанцы сейчас доминируют в футболе. Реал взял ЛЧ, сборная Испании выиграла Евро, а олимпийская сборная вышла в финал и тоже близка к триумфу. Отличное молодое поколение растет у испанцев, а значит доминирование Испании будет продолжаться еще долгие годы.
Capral
06 августа в 01:12
Игру не видел, но есть вопрос: сегодня не было неназначенного пенальти в ворота Испании за попадание в руку?
05 августа в 23:01
Не воспринимайте всерьёз тот мой пост. )
Я к тому написал, что футбол "олимпийский" и футбол чемпионатов мира по КАЧЕСТВУ очень отличаются.
Начиная с 1/8 финала, по крайней мере.
Dinamo
05 августа в 22:56
Марокко полуфиналисты последнего ЧМ так-то.
azkan
05 августа в 22:45
Испанцы были сильнее. Замены сказались сразу.
Судья из Узбекистана на 14 минуте столкнулся с игроками и вынужден покинуть поле. И здесь нашим не повезло)))
Одна отрада, что сборные победившие сб Узбекистана с минимальным счетом одна уже в финале, другая может быть в финале))
То есть проиграли сильнейшим..
derrik2000
05 августа в 22:40
Где ещё увидишь, что 1/2 финала ИСПАНИЯ - МАРОККО?
Только на Олимпиаде.
Ну, может быть, ещё в женском футболе, "но ЭТО не точно..." ))
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Alex_67 (раскрыть)
05 августа в 22:25
тоже поболею эту команду...просто за то, чтоб увидит олимпийских египтян)
но французы очень сильны.
4 победы в 4 матчах. именно они единственная команда
которая на Олимпийских играх показал стопроцентный результат.
при том, выбыли довольно сильную аргентинскую команду.
новичок Баварии Олисе, имхо, лучший игрок.
а прикинь, насколько мощной была франц.команда, если бы Перес разрешил Мбаппе уехать на Олимпиаду?!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ EIIiada (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа в 21:49
Девчата их в прошлом году выиграли ЧМ
Dauletbek
05 августа в 21:36, ред.
Похоже, Испания в этом году требл хочет сделать. Основная сборная чемпионы Европы, потом молодежка стала чемпионом Европы, теперь олимпиада осталась...
05 августа в 21:30
лучший бомбардир покидает Олимпиаду...6 голов марокканца - супер!
да. Софьян Рахими был хорош, но красная фурия горит в желании стать олимпийскими чемпионами....и тащит эту команду Фермин Лопес из Барселоны.