«Крылья Советов» одержали победу над «Факелом»

11 августа 2024, 19:29

«Крылья Советов» обыграли «Факел» в матче 4-го тура РПЛ (2:0).

На 75-й минуте счёт открыл Фернандо Костанса. Увеличил преимущество самарской команды Пабло Ороско на 78-й.

КС занимают 13-е место в чемпионате России (3 очка). «Факел» идёт 16-м (один балл).

Хиромант
12 августа в 16:25
    УЕСКА
    12 августа в 02:19
    Вот и Крылышки потихоньку со дна таблицы выбираются. С первой победой самарцев!
    Petergoff
    11 августа в 22:07
    Самара-С По бе доооооой!!!!!!! Очки нужны были КС, как воздух. Думаю сейчас пойдёт.
    Mozhay
    Mozhay ответ За адекватность (раскрыть)
    11 августа в 21:40
    Все сказанное верно, добавить нечего.
    3me44bp5rr48
    11 августа в 21:13
    Крылья наконец-то с трудом добыли свои очки, Факел совсем сник.
    11 августа в 20:52
    Если факел не погонит недотренера Черевченко, он поедет в пердив.
    1viking17
    11 августа в 20:31
    С первой победой в новом сезоне!!!
    VeniaminS
    11 августа в 20:29
    Крылышки можно поздравить с победой,но надо улучшать игру.
    drug01
    11 августа в 20:03
    Пришла пора побед крыльев! Так продолжать!!!
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    11 августа в 19:57
    Да, из искры, он не возгорелся, как завещал Великий Ленин...
    Capral
    11 августа в 19:56
    Смею предположить, что оба гола на совести вратаря гостей, но второй- точно. Ненавижу вратарей, не умеющих играть на выходах. Вот поэтому, еще 100 лет, лучше Л.И.Яшина- никого, в мировом футболе не будет- НИКОГДА!!! Ну а по игре, Самара была лучше, агрессивнее и острее, что и закончилось победой. Черевченко не впечатляет, раньше нравился больше, особенно- его блистательная, памятная работа в Туле. И всё-таки, пожелаю ему Удачи!!!
    Futurista
    11 августа в 19:54
    Опять Факел сгорел...
    d1metras
    Жалко конечно Факел. Не хватает им трансферов,ой как не хватает.. Руководство дубовое.
    Сп62
    11 августа в 19:49
    Факелу нужно не тренера менять, а руководство клуба. Где усиление команды толковыми трансферами? С кем тренер может составить конкуренцию другим клубам?
    Alex_67
    11 августа в 19:42
    Поздравляю Крылья с победой!
    Наконец-то набрали первые очки.
    Надеюсь, что теперь игра пойдёт веселее.
    Нечего им делать в подвале турнирной таблицы.
    TheBoLt
    11 августа в 19:41
    Поздравляю Крылья! Матч не смотрел, но это важная победа. Сочувствую Факелу, это тяжелая турнирная ситуация и поражение на данный момент от прямого конкурента. Удачи обоим командам, надеюсь обе усилят свои составы и игру за это трансферное окно
    particular
    Вспышка Факела не состоялась... А тление может и до вылета довести... Вместе с новым стадионом...
    ANATOLY KANDAUROV
    11 августа в 19:40
    Там в Воронеже уже не первую ошибку делают. Сначала прогнали Василенко. поставили Евсеева. Едва спаслись от вылета. Потом был Ташуев, играли нормально, но после 2-3 поражений прогнали и поставили Черевченко, который был в Таджикистане. Вообще мужик нулевой. Срочно надо возвращать или Василенко, или Ташуева. Иначе ФНЛ без вариантов.
    derrik2000
    Выскажу своё мнение после просмотра.
    По накалу, по скоростям, по атакующим действиям, по..... да много ещё по чему, матч выглядел очень бледно.
    Обилие технического брака со стороны обеих команд всё таки дало о себе знать.
    Но в концовке было видно, что игроки Факела уже сегодня "наелись" футбола и наказангие себя не заставило ждать.
    Сначала, где-то минуте на 69-й просто таки ЧУДЕСНОЕ спасение Беленова от удара головой Солдатенкова, затем 2 замены и практически сразу от новых игроков -ДВА ГОЛА.
    Опять же - головой.
    Ну, на этом - ФСЁ! ))
    Крылья с первой победой в этом чемпионате, а Факел я, признаться, сегодня совсем не узнал: где желание, где старание, где общая заряженность на положительный итог матча???
    Ничего этого у них и близко не было...
    За адекватность
    11 августа в 19:38
    Стоически лицезрел сие действо от начала до финального свистка. Происходившее на поле в первом тайме футболом можно назвать с большой натяжкой. Нет, понятно что играли в футбол и даже в РПЛ, но футбол был как и вкус в миниатюре А.Райкина специфический. В перерыве Осинькин видимо пригласил в раздевалку отцов Святой инквизиции с дыбой и испанскими сапогами и на второй тайм футболисты Самары вышли с другим настроем. Игроки "Факела" во главе с Беленовым до поры до времени ложились костьми как могли, но не выдюжили. Костанза забил и убежал на трибуны в объятия болельщиков, а Орозко снял все вопросы. У парней же из Воронежа в атаке не получалось абсолютно ничего. Резюмируя; болельщиков "КС" с победой и первыми набранными очками, ну а болельщикам "Факела" надежды и терпения. Как обычно взгляд со своей колокольни.
    ftrq6nfegp3g
    11 августа в 19:37
    Игра скучная, в конце заиграли, Крылья с победой!
    Сп62
    11 августа в 19:37, ред.
    Результат закономерен. Уровень игры соответствовал местам команд в турнирной таблице.
    Telanten
    11 августа в 19:36
    КС с победой, пора подниматься в таблице.
    lotsman
    11 августа в 19:35
    С победой Крылышки. С важной победой.
    ABir
    11 августа в 19:34
    После четвертого тура в РПЛ нет команд с нулем в графе «набранные очки». КС с первой важной и нужной домашней победой!